РАСПИСАНИЕ ФАКУЛЬТАТИВНЫХ ЗАНЯТИЙ «ЧАС ЗДОРОВЬЯ И СПОРТА»

 № п/п День недели Место проведения Время Название факультатива Класс Кол-во уч-ся Учитель
1 Среда спортзал 13.00-13.45 Час здоровья и спорта 23 Чмак В.В.
2 Среда спортзал 9.00-9-45 Час здоровья и спорта 24 Чмак В.В.
3 Четверг спортзал 13.00-13.45 Час здоровья и спорта 24 Ширяков Д.Н.
4 Среда спортзал 13.00-13.45 Час здоровья и спорта 22 Ширяков Д.Н.
5 Вторник спортзал 13.00-13.45 Час здоровья и спорта 19 Ширяков Д.Н.
6 Вторник спортзал 10.00-10.45 Час здоровья и спорта 22 Ширяков Д.Н.
7 Четверг спортзал 8.00-8.45 Час здоровья и спорта 22 Ширяков Д.Н.
8 Пятница спортзал 13.00-13.45 Час здоровья и спорта 22 Ширяков Д.Н.
9 Среда спортзал 8.00-8.45 Час здоровья и спорта 22 Ширяков Д.Н.
10 Четверг спортзал 13.00-13.45 Час здоровья и спорта 23 Чмак В.В.
11 Вторник спортзал 10.00-10.45 Час здоровья и спорта 19 Чмак В.В.
12 Четверг спортзал 8.00-8.45 Час здоровья и спорта     8В 23 Чмак В.В.
13 Среда спортзал 8.00-8.45 Час здоровья и спорта 25 Чмак В.В.
14 Вторник спортзал 13.00-13.45 Час здоровья и спорта 28 Чмак В.В.
15 Вторник спортзал 8.00-8.45 Час здоровья и спорта 28 Чмак В.В.
16 Среда спортзал 12.00-12.45 Час здоровья и спорта 10А 21 Чмак В.В.
17 Среда спортзал 13.55-14.40 Час здоровья и спорта 10Б 15 Чмак В.В.
18 Среда спортзал 11.00-11.45 Час здоровья и спорта 11А 24 Чмак В.В.
Продолжить чтениеРАСПИСАНИЕ ФАКУЛЬТАТИВНЫХ ЗАНЯТИЙ «ЧАС ЗДОРОВЬЯ И СПОРТА»

РАСПИСАНИЕФАКУЛЬТАТИВНЫХ ЗАНЯТИЙ НА 1 ПОЛУГОДИЕ 2022/2023 уч. г.

№ п/п Название факультатива Предмет Класс Кол-во уч-ся Учитель Каби-нет Время
  ПОНЕДЕЛЬНИК
1 Основы духовно-нравственного воспитания и патриотизма ОПК 6 Кот А.М. 5 13.05
2 Моё психологическое благополучие и помощь сверстникам в кризисной ситуации психол. 6 Цебрук О.А. 6 14.05
3 Простые решения сложных задач физика 6 Близнюк И.А. 50 14.05
4 Профессия моей мечты проф. подгот. 27 Житко К.И. 4 14.55
5 Основы православной культуры ОПК 6 Кот А.М. 5 14.05
  Вторник  
1 Практикум по чтению нем.яз. 8 Чернявская Р.А. 61 14.05
2 Профессия моей мечты проф. подгот. 27 Астраускене Л.К. 19 14.35
3 Обобщающий факультативный курс по математике матем. 11 6 Белеста Е.В. 56 15.00
  Среда            
1 Коммуникативная грамматика нем.яз. 8-е 5 Яроцкая Н.В. 55 14.05
2 Физиологические и гигиенические аспекты здоровья человека ЗОЖ 5 Остапчук И.Н. 3 14.05
3 Любознательным о тайнах вещества химия 10 Лаптанович А.В. 48 14.05
4 Гэты няпросты просты сказ бел.яз. 8-е 6 Козляк Л.А. 56 14.05
5 Основы программирования информ. 7-е 6 Дубинчук Н.Н. 54 14.05
6 Русский язык в алгоритмах русский язык 11 10 Якимовец И.С. 62 15.00
  Четверг
1 Основы духовно-нравственного воспитания и патриотизма ОПК 8 Кот А.М. 5 14.05
2 Евразия –материк контрастов географ.     6 Кобринец О.Н. 58 14.05
3 Профессия моей мечты проф. 28 Трофимчук Е.Н. 3 14.55
  Пятница
1 Основы духовно-нравственного воспитания и патриотизма ОПК 6 Кот А.М. 5 13.05
2 Семья как социальный институт подгот. к сем. жизн.     6 Цебрук О.А. 6 15.00
  Суббота
1 Великая Отечественная война советского народа (в контексте Второй мировой войны) ист. Бел. 28 Хомчук С.А. 25 9.00
2 Падагульняльны факультатыўны курс па беларускай мове бел.яз. 9-е 12 Житко К.И. 4 10.00
3 Сакрэты словазмянення і формаўтварэння бел. яз. 9 Макаревич В.А. 60 10.00
4 Кружевница трудовое обуч. 5-е 8 Донцова С.С. 9 10.00
5 Великая Отечественная война советского народа (в контексте Второй мировой войны) ист. Бел. 28 Макарчук Ю.И. 25 11.00
6 Мы — сами правовой 5-е 5 Микитова М.А. 23 11.00
7 Великая Отечественная война советского народа (в контексте Второй мировой войны) ист. Бел. 27 Макарчук Ю.И. 19 12.00
8 Кружевница трудовое обуч. 6-е 8 Донцова С.С. 9 12.00
9 Обобщающий факультативный курс по математике матем. 8 Бегер А.И. 3 12.00
10 Обобщающий факультативный курс по математике матем. 9А, Б 10 Лицкевич В.М. 17 13.00
11 Всемирная история нового времени XVI  -XVIII вв.: страны и люди история 7-е 5 Макарчук Ю.И. 25 13.00
12 Основы финансовой грамотности фин.гр. 9-е 6 Макарчук Ю.И. 25 14.00

 

 

Продолжить чтениеРАСПИСАНИЕФАКУЛЬТАТИВНЫХ ЗАНЯТИЙ НА 1 ПОЛУГОДИЕ 2022/2023 уч. г.

Расписание факультативных занятий на I ступени общего среднего образования СШ №1 г. Пружаны им. КБВО 2022/2023 учебный год (I полугодие)

№ п/п Название факультативного занятия Класс Кол-во уч-ся Время, место проведения Учитель
1 Семь “Я” 22 Четверг, 10.45(к.42) Желязко М.А.
2 Учимся говорить правильно 23 Пятница, 10.45 (к.40) Климова О.А.
3 Асновы моўнай культуры 12 Пятница, 10.45 (к.23) Витко О.В.
4 Шахматы в школе 12 Пятница, 10.45 (к.41) Ширяков Д.Н.
5 Вытокі роднай мовы 15 Пятница, 12.05 (к.14) Глушко Л.И.
6 Вытокі роднай мовы 15 Пятница, 12.05 (к.39) Чехачева Н.В.
7 Решение текстовых задач 12 Четверг, 12.05 (к.14) Глушко Л.И.
8 Решение текстовых задач 13 Четверг, 12.05 (к.39) Чехачева Н.В.
9 Информационный навигатор 27 Понедельник, 12.05 (к.12) Корнюк Т.Я.
10 Информационный навигатор 27 Понедельник, 12.05 (к.13) Кравчук А.Н.
11 Информационный навигатор 27 Четверг, 13.05 (к.38) Гришкевич Т.А.
12 Вытокі роднай мовы 8 Среда, 16.55 (к.12) Козел Т.А.
13 Вытокі роднай мовы 18 Пятница, 16.55 (к.12) Темносагатая И.А.
14 Вытокі роднай мовы 6 Среда, 12.00 (к.13) Делец Е.П.
15 Решение текстовых задач 10 Среда, 12.00 (к.38) Козел Т.А.
16 Решение текстовых задач 9 Пятница, 12.00 (к.54) Темносагатая И.А.
17 Решение текстовых задач 10 Понедельник, 16.55 (к.13) Делец Е.П.
18 Традиционные художественные техники 10 Среда, 16.55 (к.27) Остапчук Е.В.
19 Традиционные художественные техники 6 Среда, 12.00 (к.20) Остапчук Е.В.
Продолжить чтениеРасписание факультативных занятий на I ступени общего среднего образования СШ №1 г. Пружаны им. КБВО 2022/2023 учебный год (I полугодие)