Школа Активного Гражданина

Сегодня, 13 мая 2021, единый информационный час «Школа активного гражданина» был приурочен к 80-летию со дня начала Великой Отечественной войны. Тема ШАГа  «Смотри и помни» вызвала особый интерес у учащихся  VIII-XI  классов. Ребята рассуждали о причастности к судьбе Отечества, его прошлому, настоящему, будущему,  о  гордости за свою страну и свой народ, уважении к его великим свершениям и достойным страницам прошлого. По окончании информационного часа учащиеся поделились своими идеями по изготовлению  киноплакатов в рамках Республиканского культурно-патриотического киномарафона «Смотри и помни».