Шестой школьный день 26.05

26 мая 2018 года учащиеся 3-х классов организовали поход выходного дня «Октябрятский выходной, кто со мною? Все со мной!». Ребята отлично отдохнули и посетили спортивные соревнования «Папа, мама, я – футбольная семья».

Для учащихся  4-х классов был организован  праздник «Прощай, начальная школа!» 60 выпускников стихами, танцами и песнями завершили своё обучение в начальной школе. На протяжении всего праздника звучали  слова благодарности в адрес педагогов школы, родителей и всех тех, кто был рядом с учащимися  все эти 4 года.

Учащиеся 5«Б» класса отправились на экскурсию «Исторические и памятные места моего города». Ребята узнали много интересного о «Белых лавках», Соборе Александра Невского, Палацике, узнали историю костёла города.  Побывали и в других интересных местах. Экскурсия прошла успешно.