ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЛИНЕЙКА, ПОСВЯЩЁННАЯ ОКОНЧАНИЮ ВТОРОЙ ЧЕТВЕРТИ

22 декабря в школе состоялась торжественная линейка, посвящённая окончанию второй четверти 2023/2004 учебного года.
Директор школы Светлана Николаевна Станкевич поздравила учащихся с окончанием второй четверти, вручила награды учащимся, которые завоевали дипломы в предметных олимпиадах, в районной конференции учебно-исследовательских работ» С наукой в будущее», а также тех, кто занял призовые места в творческих и спортивных конкурсах.
Светлана Николаевна напомнила учащимся о правилах безопасного поведения во время зимних каникул и пригласила ребят активно участвовать в мероприятиях, которые будут проводиться в школе во время каникул.