Турнир знатоков «Обо всём на свете знают наши дети»

Субботний день  пригласил  учащихся 4 «Б»  класса  на турнир знатоков «Обо всём на свете знают наши дети». Турнир проводился в форме индивидуального соревнования. Каждый из пришедших доказывал, что именно он является лучшим   знатоком в области русского языка. Ребят ждали различные конкурсы: «Собери пословицу», «Шуточные вопросы», «Поиграем в слова», «Ребусы», «Фразеологизмы». Турнир получился очень эмоциональным, так как каждый хотел стать победителем. Но наибольшее количество баллов набрала Литвинчук  Анастасия. В игре проигравших не было. Все участники   получили  поощрительные  призы  и узнали много нового и интересного.