РОДИТЕЛЬСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

С целью повышения правовой культуры законных представителей в рамках реализации республиканского проекта «Родительский университет» в летний период педагоги школы проводят правовое просвещение граждан на предприятиях города.
22 августа заместитель директора по воспитательной работе Татьяна Васильевна Панасик выступила перед работниками РУП «Белпочта» отделения 3 города Пружаны. Во время выступления были освещены вопросы, связанные с защитой детей от сексуального насилия, профилактика суицидального поведения несовершеннолетних, профилактика правонарушений и преступлений, в том числе по противодействию незаконному обороту наркотиков.