Встреча с участковым инспектором ИДН

18.01.2017 состоялась встреча учащихся 6 «А» и 6 «Б» классов с участковым инспектором ИДН Пружанского РОВД Зенкович О. Н.

Она рассказала учащимся о правилах поведения на льду в зимний период, об ответственности и наказаниях за нанесение телесных повреждений, взрыв петард в общественных местах при большом скоплении людей. Инспектор напомнила об установленных в общественных местах камерах наблюдения, о запрете движения на велосипеде зимой, об игровой зависимости и её последствиях.

Затем Ольга Николаевна ответила на все вопросы, заданные учащимися. Беседа получалась интересной и содержательной.