Шестой школьный день 13.01

13 января 1-е классы посетили с экскурсией районную детскую библиотеку. Ребята узнали о правилах посещения библиотеки, пользования книгами, а также правилах поведения в библиотеке. Час поэзии «Зимушка-зима» и просмотр сказки «Мороз Иванович» оставили незабываемые впечатления.

Учащиеся 2-х классов посетили интересное и познавательное мероприятие: час поэзии «Зимушка-зима» районной детской библиотеки. Ребята с удовольствием читали стихи, отгадывали загадки и играли в «снежки». Спасибо работникам библиотеки за увлекательное путешествие в мир поэзии!

Ученики 3 «А» и 3 «В» класса побывали на выставке восковых фигур. Такого мы ещё не видели!