Шестой школьный день 10.03

Традиционно, во вторую субботу каждого месяца, а именно в субботу, 10 марта, в нашей школе прошел «День здоровья» — день, свободный от учёбы, посвящённый активному и здоровому образу жизни. В весёлых состязаниях в рамках праздника приняли участие ребята 5-8 классов. Участники построились и хором прокричали свои приветствия, затем начались собственно состязания. Атмосфера здесь царила, как на ответственном турнире – ребята, выполняя условия конкурсов, очень старались не подвести свою команду, а уже передавшие эстафету отчаянно «болели» за своих. К судейству на всех этапах привлекались учителя школы.  Этот день подарил всем заряд бодрости, хорошее настроение и оставил яркие впечатления!