Шестой школьный день 06.03.2021

«Доброта рядом»

«Читайте книги, и вы станете не только добрее, но и мудрее», под таким девизом в субботу, 6 марта, для учащихся VIII «А» класса прошел круглый стол «Книги учат добру».

«ЦТ на 100»

В субботний школьный день ребята XI класса собрались на заседание центра «ЦТ — на 100 баллов». Провели время интересно и с пользой, ведь впереди очень важный момент в жизни любого выпуска — сдача вступительных испытаний.

«Весеннее настроение»

Накануне самого женственного праздника весны ребята III «А» класса приняли участие в работе творческой мастерской «Весенний букетик для мамы». Ведь делать сюрпризы для самого любимого человека так приятно!

«Подарок маме»

Трудовая операция II «Б» класса «Букет для милой мамы» стала удачным завершением предпраздничной недели.

«Принимаем поздравления»

6 марта для учащихся VI «А» класса прошел час общения «Наши девочки — самые прекрасные!» В ходе мероприятия мужская половина класса подготовила не только поздравление для девочек с наступающим Международным женским днем, но и ряд конкурсов на весеннюю тематику: викторина «Цветочная карусель», конкурсы «Экономная хозяйка», «Букет» и др.

«23+8»

В субботу прошла конкурсная программа «23 +8» для учащихся III «Б» класса. Дружной компанией собрались мальчишки и девчонки за большим столом у самовара. Об угощении позаботились родители, а шутки, смех и улыбки ребят стали украшением мероприятия. Дети активно принимали участие в конкурсах, отвечали на вопросы, танцевали, общались. За вкусным и ароматным чаем время пролетело очень быстро. Замечательное настроение было обеспечено абсолютно всем!

«Подарки для родных»

В шестой школьный день, 6 марта, мальчики V-VI классов приняли активное участие в практикуме «Подарки для родных», в ходе которого были изготовлены деревянные заготовки для сувениров самым близким и родным.

“Любимой маме”

6 марта, накануне Международного женского дня, в школьной библиотеке работала творческая мастерская “Любимой маме”, где ребята своими руками могли изготовить подарки  для своих мам и бабушек.