Экскурсия в резиденцию Деда Мороза

Чудесным и волшебным днём выдалась суббота для учащихся 1-х классов.  Они вместе со своими учителями и родителями отправились на экскурсию в резиденцию Деда Мороза. Поверьте, там есть что посмотреть. Беловежская пуща встречала всех снежной сказкой. Ребята познакомились с Дедом морозом, Снегурочкой и их многочисленными помощниками. Всех восхитил красивый дом Дедушки и терем Снегурочки. Дети с большим удовольствием перемололи все плохие поступки у волшебной мельницы, побывали на поляне 12 месяцев и погрелись у костра, загадали желания на Аллее знаков восточного календаря и водили хоровод возле красивой новогодней ёлки. Побывали ребята и в Скарбнице, где находятся письма и подарки Дедушки Мороза от ребят. Здесь же желающие имели возможность оставить и свои письма. Экскурсия понравилась и детям, и взрослым. А домой возвращались все с хорошим настроением и подарками!