Поддержим птиц

Подведены итоги районного конкурса «Поддержим птиц». В номинации для учащихся «Лучший информационный продукт «Поддержим птиц вместе (буклет)» дипломами II степени награждены Барышников Илья (9 «Б» класс) и Витко Ульяна (1 «В» класс), дипломом III степени награждены учащиеся октябрятской группы «Смешарики» (3 «В» класс). Руководители: Чайковская Алла Анатольевна, Витко Ольга Васильевна, Гапанович Татьяна Викторовна. В номинации «Лучшее занятие о птицах» дипломом I степени награждена Кравчук Алла Николаевна, учитель начальных классов, дипломом II степени —   Витко Ольга Васильевна, учитель начальных классов. Поздравляем! Молодцы!