График проведения консультаций по завершении обучения и воспитания на III ступени общего среднего образования в 2021/2022 учебном году

Предмет Класс

 

Кабинет День Время Учитель
Русский язык 11 А

(повыш. уровень)

57 30.05 15.00 Якимовец И.С.
57 31.05 15.00 Якимовец И.С.
57 02.06 9.00 Якимовец И.С.
Русский язык 11А,Б

(базовый уровень)

27 30.05 14.30 Карпей О.П.
27 02.06 9.00 Карпей О.П.
Белорусский язык  

11 А,Б

 

4 24.05 15.00 Житко К.И.
4 27.05 15.00 Житко К.И.
4 02.06 11.00 Житко К.И.
Математика

 

11 А,Б

(повыш. уровень)

57 25.05 15.00 Бегер А.И.
57 30.05 16.00 Бегер А.И.
57 31.05 14.00 Бегер А.И.
11А,Б

(базовый уровень)

58 26.05 15.00 Белеста Е.В.
58 30.05 15.00 Белеста Е.В.
58 31.05 14.00 Белеста Е.В.
Английский язык

 

11А

(повыш. уровень)

54 02.06 9.00 Трофимчук Е.Н.,
54 07.06 9.00 Трофимчук Е.Н. ,
11Б

(базовый уровень)

54 23.05 15.00 Чеботарь Л.Г.
54 26.05 15.00 Чеботарь Л.Г.
Немецкий язык 11 А

(повыш. уровень)

53 02.06 9.00 Симонович О.В.
53 07.06 9.00 Симонович О.В.
11Б

(базовый уровень)

53 23.05 15.00 Симонович О.В.
53 26.05 15.00 Симонович О.В.
История Беларуси  

11 А,Б

27.05 25 16.00 Макарчук Ю. И.
31.05 25 16.00 Макарчук Ю. И.
02.06 25 12.00 Макарчук Ю. И.
Продолжить чтениеГрафик проведения консультаций по завершении обучения и воспитания на III ступени общего среднего образования в 2021/2022 учебном году

График проведения консультаций по завершении обучения и воспитания на II ступени общего среднего образования в 2021/2022 учебном году

Предмет Класс Кабинет День Время

 

Учитель
Белорусский язык  

52 02.06 10.00 Козляк Л.А.
52 03.06 10.00 Козляк Л.А.
52 06.06 13.00 Козляк Л.А.
 

17 03.06 10.00 Козляк Л.А.
17 06.06 13.00 Козляк Л.А.
15 08.06 10.00 Козляк Л.А.
56 26.05 15.00 Козляк Л.А.
56 28.05 9.00 Козляк Л.А.
56 01.06 9.00 Козляк Л.А.
Русский язык  

27 21.05 10.00 Карпей О.П.
27 08.06 10.00 Карпей О.П.
27 01.06 10.00 Карпей О.П.
 

 

15 30.05 15.00 Ковалевич Г.М.
15 31.05 14.00 Ковалевич Г.М.
15 01.06 10.00 Ковалевич Г.М.
   

 

27 21.05 11.00 Карпей О.П.
27 01.06 11.00 Карпей О.П.
27 03.06 9.00 Карпей О.П.
Математика

 

 

52 26.05 14.00 Белеста Е.В.
52 27.05 14.00 Белеста Е.В.
52 30.05 14.00 Белеста Е.В.
 

15 27.05 15.00 Бегер А.И.
15 04.06 10.00 Бегер А.И.
17 06.06 10.00 Бегер А.И.
56 30.06 14.00 Белеста Е.В.
56 06.06 10.00 Белеста Е.В.
56 08.06 10.00 Белеста Е.В.
Продолжить чтениеГрафик проведения консультаций по завершении обучения и воспитания на II ступени общего среднего образования в 2021/2022 учебном году

Расписание выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания на III ступени общего среднего образования в 2021/2022 учебном году

XI  «А»  класс

Дата Начало экзамена Предмет Форма проведения экзамена Кабинет
1 июня 9.00 математика в письменной форме спортивный зал
3 июня 9.00 история Беларуси в устной форме 25
3 июня 9.00 русский язык (повышенный уровень) в письменной форме (изложение) 5
6 июня 9.00 белорусский язык в письменной форме (изложение) 5
6 июня 9.00 история Беларуси в устной форме 25
6 июня 9.00 русский язык в письменной форме (изложение) рекреация
8 июня 9.00 немецкий язык (повышенный уровень) в устной форме 53
8 июня 9.00 английский язык (повышенный уровень) в устной форме 54

 

XI  «Б»  класс

Дата Начало экзамена Предмет Форма проведения экзамена Кабинет
1 июня 9.00 немецкий язык в устной форме 53
1 июня 9.00 английский язык в устной форме 54
3 июня 9.00 математика в письменной форме спортивный зал
6 июня 9.00 белорусский язык в письменной форме (изложение) 5
6 июня 9.00 русский язык в письменной форме (изложение) рекреация
8 июня 9.00 история Беларуси в устной форме 25

 

Продолжить чтениеРасписание выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания на III ступени общего среднего образования в 2021/2022 учебном году

Расписание выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания на II ступени общего среднего образования в 2021/2022 учебном году

IX «А» класс

Дата Начало экзамена Предмет Форма проведения экзамена Кабинет
2 июня 9.00 математика в письменной форме спортивный зал
7 июня 9.00 белорусский язык в письменной форме (диктант) 5
9 июня 9.00 русский язык в письменной форме (диктант) рекреация

 

IX «Б» класс

Дата Начало экзамена Предмет Форма проведения экзамена Кабинет
2 июня 9.00 русский язык в письменной форме (диктант) 5
7 июня 9.00 математика в письменной форме спортивный зал
9 июня 9.00 белорусский язык в письменной форме (диктант) 5

 

IX «В» класс

Дата Начало экзамена Предмет Форма проведения экзамена Кабинет
2 июня 9.00 белорусский язык в письменной форме (диктант) рекреация
7 июня 9.00 русский язык в письменной форме (диктант) рекреация
9 июня 9.00 математика в письменной форме спортивный зал

 

Продолжить чтениеРасписание выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания на II ступени общего среднего образования в 2021/2022 учебном году

Расписание проведения консультаций к квалификационному экзамену по результатам освоения обучающимися XI «Б» класса общеобразовательной программы профессиональной подготовки рабочих (служащих) в рамках учебного предмета «Трудовое обучение» по профессии «Рабочий зелёного строительства»

Предмет Дата Время проведения Учитель (мастер)
Трудовое обучение (“Рабочий зелёного строительства”) 18.05

19.05

21.05

15.40

14.00

12.10

Ильяшевич О.М.

Остапчук И.Н.

Продолжить чтениеРасписание проведения консультаций к квалификационному экзамену по результатам освоения обучающимися XI «Б» класса общеобразовательной программы профессиональной подготовки рабочих (служащих) в рамках учебного предмета «Трудовое обучение» по профессии «Рабочий зелёного строительства»

Расписание квалификационного экзамена по результатам усвоения учащимися XI «Б» класса общеобразовательной программы профессиональной подготовки рабочих (служащих) в рамках учебного предмета «Трудовое обучение» по профессии «Рабочий зелёного строительства» в 2021/2022 учебном году

Дата Начало экзамена Части квалификационного экзамена Форма проведения экзамена Место

проведения кабинет

28 мая 9.00 Экзамен по результатам  теоретического обучения в устной форме 22
Продолжить чтениеРасписание квалификационного экзамена по результатам усвоения учащимися XI «Б» класса общеобразовательной программы профессиональной подготовки рабочих (служащих) в рамках учебного предмета «Трудовое обучение» по профессии «Рабочий зелёного строительства» в 2021/2022 учебном году

О завершение учебного года и проведение выпускных экзаменов

Загрузчик Загрузка...
Логотип EAD Слишком долго?

Перезагрузка Перезагрузить документ
| Открыть Открыть в новой вкладке

Скачать

 

Загрузчик Загрузка...
Логотип EAD Слишком долго?

Перезагрузка Перезагрузить документ
| Открыть Открыть в новой вкладке

Скачать

Продолжить чтениеО завершение учебного года и проведение выпускных экзаменов

График консультаций для проведения выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания на III ступени общего среднего образования в порядке экстерната

Предмет/дата Учитель Время Кабинет
Астрономия 03.05 Кобринец О.Н. 16.00 50
Физика 05.05 Близнюк И.А. 14.50 50
Физическая культура и здоровье 07.05 (1 чел.) Чмак В.В. 14.00 Спортивный зал
Англ.яз. 07.05  (2 чел.) Чеботарь Л. Г. 14.00 53
Обществоведение 08.05 Макарчук Ю.И. 13.00 25
Белорусская литература 12.05 Кот А.М. 15.00 5
Всемирная история 15.05 Макарчук Ю.И. 13.00 25
Русская литература 18.05 Ковалевич Г.М. 16.00 56
Биология 20.05 Чайковская А.А. 16.00 15
Информатика 21.05 Седун З.В. 16.00 54
Химия 25.05 Попко И.Н. 11.00 48
География 27.05 Кобринец О.Н. 16.00 58
Продолжить чтениеГрафик консультаций для проведения выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания на III ступени общего среднего образования в порядке экстерната

Расписание выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания на III ступени общего среднего образования в 2020/2021 учебном году (экстернат)

XI   класс

Дата Начало экзамена Предмет Форма проведения экзамена Кабинет
04.05 15.00 Астрономия в устной форме 50
06.05 15.00 Физика в устной форме 50
08.05 9.00 Физическая культура и здоровье в устной форме спортивный зал
08.05 9.00 Английский язык в устной форме 54
10.05 15.00 Обществоведение в устной форме 25
13.05 15.00 Белорусская литература в устной форме 5
17.05 15.00 Всемирная история в устной форме 25
19.05 15.00 Русская литература в устной форме 27
21.05 15. 00 Информатика в устной форме 54
24.05 15.00 Биология в устной форме 15
26.05 15.00 Химия в устной форме 48
28.05 15.00 География в устной форме 58

 

Продолжить чтениеРасписание выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания на III ступени общего среднего образования в 2020/2021 учебном году (экстернат)