День матери

14 октября в нашей стране отмечается День матери. Этот замечательный праздник- день уважения всем мамам. И сегодня хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. Именно Вам мы обязаны жизнью, семейным уютом, всем лучшим, что у нас есть. Спасибо Вам, дорогие и любимые наши мамы! И пусть каждой из вас чаще говорят тёплые слова ваши дети и внуки.

В предверии праздника в школе прошла традиционная Неделя матери. Активное участие в ней приняли учащиеся начальных классов. В каждом классе прошли информационные и классные часы, конкурсы рисунков и стихов, были оформлены фотовыставки. Ребята делали открытки своими руками. С праздником, МАМЫ!