«Неделя математики»

С 15.03 по 20.03 в школе прошла Неделя математики. Самое активное участие в ней приняли учителя начальных классов. Были проведены уроки: 1 «В» класс «Перестановка слагаемых» , учитель Гришкевич Татьяна Александровна; 1 «Б» класс «Табличное сложение с числами 7, 8 и 9», учитель Кравчук Алла Николаевна; занятие в ГПД для 2- ых классов «Час весёлой математики», воспитатель Веселова Екатерина Игоревна; 2 «А» класс факультативное занятие «Решение текстовых задач», учитель Козел Татьяна Александровна; 3 «Б» класс классный час «Путешествие в страну Занимательной математики», учитель Климова Оксана Александровна. Все уроки и занятия были продуманы и интересны учащимся. Педагоги продемонстрировали свой высокий профессиональный уровень.