Сегодня, 30 мая, для ребят-выпускников прозвенел последний звонок. Слово «последний», безусловно, вызывает определенные ассоциации. Это и грусть от расставания, и добрые напутствия. Но в первую очередь последний звонок – символ окончания замечательной школьной поры. Торжественное поздравление директора, напутствия учителей, которые за столько лет, проведенных в школе, стали почти родными, и ответные слова не менее взволнованных выпускников. С окончанием учебного года выпускников и их родителей, а также педагогов поздравил заместитель председателя Пружанского районного исполнительного комитета Сергей Михайлович Гук. Шары с мечтами и пожеланиями выпускников устремляются в небо…На память об интересных моментах школьной жизни останутся яркие фотографии. Пожелаем выпускникам успешной сдачи экзаменов!