«Православные встречи . Рождественская радость»

15 января учащиеся 2 «А» и 2 «Б» посетили городскую детскую библиотеку, где приняли активное участие в часе общения «Православные встречи . Рождественская радость». В  ходе мероприятия библиотекарь Сухарева Антонина Сергеевна познакомила ребят с историей рождения Иисуса Христа, показала фрагменты фильмов. Настоятель Спассо-Преображенской церкви отец Игорь поздравил всех присутствующих с рождественскими праздниками и вручил подарки всем участникам конкурса рождественских рисунков. Затем выступил ансамбль детской школы искусств «Паўлінка» и исполнил колядные песни. А ещё ребята познакомились с небольшой коллекцией ёлочных игрушек и украшений, представленных отцом Михаилом. Рождественские встречи подарили ребятам массу положительных эмоций и запомнятся надолго.