ШАГ 23 марта. «Гордость за Беларусь. Комфорт и уют для каждого»

23.03.2023 для учащихся 8-11 классов состоялся единый информационный час по теме: «Гордость за Беларусь. Комфорт и уют для каждого» (развитие и совершенствование строительно-промышленного комплекса, жилищного строительства, реализация государственной политики в жилищно-коммунальном хозяйстве).

Перед ребятами выступил директор ЖКХ Бобрук Сергей Васильевич. Он рассказал о работе ЖКХ в нашем городе, о том, что делается в городе для жителей. Ребята активно задавали вопросы гостю. Очень сильно волновал вопрос о чистоте водоёма, возле школы, о чистоте реки Муховец и Пружанского озера, о городском парке. Какие новые объекты будут строится в городе для молодёжи. Много узнали о планах развития города, чтобы он стал ещё лучше! Ребята с нетерпением будут ждать перемен в городе.