УЧЕБНО-ПОЛЕВЫЕ СБОРЫ И МЕДИЦИНСКАЯ ПРАКТИКА

3 июня учащиеся СШ 1 г. Пружаны им. КБВО, гимназии г.Пружаны и СШ 4 г.Пружаны в первый день медицинской практики посетили УЗ «Пружанскую ЦРБ».
Заведующая поликлиникой, врач-терапевт Борисюк О.П., познакомила школьниц со структурой здравоохранения всего Пружанского района и непосредственно с работой поликлиники. Представитель отдела кадров познакомил с востребованными вакансиями, с особенностями обучения по целевому направлению, документами, необходимыми для поступления. Завершили учащиеся первый день медицинской практики посещением отделений трансфузиологии (станция переливания крови) и скорой медицинской помощи.