РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ «РОЛЬ СЕМЬИ В ПРОФИЛАКТИКЕ ПРАВОНАРУШЕНИЙ И ПРЕСТУПЛЕНИЙ»

19 марта состоялась общешкольное родительское собрание «Роль семьи в профилактике правонарушений и преступлений».
Перед присутствующими выступила помощник прокурора Пружанского района Лилия Андреевна Буйнич об ответственности родителей за воспитание несовершеннолетних детей.
Инспектор сектора надзора и профилактики РОЧС, старший лейтенант внутренней службы Станкевич Константин Александрович остановился на требованиях пожарной безопасности в весенне-летний период.
Начальник инспекции по делам несовершеннолетних Пружанского РОВД Виктор Николаевич Климашевич остановился на профилактике преступлений сексуального характера, употребления и распространения наркотиков, а также на недопущении участия несовершеннолетних в деструктивных сообществах. В преддверии весенних каникул Виктор Николаевич обратился к родителям, чтобы они пристально следили за занятостью своих детей.
Протоиерей Игорь Мрыхин обратил внимание на роль семьи в укреплении духовно-нравственного и социального здоровья детей.
Заместитель директора по учебной работе Елена Васильевна Остапчук рассказала о проведении итоговой аттестации учащихся 9, 11 классов и вступительной кампании в 2024 году.