12 октября состоялось общешкольное родительское собрание «Особенности организации образовательного процесса в 2018/2019 учебном году. Семья и школа: взгляд в одном направлении». С особенностями проведения акции «В центре внимания – дети!» познакомил инженер инспекции надзора и профилактики Пружанского РОЧС Климович Сергей Михайлович. Старший инспектор ГАИ Пружанского РОВД Ильяшук Д.В. рассказал  присутствующим  о профилактике травматизма учащихся на дорогах  и соблюдении ПДД. С  особенностями  организации образовательного процесса в 2018/2019 учебном году познакомила директор учреждения образования Станкевич С.Н.