С праздником весны!

Вместе с весной к нам пришёл прекрасный и замечательный праздник- Международный женский день 8 Марта. Этот праздник- самый удивительный, самый нежный праздник весны! Этот день особенный. Он согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов и нежностью. В предверии праздника в школе прошли мероприятия, посвящённые женскому дню. Самое активное участие в них приняли учащиеся начальных классов. Ребята делали открытки для мам, рисовали, разучивали стихи и песни. Педагоги готовили конкурсные программы для девочек, не обошлось без сюрпризов. А мужская половина старалась удивить своими подарками и поздравлениями.