Тематическая онлайн площадка: «Психолого-педагогическое сопровождение реализации проекта «Родительский университет»

С целью обобщения и распространения наиболее эффективного опыта, направленного на стимулирование профессионального роста педагогов-психологов, педагогов социальных учреждений образования по вопросам повышения психолого-педагогической культуры законных представителей обучающихся учебно-методическим управлением идеологической и воспитательной работы 12.05.2023 проведена вторая тематическая онлайн площадка: «Психолого-педагогическое сопровождение реализации проекта «Родительский университет»» в рамках панорамы педагогического опыта «Родительский университет»: формы и методы реализации». В мероприятии приняли участие педагоги-психологи, педагоги социальные учреждений образования области, которые представили эффективные практики работы с родителями. Цебрук Ольга Александровна, педагог-психолог ГУО «Средняя школа №1 г.Пружаны им. КБВО» представила эффективную практику работы — воркшоп «Нейрографика как способ сохранения психического здоровья», разработанный для родителей учащихся IV-х классов.