Осенние фантазии

Разнообразие красок и перемен погодных условий не перестает нас удивлять, как и фантазия наших учащихся. В нашем учреждении образования прошел конкурс поделок из природного материала «Осенние фантазии». Не секрет, что поделки, сделанные своими руками, не только поднимают настроение, но и позволяют весело провести время со своей семьей и, к тому же, помогают проявить детскую фантазию и сообразительность. Многие семьи наших учащихся испытали на себе позитивное влияние такой необычной художественной терапии. Учащиеся и их родители, принявшие участие в выставке, убедились, что такой способ развлечения годится и для взрослых, ведь он помогает развеяться и избавиться от усталости.

Каких только поделок не было на нашей выставке! В ход шло все, что можно себе представить: овощи и фрукты, дары леса и другой природный материал. Аппетитная красота, ничего не скажешь!