Здравствуй, школа!

По традиции в первые дни сентября по всей стране проходят торжественные линейки. Сегодня, 2 сентября — радостный осенний день, наполненный улыбками и цветами,  первый раз перешагнули порог нашей школы 75 первоклассников. Торжественная линейка, посвященная началу 2019/2020 учебного года, прошла на одном дыхании.  Вновь ребята погрузятся в школьные будни, полные новых открытий и достижений.

С поздравлениями к ребятам пришли исполняющий обязанности  начальника управления по сельскому хозяйству и продовольствию Пружанского райисполкома Воробьева Татьяна Анатольевна, начальник  унитарного предприятия «УКС Пружанского района» Матявин Александр Анатольевич, протоиерей Игорь Мрыхин. В торжественной обстановке директору Станкевич Светлане Николаевне гости вручили сертификат на приобретение спортивного инвентаря и символический ключ от новой школьной столовой, ремонт которой был завершен к началу учебного года.

Всем учащимся, педагогам и родителям пусть этот год, принесет множество новых открытий. Пусть каждый день будет ярким, запоминающимся, плодотворным и наполнится только положительными результатами и эмоциями, новым опытом и отличным настроением.