1 день лагеря «Солнышко» — День фантазийного настроения

То конечно, то конечно,
То наверно, верно, верно,
То возможно, можно, можно,
Можно в лагерь к нам попасть!

Вот и наступили долгожданные весенние каникулы.
27 марта 2023 года состоялось открытие пришкольного летнего оздоровительного лагеря «Солнышко». 90 учащихся в течение 6 дней будут проводить досуг в пришкольном лагере.
На период лагерной смены сотрудниками лагеря приготовлена увлекательная программа мероприятий, способствующих полноценному отдыху и развитию детей.
Знакомьтесь, воспитанники лагеря «Солнышко»!

27 марта — День фантазийного настроения. Цвет одежды — фиолетовый.
В первый день закипела работа в отрядах, проведены вводные занятия и инструктажи по технике безопасности, выбраны названия отрядов, командиры и актив. Ребята активно участвовали в конкурсе рисунков «Весеннее настроение», игровых тренингах, интеллектуальных конкурсах. Посетили литературно- познавательный час «Пришла красавица Весна» в детской библиотеке. Несмотря на хмурый денёк, настроение у ребят было замечательное!