Шестой школьный день 14.11

«Знатоки русского языка»

В шестой школьный день для ребят III «В» класса прошел практикум по русскому языку. Учащиеся отрабатывали навыки синтаксиса и пунктуации.

«Здоровье — это здорово!»

Для учащихся IV «Б» класса В рамках устного журнала ребята путешествовали по станциям: разгадывали загадки, составляли основные правила ЗОЖ , разучили новый комплекс утренней зарядки.

«Рисуем здоровое питание»

В день ЗОЖ ребята IV «А» класса приняли участие в конкурсе рисунков «Здоровое питание». Учащиеся продемонстрировали великолепные знания правил здорового питания.

«Как здорово быть здоровым!»

В рамках Дня ЗОЖ для учащихся III классов прошёл час здоровья «Здорово быть здоровым!». В рамках мероприятия учащиеся играли с мячами, прыгали на скакалках, вращали обручи, кувыркались, играли в подвижные игры. Ребятам так понравилось, что занятие спортом продолжилось вне стен спортивного зала. Равнодушных не было, никто не хотел уходить домой. Ведь здоровым быть не только здорово, но и весело!

«Спортивный шестой школьный день»

14 ноября в спортивном зале школы прошел день подвижных и спортивных игр. Ребята приняли участие в соревнованиях по пионерболу и волейболу. Победители были определены в каждой возрастной группе. Ими оказались: V «А», VIII «В» и XI классы.