Наши звездочки

Поздравляем призёров районного интеллектуального конкурса «Познайка»: Глушко Варвару, учащуюся 3 «А» класса (Диплом II степени), и Сущенко Ксению, учащуюся 3″Б» класса (Диплом III степени). Благодарим педагогов Козел Татьяну Александровну и Темносагатую Ирину Александровну за подготовку  к конкурсу.

Поздравляем с успешным выступлением на районной олимпиаде по математике Шихареву Анну, учащуюся 4 «В» класса (Диплом II степени). Дипломом III степени на районной олимпиаде по белорусскому языку была отмечена Ладычук Татьяна, учащаяся 4 «В» класса. Благодарим педагога Витко Ольгу Васильевну за подготовку учащихся к олимпиадам.