График занятости спортивного зала в II полугодии 2019/2020 учебном году

№ урока Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
8.00 СМГ №2 СМГ №1 СМГ №2 Факультативные занятия «Шахматный всеобуч» СМГ №1
1 9.00-9.45 7 «В»5 «Б»  ЧЗС

2 «А»  ЧЗС

2 «В»

9 «А» ЧЗС

1 «А» ЧЗС

11 9 «Б» ЧЗС

5 «В»

1 «В» ЧЗС

9 «А» ,7 «Б» ЧЗС

1 «А»

Секция по легкой атлетике (09.00-10.30)
2 10.00-10.45 9 «А»

6 «А» ЧЗС

1 «А»

5 «Б» ЧЗС

1 «Б» 2«В»ЧЗС

6 «А» 4 «Б»

 

8 «Б»

7«Б»

2 «В»

   4 «А»,

5 «А»

6 «А»

Секция по волейболу (Д)
3 11.00-11.45 10

8 «Б»

3 «Б»

9 «Б» 5«В»

1 «В»

4 «А»

7  «В»

  3 «А»

1 «Б» ЧЗС

2 «Б»

9 «Б»

6 «В»

1 «В»

Секция по волейболу (Д)
4 12.00-12.45 7 «А»  4 «Б»

11 ЧЗС

3«А» 4«Б»

 

2 «Б»

3 «Б» ЧЗС

8 «А»

2 «А»

7 «А» ЧЗС

5 «Б»,7 «В» ЧЗС

3 «Б»

1 «Б» 2 «А»

11

Секция по шашкам
5 13.00-13.45 6 «В»

4 «А» ЧЗС

5 «В»

   5 «А» 6 «В» ЧЗС

 

8 «А»   ЧЗС

6 «Б» ЧЗС

2 «Б»ЧЗС, 4 «Б»ЧЗС

6 «Б»

Кружок «Юный инспектор движения»

Кружок «Патриот»

6 13.55-14.40 7 «Б», 8 «А» 10 ЧЗС

6 «Б» ЧЗС

5 «А» ЧЗС

7 «А»

Кружок «Юный стрелок»
7 14.50-15.35 10 8 «Б»

ЧЗС

Санитарный час
8 15.45-16.30 Спортивный час ГПД Спортивный час  ГПД Спортивный час ГПД Спортивный час ГПД Спортивный час

ГПД

Секция по волейболу (М)

16.00-18.00

17.00-19.00 Секция по легкой

атлетике

(17.50-18.45)

Кружок «Патриот»

Объединение по интересам «Туризм и спортивное ориентирование»

Кружок «Патриот»

Кружок «Патриот»

Кружок «Юный стрелок»

Секция по легкой

атлетике

(17.50-18.45)

 

Кружок «Патриот»

Объединение по интересам «Туризм и спортивное ориентирование»

Кружок «Патриот»

17.30-18.15 Кружок

«Юный волейболист»

18.00-18.45

 

Секция  по спортивным подвижным играм Секция  по мини-футболу Секция по настольному теннису
18.30-19.15 Кружок

«Юный волейболист»

Продолжить чтение График занятости спортивного зала в II полугодии 2019/2020 учебном году

Расписание факультативных занятий Час здоровья и спорта

 № п/п День недели Место проведения Время Название факультатива Класс Кол-во уч-ся Учитель
1 Среда спортзал 9.00 Час здоровья и спорта 21 Ширяков Д.Н.
2 Вторник спортзал 10.00 Час здоровья и спорта 21 Ширяков Д.Н.
3 Среда спортзал 12.00 Час здоровья и спорта 21 Ширяков Д.Н.
4 Среда спортзал 11.00 Час здоровья и спорта 22 Чмак В.В.
5 Вторник спортзал 13.00 Час здоровья и спорта 19 Чмак В.В.
6 Среда спортзал 9.00 Час здоровья и спорта 21 Чмак В.В.
7 Среда спортзал 10.00 Час здоровья и спорта 24 Чмак В.В.
8 Четверг спортзал 10.00 Час здоровья и спорта 26 Чмак В.В.
9 Четверг спортзал 13.55 Час здоровья и спорта 27 Чмак В.В.
10 Четверг спортзал 10.00 Час здоровья и спорта 23 Соловенюк А.А.
11 Четверг спортзал 12.00 Час здоровья и спорта 23 Соловенюк А.А.
12 Пятница спортзал 9.00 Час здоровья и спорта 27 Ширяков Д.Н.
13 Вторник спортзал 12.00 Час здоровья и спорта 27 Чмак В.В.
14 Вторник спортзал 11.00 Час здоровья и спорта 27 Чмак В.В.
15 Среда спортзал 10.00 Час здоровья и спорта 10а 22 Ширяков Д.Н.
16 Вторник спортзал 12.00 Час здоровья и спорта 10б 18 Ширяков Д.Н.
17 Пятница спортзал 11.00 Час здоровья и спорта 11 29 Ширяков Д.Н.
Продолжить чтение Расписание факультативных занятий Час здоровья и спорта

Шестой школьный день 14.11

«Знатоки русского языка»

В шестой школьный день для ребят III «В» класса прошел практикум по русскому языку. Учащиеся отрабатывали навыки синтаксиса и пунктуации.

«Здоровье — это здорово!»

Для учащихся IV «Б» класса В рамках устного журнала ребята путешествовали по станциям: разгадывали загадки, составляли основные правила ЗОЖ , разучили новый комплекс утренней зарядки.

«Рисуем здоровое питание»

В день ЗОЖ ребята IV «А» класса приняли участие в конкурсе рисунков «Здоровое питание». Учащиеся продемонстрировали великолепные знания правил здорового питания.

«Как здорово быть здоровым!»

В рамках Дня ЗОЖ для учащихся III классов прошёл час здоровья «Здорово быть здоровым!». В рамках мероприятия учащиеся играли с мячами, прыгали на скакалках, вращали обручи, кувыркались, играли в подвижные игры. Ребятам так понравилось, что занятие спортом продолжилось вне стен спортивного зала. Равнодушных не было, никто не хотел уходить домой. Ведь здоровым быть не только здорово, но и весело!

«Спортивный шестой школьный день»

14 ноября в спортивном зале школы прошел день подвижных и спортивных игр. Ребята приняли участие в соревнованиях по пионерболу и волейболу. Победители были определены в каждой возрастной группе. Ими оказались: V «А», VIII «В» и XI классы.

 

Продолжить чтение Шестой школьный день 14.11

Шестой школьный день 10.10

«Мы за ЗОЖ!»

10 октября состоялся урок — игра на тему » Мы за здоровый образ жизни » для учащихся VI классов. Соревнования прошли для двух команд: «Моржи» и «Спортсмены». Ребятам была предложена игра по станциям. В упорной борьбе победу одержала команда «Моржи». По итогам состязаний ребята составили 7 заповедей здорового образа жизни.

«Золотая скакалка»
Продолжить чтение Шестой школьный день 10.10

Шестой школьный день 19.09

«Формируем мир вместе»

Накануне Международного  дня мира, в субботу 19 сентября, в школьной библиотеке прошла беседа «Формируем мир вместе». Старшеклассники высказали свои мнения о том, что каждый из них может сделать для того, чтобы на нашей планете всегда был мир и сделали символ мира – голубя в технике оригами.

«Товарищеские спортивные встречи»

Продолжить чтение Шестой школьный день 19.09

Шестой школьный день 12.09

«Сказка на кончике карандаша»

В субботу 12 сентября в библиотеке прошел час творчества «Сказка на кончике карандаша». Ребята с удовольствием посмотрели русскую народную сказку «Храбрец-удалец» и нарисовали главных героев.

«Здравствуй, школа! Здравствуй, спорт!»

Продолжить чтение Шестой школьный день 12.09

План мероприятий недели спорта и здоровья (07.09-12.09.2020)

№ п/п  Содержание  Классы  Дата  Ответственные
1 Конкурс рисунков «Здоровый я – здоровая страна!» I-VII 07.09-12.09 Прокопеня И.С., кл. руководители
2 Спортивный праздник «Сильнее! Выше! Быстрее!» IV-VIII 07.09 Прокопеня И.С., Чмак В.В., Ширяков Д.Н.
3 Трансляция видеороликов «Все о спорте» I -XI 07.09-12.09 Прокопеня И.С., кл. руководители
4 Работа медицинского пункта по измерению артериального давления, определения индекса массы тела I -XI 07.09-12.09 Прокопеня И.С., Чмак В.В., Ширяков Д.Н.
5 Шашечный турнир «Чудо-шашки» IV-IX 09.09 Прокопеня И.С., Чмак В.В., Ширяков Д.Н.
6 Спортивная викторина «Все о спорте» V-VIII 08.09 Прокопеня И.С., Чмак В.В., Ширяков Д.Н.
7  Товарищеская игра по мини-футболу VIII-XI 11.09 Прокопеня И.С., Чмак В.В., Ширяков Д.Н.
8 Спортивный праздник «Здравствуй школа, здравствуй спорт!» III-IV 12.09 Прокопеня И.С., Чмак В.В., Ширяков Д.Н.
9 Легкоатлетический кросс V-XI 12.09 Прокопеня И.С., Чмак В.В., Ширяков Д.Н.
10 Информационные час «Пружанщина за ЗОЖ!» I-XI 07.09-12.09 Кл. руководители

 

Продолжить чтение План мероприятий недели спорта и здоровья (07.09-12.09.2020)

План работы разновозрастного отряда

План работы разновозрастного  отряда «МЫ» 01.06 — 30.06.2020

Время работы отряда 17.00-21.00

№ п/п Мероприятия Дата Время проведения Ответственные
1. Спортивная игра «Бадминтон» 01.06 17.00 Кравчук А.Н.
2. Конкурс рисунков на асфальте «Спортивные символы» 01.06 19.00 Кравчук А.Н.
3. Спортивная спортландия

«Малые Олимпийские игры»

02.06 17.00 Витко О.В.
4. Турнир по настольному теннису 02.06 19.00 Витко О.В.
5. Познавательный час

«По страницам великих побед»

03.06 17.00 Желязко М.А.
6. Велосипедный мотокросс 03.06 18.00 Желязко М.А.
7. Турнир по шашкам и шахматам 04.06 17.00 Чехачева Н.В.
8. Викторина «Спорт против вредных привычек» 04.06 20.00 Чехачева Н.В.
9. Спортивная игра «Волейбол» 05.06 17.00 Глушко Л.И.
10. Спортивная игра «Выбивало» 05.06 19.00 Глушко Л.И.
11. Спортивная игра «Дартс» 08.06 17.00 Кравчук А.Н.
12. Конкурс

«Мы за ЗОЖ»

08.06 20.00 Кравчук А.Н.
13. Турнир по пионерболу 09.06 17.00 Витко О.В.
14. Турнир по настольному теннису 09.06 19.00 Витко О.В.
15. Конкурс «Самый-самый в мире спорта» 10.06 17.00 Полянская Е.Е.
16. Спортивная игра «Выбивало» 10.06 19.00 Полянская Е.Е.
17. Турнир по шашкам 11.06 17.00 Лемешонок О.М.
18. Викторина «Из истории  Олимпийских игр» 11.06 19.00 Лемешонок О.М.
19. Викторина «Вместе против вредных привычек» 12.06 17.00 Ильин В.С.
20. Акция

«За порядок вместе!»

12.06 19.00 Ильин В.С.
21. Спортивная игра «Футбол» 15.06 17.00 Ильин В.С.
22. Финальные соревнования по настольному теннису 15.06 19.00 Ильин В.С.
23. Спортивная игра «Футбол» 16.06 17.00 Ильин В.С.
24. Турнир по дартсу 16.06 19.00 Ильин В.С.
25. Конкурсная программа

«Спорт в нашей жизни»

17.06 17.00 Ильин В.С.
26. Турнир по шашкам и шахматам 17.06 19.00 Ильин В.С.
27. Спортивная игра «Волейбол» 18.06 17.00 Ильин В.С.
28. Спортивная игра «Баскетбол» 18.06 19.00 Ильин В.С.
29. Спортивные и подвижные игры 19.06 17.00 Ильин В.С.
30. Соревнования по лёгкой атлетике «Самый прыгучий» 19.06 19.00 Ильин В.С.
31. Спортивное мероприятие

«Игра по спортивным станциям»

22.06 17.00 Ильин В.С.
32. Турнир по бадминтону 22.06 19.00 Ильин В.С.
33. Турнир по пионерболу 23.06 17.00 Ильин В.С.
34. Финальные соревнования по шахматам и шашкам 23.06 19.00 Ильин В.С.
35. Спортивная игра «Пионербол» 24.06 17.00 Ильин В.С.
36. Соревнования по лёгкой атлетике в беге на длинные дистанции

«Самый выносливый»

24.06 19.00 Ильин В.С.
37. Народная игра «Городки» 25.06 17.00 Ильин В.С.
38. Финальные соревнования по футболу 25.06 19.00 Ильин В.С.
39. Спортивная игра «Баскетбол» 26.06 17.00 Ильин В.С.
40. Турнир по шашкам 26.06 19.00 Ильин В.С.
41. Турнир по пионерболу 29.06 17.00 Ильин В.С.
42. Спортивная игра «Волейбол» 29.06 19.00 Ильин В.С.
43. Спортивная эстафета

«Самый спортивный»

30.06 17.00 Ильин В.С.
44. Подведение итогов. Торжественное награждение 30.06 19.00 Ильин В.С.

План работы разновозрастного  отряда «МЫ» 01.07 — 31.07.2020

Время работы отряда 17.00-21.00

№ п/п Мероприятия Дата Время проведения Ответственные
45. Открытие Малых олимпийских игр 01.07 17.00 Прокопеня И.С.
46. Конкурс рисунков на асфальте «Олимпийский талисман» 01.07 17.30 Прокопеня И.С.
47. Спортивная спортландия

«Малые Олимпийские игры»

01.07 19.00 Прокопеня И.С.
48. Спортивная викторина «Олимпийские виды спорта» 02.07 17.00 Прокопеня И.С.
49. Познавательный час «Олимпийские игры Древней Греции» 02.07 19.00 Прокопеня И.С.
50. Велосипедный мотокросс 06.07 17.00 Прокопеня И.С.
51. Турнир по волейболу среди учащихся школы 06.07 19.00 Прокопеня И.С.
52. Спортивная игра «Бадминтон» 07.07 17.00 Прокопеня И.С.
53. Турнир по волейболу среди родителей и учащихся школы 07.07 19.00 Прокопеня И.С.
54. Спортивная игра «Дартс» 08.07 17.00 Прокопеня И.С.
55. Турнир по волейболу среди выпускников и учащихся школы 08.07 19.00 Прокопеня И.С.
56. Конкурс-викторина

«Знатоки спорта»

09.07 17.00 Прокопеня И.С.
57. Финальная игра по волейболу 09.07 18.00 Прокопеня И.С.
58. Турнир по настольному теннису 10.07 17.00 Прокопеня И.С.
59. Турнир по футболу среди учащихся школы 10.07 19.00 Прокопеня И.С.
60. Велогонка среди учащихся VIII-X классов 13.07 17.00 Прокопеня И.С.
61. Турнир по теннису 13.07 19.00 Прокопеня И.С.
62. Спортивная игра «Хоккей на траве» 14.07 17.00 Прокопеня И.С.
63. Спортландия

«В здоровом теле, здоровый дух!»

14.07 19.00 Прокопеня И.С.
64. Акция

«Сила и труд – мусор уберут!»

15.07 17.00 Прокопеня И.С.
65. Спортивная игра «Футбол» 15.07 18.00 Прокопеня И.С.
66. Финальные соревнования по настольному теннису 16.07 17.00 Прокопеня И.С.
67. Спортивная игра «Футбол» 16.07 19.00 Прокопеня И.С.
68. Соревнования по лёгкой атлетике на короткие дистанции «Самый быстрый» 17.07 17.00 Прокопеня И.С.
69. Спортивная игра «Баскетбол» 17.07 19.00 Прокопеня И.С.
70. Турнир по шашкам 20.07 17.00 Прокопеня И.С.
71. Спортивная игра «Волейбол» 20.07 19.00 Прокопеня И.С.
72. Большая Олимпийская викторина 21.07 17.00 Прокопеня И.С.
73. Спортивные и подвижные игры 21.07 19.00 Прокопеня И.С.
74. Соревнования по лёгкой атлетике, по прыжкам в длину с разбега

«Самый прыгучий»

22.07 17.00 Прокопеня И.С.
75. Спортивное мероприятие

«Игра по спортивным станциям»

22.07 19.00 Прокопеня И.С.
76. Турнир по бадминтону 23.07 17.00 Прокопеня И.С.
77. День спортивных игр 23.07 19.00 Прокопеня И.С.
78. Турнир по шахматам 24.07 17.00 Прокопеня И.С.
79. Спортивная игра «Пионербол» 24.07 19.00 Прокопеня И.С.
80. Соревнования по лёгкой атлетике в беге на длинные дистанции

«Самый выносливый»

27.07 17.00 Прокопеня И.С.
81. Народная игра «Городки» 27.07 19.00 Прокопеня И.С.
82. Спортивный конкурс

«Золотая скакалка»

28.07 17.00 Прокопеня И.С.
83. Спортивная игра «Баскетбол» 28.07 19.00 Прокопеня И.С.
84. Турнир по шашкам 29.07 17.00 Прокопеня И.С.
85. Турнир по пионерболу 29.07 19.00 Прокопеня И.С.
86. Турнир по дартсу 30.07 17.00 Прокопеня И.С.
87. Спортивная эстафета

«Самый спортивный»

30.07 19.00 Прокопеня И.С.
88. Турнир по волейболу 31.07 17.00 Прокопеня И.С.
89. Викторина

«Всё об олимпийских играх»

31.07 20.00 Прокопеня И.С.

План работы разновозрастного  отряда «МЫ» 01.08 — 31.08.2020

Время работы отряда 17.00-21.00

№ п/п Мероприятия Дата Время проведения Ответственные
1. Турнир по волейболу 03.08 17.00 Ширяков Д.Н.
2. Викторина

«Белорусы на Олимпийских играх»

03.08 20.00 Ширяков Д.Н.
3. Турнир по волейболу 04.08 17.00 Ширяков Д.Н.
4. Викторина «Знатоки спорта» 04.08 19.00 Ширяков Д.Н.
5. Турнир по дартсу 05.08 17.00 Ширяков Д.Н.
6. Спортивные соревнования «Велосипедные гонки» 05.08 19.00 Ширяков Д.Н.
7. Спортивная игра «Футбол» 06.08 17.00 Ширяков Д.Н.
8. Фигурная езда на велосипеде 06.08 19.00 Ширяков Д.Н.
9. Спортивная игра «Волейбол» 07.08 17.00 Ширяков Д.Н.
10. Конкурс рисунков на асфальте

«Мой любимый вид спорта»

07.08 19.00 Ширяков Д.Н.
11. Малые Олимпийские игры (эстафеты, конкурсы) 10.08 17.00 Ширяков Д.Н.
12. Хоккей на траве 10.08 19.00 Ширяков Д.Н.
13. Спортивная игра «Волейбол» 11.08 17.00 Ширяков Д.Н.
14. Подвижная игра «Боулинг» 11.08 19.00 Ширяков Д.Н.
15. Волейбольно-футбольная эстафета 12.08 17.00 Ширяков Д.Н.
16. Викторина «Футбольная» 12.08 19.00 Ширяков Д.Н.
17. Туристическая игра 13.08 17.00 Ширяков Д.Н.
18. Викторина «Волейбольная» 13.08 20.00 Ширяков Д.Н.
19. Турнир по шашкам и шахматам на свежем воздухе 14.08 17.00 Ширяков Д.Н.
20. Подвижная игра «Пекарь» 14.08 19.00 Ширяков Д.Н.
21. Турнир по шашкам и шахматам на свежем воздухе 17.08 17.00 Ширяков Д.Н.
22. Подвижная игра «Пекарь» 17.08 19.00 Ширяков Д.Н.
23. Семейная   эстафета (многоборье) 18.08 17.00 Ширяков Д.Н.
24. Интеллектуальная викторина

«Спорт вокруг нас»

18.08 20.00 Ширяков Д.Н.
25. Игра бадминтон 19.08 17.00 Ширяков Д.Н.
26. Спортивная игра «Футбол» 19.08 19.00 Ширяков Д.Н.
27. Настольный теннис 20.08 17.00 Ширяков Д.Н.
28. Спортивная игра «Баскетбол» 20.08 19.00 Ширяков Д.Н.
29. Спортивная игра «Волейбол» 21.08 17.00 Ширяков Д.Н.
30. Игра в бадминтон 21.08 19.00 Ширяков Д.Н.
31. Хоккей на траве 24.08 17.00 Ширяков Д.Н.
32. Подвижная игра «Боулинг» 24.08 19.00 Ширяков Д.Н.
33. Спортивная игра «Баскетбол» 25.08 17.00 Ширяков Д.Н.
34. Настольный теннис 25.08 19.00 Ширяков Д.Н.
35. Конкурс

«Самый меткий, самый сильный»

26.08 17.00 Ширяков Д.Н.
36. Викторина

«Из истории белорусского спорта»

26.08 20.00 Ширяков Д.Н.
37. Конкурс «Золотая скакалка» 27.08 17.00 Ширяков Д.Н.
38. Туристическая игра 27.08 19.00 Ширяков Д.Н.
39. Малые Олимпийские игры (конкурсы, эстафеты). Закрытие 28.08 17.00 Ширяков Д.Н.

Заместитель директора по ВР                                                         В.Ф.Шумская

Продолжить чтение План работы разновозрастного отряда

График занятости спортивного зала в период весенних каникул 2019/2020 учебного года

Дата проведения Время Наименование мероприятия Ответственный
30.03 10.00-11.00

10.00-11.00

11.00-12.00

11.00-12.00

12.00-13.00

12.00-13.00

17.50-18.45

Спортивная секция «Волейбол»

Турнир по шашкам (1 отряд)

Кружок «Юный стрелок»

Час спортивных игр (3 отряд)

Кружок «Юный стрелок»

Конкурс «Золотая скакалка» (2 отряд)

Секция по легкой атлетике

Прокопеня И.С.

Ширяков Д.Н.

Ильин В.С.

Прокопеня И.С.

Ильин В.С.

Прокопеня И.С.

Соловенюк А.А.

31.03 10.00-11.00

10.00-11.00

11.00-12.00

12.00-13.00

12.00-13.00

17.00-19.00

Спортивная секция “Настольный теннис”

Кружок «Юный волейболист»

Игровая программа «Зов джунглей» (1 отряд)

Час спортивных игр (3 отряд)

Кружок «Юный инспектор движения»

Объединение по интересам «Туризм и спортивное ориентирование»

Прокопеня И.С.

Ширяков Д.Н.

Прокопеня И.С.

Прокопеня И.С.

Ильин В.С.

Зеленеев С.В.,

Коробко А.В.

01.04 10.00 – 11.00

10.00 – 11.00

10.00 — 11.00

11.00 – 12.00

 11.00 – 12.00

12.00 – 13.00

Спортивная секция «Шашки/шахматы»

Турнир по шашкам (3 отряд)

Спортивная секция «Настольный теннис»

Интеллектуальная викторина «Я о спорте знаю все!» (2-3 отряды)

Спортивная секция «Спортивные подвижные игры»

Спортивная игра «Два капитана» (1 отряд)

Прокопеня И.С.

Ширяков Д.Н.

Ильин В.С.

Прокопеня И.С.

Ильин В.С.

Ширяков Д.Н.

02.04 10.00 – 11.00

10.00 – 11.00

10.00 – 12.00

11.00 – 12.00

12.00 — 13.00

17.50 – 18.45

Спортивная секция «Настольный теннис»

Финал турнира по шашкам

Кружок «Волейбол»

Спортивная секция «Спортивные подвижные игры»

Конкурс «Золотая скакалка» (3 отряд)

Секция по легкой атлетике

Ильин В.С.

Ширяков Д.Н.

Прокопеня И.С.

Ильин В.С.

Прокопеня И.С.

Соловенюк А.А.

03.04 10.00 — 11.00

11.00 – 12.00

12.00 – 13.00

17.00 – 19.00

Спортивная секция «Волейбол»

Туристическая игра «Ориентирование на местности»

Турнир по дартцу (3 отряд)

Объединение по интересам «Туризм и спортивное ориентирование»

Ширяков Д.Н.

Ширяков Д.Н.,

Ильин В.С.

Ширяков Д.Н.,

Ильин В.С.

Зеленеев С.В., Коробко А.В.

04.04 09.00 – 10.30

17.00 – 19.00

Секция по легкой атлетике

Объединение по интересам «Туризм и спортивное ориентирование»

Соловенюк А.А.

Зеленеев С.В., Коробко А.В.

Продолжить чтение График занятости спортивного зала в период весенних каникул 2019/2020 учебного года

«Подружись со спортом»

В целях содействия всестороннему и гармоничному развитию личности, пропаганде принципов и идеалов олимпийского движения, формированию имиджа Республики Беларусь как спортивной державы; пропаганды спорта как важного средства укрепления здоровья детей и молодёжи, приобщения их к здоровому образу жизни, профилактики правонарушений наши учащиеся приняли активное участие в районном этапе республиканского конкурса «Подружись со спортом». Самыми активными оказали младшие школьники, именно среди них определился победитель. Им стала учащаяся I «Б» класса Кулагина Екатерина.

Продолжить чтение «Подружись со спортом»