Торжественная церемония выпуска участников второго набора Программы «Учитель для Беларуси»

Директор школы Станкевич Светлана Николаевна и учитель английского языка Трофимчук Елена Николаевна приняли участие в торжественной церемонии выпуска участников второго набора Программы «Учитель для Беларуси».

Программа реализуется Местным образовательным фондом «Новая школа», которой учреждён ОАО «Сбер Банк» при поддержке Министерства образования Республики Беларусь. На мероприятии с приветственным словом выступили члены Правления и Наблюдательного совета ОАО «Сбер Банк», представители Министерства образования Республики Беларусь, Академии последипломного образования.