«С волхвами вместе»

Накануне большого православного праздника — Крещения Господня — участники клуба «Ковчег» представили вниманию учащихся и учителей нашего учреждения образования театрализованную постановку «С волхвами вместе». Захватывающая история о появлении на востоке новой звезды, свидетельствующей о Родившемся и побудившей волхвов отправиться на поиски Великого, позволила всем зрителям окунуться в чудесную атмосферу и задуматься о вечном. Высокую оценку представлению дал настоятель Храма Преображения Господня — протоиерей отец Игорь Мрыхин. Протоиерей также подвел итоги викторины, конкурсов рисунков и поделок декоративно-прикладного творчества учащихся рождественской тематики.