Список детей по группам и подгруппам зачисленных на ПКПП в I полугодии 2022\2023 учебного года
(приложение к расписанию)
1 ГРУППА 1 ПОДГРУППА ДЕТЕЙ С НАРУШЕНИЕМ УСТНОЙ РЕЧИ (ДИЗАРТРИЯ)
№п/п | ФИО учащегося | класс |
1 | Авдеев Дмитрий | 1В |
2 | Жедик Иван | 1В |
3 | Семишкин Платон | 1В |
1 ГРУППА 2 ПОДГРУППА ДЕТЕЙ С НАРУШЕНИЕМ УСТНОЙ РЕЧИ (НВ ОНР, ОНР 3 УРОВЕНЬ)
1 | Калинейко Ангелина | 1Б |
2 | Криштофович Роман | 1Б |
3 | Попко Ксения | 1А |
4 | Церкасевич Давид | 1В |
2 ГРУППА ДЕТЕЙ С НАРУШЕНИЕМ ПИСЬМЕННОЙ РЕЧИ (ДИСГРАФИЯ)
1 | Антонюк Никита | 2А |
2 | Гарневский Сергей | 2А |
3 ГРУППА 1 ПОДГРУППА ДЕТЕЙ С НАРУШЕНИЕМ ПИСЬМЕННОЙ РЕЧИ (ДИСГРАФИЯ)
1 | Антонюк Иван | 3А |
2 | Люкевич Маргарита | 3А |
3 | Осипчук Игнат | 3А |
4 | Ярома Никита | 3А |
3 ГРУППА 2 ПОДГРУППА ДЕТЕЙ С НАРУШЕНИЕМ ПИСЬМЕННОЙ РЕЧИ (ДИСГРАФИЯ)
1 | Гук Арина | 3Б |
2 | Клюкач Илья | 3Б |
3 | Кулешов Александр | 3Б |
4 ГРУППАДЕТЕЙ С НАРУШЕНИЕМ ПИСЬМЕННОЙ РЕЧИ (ДИСГРАФИЯ)
№п/п | ФИО учащегося | класс |
1 | Дрозд Мария | 4Б |
2 | Цябук Андрей | 4Б |
ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА
РЕСУРСНОГО ЦЕНТРА ПО ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЕ
«ДУХОВНО-НРАВСТВЕННОЕ ВОСПИТАНИЕ УЧАЩИХСЯ НА ОСНОВЕ ПРАВОСЛАВНЫХ ТРАДИЦИЙ»
ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ «СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 1 Г.ПРУЖАНЫ ИМ.КБВО»
№
п/п |
Полное наименование | Ресурсный центр |
1 | Полное название учреждения образования,
на базе которого создан ресурсный центр |
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 1 г. Пружаны имени Краснознаменного Белорусского военного округа»
Адрес: 225134, г.Пружаны, ул. Ленина, 58А |
2 | Руководитель учреждения образования | Станкевич Светлана Николаевна,
директор ГУО «Средняя школа № 1 г. Пружаны им.КБВО» |
3 | Руководитель ресурсного центра,
его должность |
Дубинчук Наталья Владимировна,
заместитель директора по воспитательной работе ГУО «Средняя школа № 1 г. Пружаны им.КБВО» |
4 | Контакты руководителя ресурсного центра (телефон мобильный, телефон рабочий/факс,е-mail) | моб. тел. +375 (29) 8022613
раб. тел. (1632) 27954 е-mail: dubinchuk.school1@gmail.com |
5 | Адрес сайта, где размещена страница ресурсного центра | school1@pruzhany.by |
6 | Цель работы ресурсного центра | Создание информационно-методического пространства по повышению эффективности работы учреждений общего среднего района по духовно-нравственному воспитанию на основе православных традиций |
7 | Категории педагогов,
с которыми работает ресурсный центр |
Заместители директора по воспитательной работе,
руководители УМО классных руководителей, классные руководители, педагоги дополнительного образования, учителя-предметники, педагоги социальные, педагоги-психологи, педагоги-организаторы, руководители по военно-патриотическому воспитанию |
8 | Иные категории, с которыми работает ресурсный центр | Методисты ГУМУ «Пружанский районный учебно-методический кабинет», приход храма Преображения Господня г.Пружаны, ГУДО «Центр детско-юношеского туризма и краеведения Пружанского района», законные представители обучающихся. |
9 | Ресурсное обеспечение | Государственное учреждение образования
«Средняя школа № 1 г. Пружаны им.КБВО» |
10 | Продукты деятельности ресурсного центра | Структурированная, адаптированная и визуализированная информация, необходимая участникам образовательного процесса |
План работы попечительского совета государственного учреждения образования «Средняя школа № 1 г. Пружаны им. КБВО» на 2022/2023 учебный год
№ п/п | Мероприятия | Сроки выполнения | Ответственные |
1. | Общее собрание Попечительского совета.
Утверждение списочного состава членов Попечительского совета. Отчёт председателя об использованных средствах. Утверждение плана работы Попечительского совета на 2022/2023 уч. год. |
Сентябрь
2022 |
Председатель Попечительского совета Босько М.В. |
2. | О привлечении спонсорских средств на укрепление материально технической базы (МТБ) школы.
О приобретении новогодних подарков и проведении Новогодних праздников. О поддержке детей из малообеспеченных семей. |
Ноябрь
2022 |
Председатель Попечительского совета
Босько М.В |
3. | Отчёт об использовании добровольных родительских взносов за I полугодие 2022/2023 уч. года.
Об укреплении МТБ школы (планирование текущего ремонта школы). О ремонте классных помещений. |
Январь
2023 |
Председатель Попечительского совета
Босько М.В |
4. | Содействие и финансовая поддержка мероприятий школы по благоустройству и озеленению пришкольной территории.
О подготовке школы к новому учебному году. |
Апрель
Май 2023 |
Председатель Попечительского совета
Босько М.В |
График проведения учителями-предметниками консультаций для законных представителей обучающихся в шестой школьный день в 2022/2023 учебном году
№п/п | Ф.И.О. | Учебный предмет | Кабинет | Время, дата |
1 | Карпей О.П. | Русский язык | 27 | 10.00-10.30
(1-я суббота м-ца) |
2 | Ковалевич Г.М. | 56 | 10.00-10.30
(2-я суббота м-ца) |
|
3 | Якимовец И.С. | 27 | 9.30-10.00
(3-я суббота м-ца) |
|
4 | Кот А.М. | Белорусский язык | 5 | 11.00-12.00
(1-я суббота м-ца) |
5 | Житко К.И. | 4 | 11.00-11.30
(3-я суббота м-ца) |
|
6 | Козляк Л.А. | 4 | 11.00-12.00
(2-я суббота м-ца) |
|
7 | Макаревич В.А. | 60 | 8.00 -8.40
(4-я суббота м-ца) |
|
8 | Бегер А.И. | Математика
Информатика |
17 | 11.30-12.00
(1-я суббота м-ца) |
9 | Белеста Е.В. | 17 | 11.30-12.00
(3-я суббота м-ца) |
|
10 | Лицкевич В.М. | 17
|
9.00-9.30 | |
11 | Моисеенков А.А. | 53 | 8.00-8.30
(1-я суббота м-ца) |
|
12 | Дубинчук Н.Н. | 54 | 8.30-9.00
(1-я суббота м-ца) |
|
13 | Симонович О.В. | Немецкий язык | 22 | 8.30-9.00
(4-я суббота м-ца) |
14 | Яроцкая Н.В. | 55 | 9.00-9.30
(1-я суббота м-ца) |
|
15 | Чернявская Р.А. | 62 | 9.00-9.30
(2-я суббота м-ца) |
|
16 | Чеботарь Л.Г. | Английский язык | 52 | 11.00-11.45
(1-я суббота м-ца) |
17 | Трофимчук Е.Н. | 3 | 11.00-11.45
(2-я суббота м-ца) |
|
18 | Лицкевич Т.С. | 52 | 9.00-9.45
(2-я суббота м-ца) |
|
19 | Хомчук С.С. | История | 25 | 8.30-9.00
(2-я суббота м-ца) |
20 | Макарчук Ю.И. | 25 | 15.00 -15.30
(1-я суббота м-ца) |
|
21 | Близнюк И.А. | Физика | 50 | 12.00-12.30
(3-я суббота м-ца) |
22 | Дубинчук Н.Н. | 54 | 9.30-10.00
(1-я суббота м-ца) |
|
23 | Кобринец О.Н. | география | 58 | 10.00-11.00
(4-я суббота м-ца) |
24 | Чайковская А.А. | Биология/МП | 15 | 11.25-11.55
(2-я суббота м-ца) |
25 | Лаптанович А.В. | Биология/
химия |
49 | 9.00-10.00
(3-я суббота м-ца) |
26 | Остапчук И.Н. | 49 | 10.00-11.00
(2-я суббота м-ца) |
|
27 | Чмак В.В. | Физическая культура и здоровье | спортзал | 8.30 – 9.00
(1-я суббота м-ца) |
28 | Ширяков Д.Н. | спортзал | 8.30 – 9.00
(4-я суббота м-ца) |
|
29 | Астраускене Л.К. | Искусство, музыка | 19 | 12.00 – 12.30
(1-я суббота м-ца) |
30 | Сапогов О.Б. | ДП | 65 | 11.30-12.00
(2-я суббота м-ца) |
31 | Ильяшевич О.М. | Технический труд, черчение | 1 | 8.30 – 9.00
(1-я суббота м-ца) |
32 | Донцова С.С. | Обслуживающий труд | 9 | 14.00 – 14.30
(1-я суббота м-ца) |