«Летом с книгой я дружу!»

17 августа в детской районной библиотеке было многолюдно. Подводили итоги летнего конкурса «Летом с книгой я дружу!», который проходил с 1.06 – по 17.08. Более 40 человек приняли участие в нём. Ребятам необходимо было сделать книгу своими руками, принять участие во всех мероприятиях, которые проводила библиотека летом и, конечно же прочитать как можно больше книг. По итогам конкурса 1 место занял Белоглавко Владимир из 4 «А» класса, в номинации «Семейное чтение» победила семья Чайковских (Вика 5 «Б» класс и Илья 2 «В» класс). Поощрительными призами награждены ученики 2 «В» класса и Дулько Анна 5 «А».