С Днем знаний!

Вот и закончилось лето. Школьный звонок снова пригласил всех на первый урок и напомнил о начале нового учебного года. Нарядные, отдохнувшие, повзрослевшие, с цветами входили учащиеся в гостеприимно распахнутые двери школы. Особенно волновались в это осеннее утро первоклассники. С сегодняшнего дня они становятся учениками и отправляются в интересную и удивительную страну знаний. День начался с традиционной торжественной линейки. Учащихся пришли поздравить многочисленные гости, а продолжилось общение в классах. Ребята отправились на первый урок » Историческая память- дорога в будущее». С началом учебного года! С Днём знаний!