ВМЕСТЕ ПРОТИВ БУЛЛИНГА

8 февраля состоялся семинар-практикум педагогов-психологов учреждений образования района. Своим опытом по реализации экспериментального проекта «Адаптация модели создания дружественной и поддерживающей среды в учреждениях общего среднего образования» поделилась педагог-психолог Ольга Александровна Цебрук. Особые слова благодарности учащимся инициативной группы: Витько Роману, Бобрук Яне, Коневега Екатерине, Ковалевской Полине, Шумской Софье, Андреюк Ариадне и Боханкевич Михаилу, которые продемонстрировали свои коммуникативные навыки и ознакомили присутствующих с принципами, за которые борется школа.