День спорта «Я здоровье берегу, сам себе я помогу»

Дети младших отрядов приняли участие в игре — квесте «В поисках сокровищ». Ребятам нужно было выполнить ряд заданий, отыскать карту и найти, где спрятан сундук с сокровищами. Все очень старались. Мальчишки и девчонки проявили характер, стойкость, терпение. И как итог — клад был найден.

На экскурсию в Пружанский отдел Департамента охраны отправились ребята 4 отряда. Экскурсовод познакомил детей с особенностями работы департамента. С тем, как осуществляется охрана государственного и частного имущества. Помогают людям в этом и четвероногие друзья.

В музее милиции Пружанского РОВД побывали ребята 5 отряда. С помощью экспонатов, документов, фотографий их познакомили с особенностями работы данного учреждения. Хочется заметить, что это первый в истории милиции музей.