🔥🔥В БРЕСТЕ ПРОШЕЛ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ НОВОГОДНИЙ ПРАЗДНИК С УЧАСТИЕМ ЮРИЯ ШУЛЕЙКО

В рамках акции «Наши дети» состоялся благотворительный новогодний праздник с участием председателя Брестского областного исполнительного комитета Юрия Шулейко.

✅На мероприятие в Брестском областном общественно-культурном центре были приглашены порядка 600 ребят из разных уголков региона.

– Мы собрали вас в этом зале – красивых, умных, талантливых, чтобы сделать праздник и порадовать подарками, сказать спасибо за ваши старания и успехи, – отметил председатель Брестского областного исполнительного комитета Юрий Шулейко. – Ведь вы уже сегодня делаете свой личный вклад в наше общее большое дело – развитие родной Беларуси и своей малой Родины. Впереди вас ждет много интересных открытий и встреч. Вы будете выбирать профессию, создавать семью, заниматься общественными делами. Вам предстоит строить будущее.

📌Подробности мероприятия
На этом мероприятии присутствовали и наши учащиеся: Кот Кирилл, Имховик Дмитрий, Горбачёва Дарья.