КТД «От доброго слова к доброму делу»

В рамках Недели добрых дел для учащихся 4 «Б» класса было проведено КТД «От доброго слова к доброму делу». Творить ребята отправились на мастер-класс в образцовую студию декоративно-прикладного искусства «Шклінка-маляванка”, которая находится во Дворце культуры. В мастерской есть на что посмотреть. Руководитель студии Волчик В.В. на своих занятиях учит детей рисовать по стеклу, дереву, шить, плести, ткать. Каждый, пришедший сюда, может найти себе занятие по душе и узнать много интересного. Мастер-класс был посвящён росписи по стеклу. Ребята учились рисовать снеговика. Все очень старались, и снеговики получились на славу. Доброе дело превратилось в новогодний подарок!