Музейная комната «Зал Победы»

27 марта учащиеся 7 «В» и 7 «Б» классов отправились на экскурсию в УО «Пружанский государственный аграрно-технический колледж». Ребята посетили музейную комнату «Зал Победы», где учащиеся колледжа провели экскурсию и познакомили с историей создания и экспонатами музея. Затем ребята посетили учебные классы. В одном из них преподаватель колледжа рассказала о специальности агронома, о характере изучаемого материала, познакомила с биологическими объектами для изучения. Ребятам также была продемонстрирована видео- презентация работы учебного заведения. Возможно кто-то после окончания школы выберет для своего дальнейшего обучения именно Пружанский аграрно-технический колледж.