Торжественная церемония чествования самых талантливых детей района «Дарование»

24 декабря в Пружанском городском Дворце культуры в 10-й раз состоялась торжественная церемония чествования самых талантливых детей района «Дарование». Праздничная церемония прошла в рамках республиканской благотворительной акции «Наши дети». В этом году ежегодной премии Пружанского райисполкома удостоены 175 одаренных учащихся и 29 детских коллективов. Это победители и призеры всевозможных олимпиад, фестивалей, соревнований и конкурсов, достигшие высоких результатов в сферах образования и науки, культуры и искусства, спорте. Среди награждённых, учащиеся нашей школы. Ребята, мы гордимся каждым из Вас, поздравляем и желаем дальнейших побед!!!