«ТАРАН-ОРУЖИЕ ГЕРОЕВ»

В рамках проведения патриотического воспитания подрастающего поколения учащиеся СШ № 1 г.Пружаны имени КБВО посетили  сквер, имени С.М. Гудимова. При проведении данного мероприятия ученикам было рассказано о подвигах советских летчиков совершенных ими в первые часы Великой отечественной войны. В том числе им было рассказано о подвиге Гудимова Степана Митрофановича. Также ученики ознакомились с экспозицией техники выставленной в сквере и находившейся на вооружении Советской армии, в том числе Краснознаменного Белорусского военного округа, имя которого с гордостью носит средняя школа №1 г.Пружаны.