Итоги Недели матери

Насыщенной выдалась Неделя матери для учащихся начальных классов. Каждый принял в ней самое активное участие. Так, в школе была организована выставка «Мамина радость», где можно было увидеть, чем увлекаются наши мамы в свободное время. Самыми активными её участниками стали учащиеся 2«Б» и 3«А» классов (классные руководители Кравчук А.Н. и Козел Т.А.). Самых лучших мам можно было увидеть на фотовыставке в 3«Б» классе (классный руководитель Темносагатая И.А.). В 3«В» классе (классный руководитель Делец Е.П.) и на занятии в ГПД 2-3 классов (воспитатель Городник О.В.) работала творческая мастерская «Сюрприз для мамы». Учащиеся 4 «Б» класса (классный руководитель Климова О.А.) приняли активное участие в акции «Десятка» для мамы» и порадовали своих мам отличными успехами в учёбе.