Окончен учебный год

Кажется, совсем недавно начался учебный год, а уже сегодня в нашей школе прошла торжественная линейка, посвящённая окончанию 2023/2024 учебного года. На линейку собрались педагоги, учащиеся и их родители. На линейке были отмечены учащиеся, которые на протяжении всего учебного года активно участвовали в различных конкурсах и олимпиадах. Также были вручены грамоты за отличную учёбу и примерное поведение. Приятно, что среди награждённых много учащихся начальных классов. Со словами поздравлений в адрес учащихся и родителей выступила директор школы С.Н.Станкевич. Она поблагодарила за труд и старание на протяжении всего учебного года.