Подарки от Белой Руси

🇧🇾 Встреча Пружанской РО РОО «Белая Русь» с учащимися❤️

Сегодня состоялась встреча актива Пружанской районной организации РОО «Белая Русь» с учащимися 2 «Б» класса ГУО»Средняя школа № 1 г. Пружаны имени КБВО».
Все учащиеся из этого творческого детского коллектива — активные участники всех конкурсов и проектов РОО «Белая Русь».
Совсем недавно все! ребята из класса приняли участие в конкурсе фотографий «моё уДАЧНОЕ лето». Очень удачные фотографии!
В знак благодарности за активность и креатив председатель Пружанской районной Татьяна Кашкан и председатель первичной организации РОО «Белая Русь», директор школы Светлана Станкевич вручили ребятам приятные подарочки.
В знак благодарности за качественную работу с учащимися и участие в делах «Белой Руси» вручили подарок и классному руководителю Ирине Темносагатой!

Гости не забыли и об акции «Белая Русь» — за безопасность детей на дорогах» — все учащиеся получили фликеры с логотипом «Белой Руси»!