Участие в Неделе географии

С 16.10 по 21.10 в школе прошла Неделя географии. Активное участие в ней приняли учащиеся начальных классов. Так, первоклассники вместе с классными руководителями Козел Т.А., Темносагатой И.А. и Делец Е.П. оформили выставку творческих работ » Волшебные превращения». Воспитатель ГПД Городник О.В. провела интеллектуальную игру » Тайны зелёного леса». Третьеклассники приняли участие в конкурсе рисунков » Беларусь в моём сердце» ( кл. руководители Глушко Л.И. и Чехачева Н.В.). Час общения » Я расскажу о Беларуси…» прошёл в 1 » Б» классе ( кл. руководитель Темносагатая И.А.). А учащиеся 2- ых классов вместе с классными руководителями Желязко М.А, Климовой О.А. и Витко О.В. побывали в Беловежской пуще. Ребята посетили музей природы и вольеры.