Расписание факультативных занятий


Расписание факультативных занятий на II-III ступени общего среднего образования СШ №1 г. Пружаны им. КБВО 2020/2021 учебный  год (II полугодие) web

Расписание факультативных занятий на I ступени общего среднего образования СШ №1 г. Пружаны им. КБВО 2020/2021 учебный  год (II полугодие) web


Продолжить чтение Расписание факультативных занятий

Расписание работы объединений по интересам на II полугодие 2020/2021 учебного года

День недели Название объединения по интересам Классы Время проведения Место проведения ФИО педагога дополнительного образования
Понедельник «Занимательный немецкий» IV 13.55 Каб.60 Чернявская Р.А.
Вторник «Lego-конструирование» II 13.00 Каб.20 Семашко В.В.
«Юный физик» VIII 08.00 Каб.50 Близнюк И.А.
«Сделай сам» V-VI 08.00 Каб.1 Ильяшевич О.М.
«Юный волейболист» V-XI 17.00 Спортивный зал школы Ширяков Д.Н.
«Юный стрелок» V-XI 17.00 Спортивный зал школы Чмак В.В.
Среда «В мире слов» IV «А» 08.00 Каб.61 Глушко Л.И.
«В мире звуков и букв» II «В» 08.00 Каб.63 Делец Е.П.
«В мире звуков и букв» II «А» 08.00 Каб.13 Козел Т.А.
«Lego-конструирование» IV «Б» 13.50 Каб.20 Яроцкая Н.В.
«Юный инспектор дорожного движения» V-XI 17.00 Спортивный зал школы Чмак В.В.
«В мире слов» III «А» 08.00 Каб. 14 Желязко М.А.
«Волшебные краски» I «А» 08.00 Каб.39 Корнюк Т.Я.
«Увлекательная математика» VII 08.00 Каб.4 Вакульская Я.А.
«Lego-конструирование» III 13.50 Каб.20 Трофимчук Е.Н.
«Lego-конструирование» IV «А» 13.50 Каб.20 Яроцкая Н.В.
Пятница «Веселая грамматика» IV «Б» 08.00 Каб.60 Чехачева Н.В.
«Lego-конструирование» III 13.50 Каб.20 Трофимчук Е.Н.
Суббота «Lego-конструирование» II 11.00 Каб.20 Семашко В.В.
«Юные экскурсоводы» V 10.00 Каб.25, музей школы Макарчук Ю.И.
Продолжить чтение Расписание работы объединений по интересам на II полугодие 2020/2021 учебного года

Расписание работы объединений по интересам на период зимних каникул (25.12.2020-10.01.2021) 2020/2021 учебного года

Название объединения по интересам Классы Дата проведения Время проведения Место проведения ФИО педагога дополнительного образования
«В мире слов» IV «А» 28.12 12.00 Каб.61 Глушко Л.И.
«Lego-конструирование» III 28.12 13.00 Каб.20 Трофимчук Е.Н.
«Веселая грамматика» IV «Б» 28.12 10.00 Каб.60 Чехачева Н.В.
«Lego-конструирование» III 28.12 14.00 Каб.20 Трофимчук Е.Н.
«Увлекательная математика» VII 28.12 11.00 Каб.17 Вакульская Я.А.
«Lego-конструирование» IV «Б» 28.12 12.00 Каб.20 Яроцкая Н.В.
«Занимательный немецкий» IV 29.12 10.00 Каб.62 Чернявская Р.А.
«Юный волейболист» V-XI 29.12 12.00 Спортивный зал школы Ширяков Д.Н.
«Юный физик» VIII 29.12 11.00 Каб.50 Близнюк И.А.
«Сделай сам» V-VI 29.12 10.00 Каб.1 Ильяшевич О.М.
«Lego-конструирование» II 29.12 11.30 Каб.20 Семашко В.В.
«Lego-конструирование» IV «А» 29.12 13.00 Каб.20 Яроцкая Н.В.
«Юный инспектор дорожного движения» V-XI 29.12 12.00 Спортивный зал школы Чмак В.В.
«Lego-конструирование» II 29.12 10.00 Каб.20 Семашко В.В.
«В мире слов» III «А» 29.12 10.00 Каб. 14 Желязко М.А.
«Юный волейболист» V-XI 30.12 12.00 Спортивный зал школы Ширяков Д.Н.
«Волшебные краски» I «А» 30.12 10.00 Каб.39 Корнюк Т.Я.
«В мире звуков и букв» II «А» 30.12 12.00 Каб.13 Козел Т.А.
«В мире звуков и букв» II «В» 30.12 12.00 Каб.63 Делец Е.П.
«Lego-конструирование» IV «Б» 04.01 10.00 Каб.20 Яроцкая Н.В.
«Lego-конструирование» IV «Б» 04.01 11.30 Каб.20 Яроцкая Н.В.
«В мире слов» IV «А» 04.01 10.00 Каб.61 Глушко Л.И.
«Юные экскурсоводы» V 04.01 12.00 Каб.25 Макарчук Ю.И.
«Юный стрелок» V-XI 04.01 12.00 Спортивный зал школы Чмак В.В.
«Lego-конструирование» II 05.01 10.00 Каб.20 Семашко В.В.
«Lego-конструирование» II 05.01 11.30 Каб.20 Семашко В.В.
«Занимательный немецкий» IV 05.01 12.00 Каб.62 Чернявская Р.А.
«Сделай сам» V-VI 05.01 10.00 Каб.1 Ильяшевич О.М.
«В мире звуков и букв» II «В» 05.01 10.00 Каб.63 Делец Е.П.
«Юный инспектор дорожного движения» V-XI 05.01 12.00 Спортивный зал школы Чмак В.В.
«В мире слов» III «А» 05.01 10.00 Каб. 14 Желязко М.А.
«Волшебные краски» I «А» 05.01 10.00 Каб.39 Корнюк Т.Я.
«В мире звуков и букв» II «А» 05.01 10.00 Каб.13 Козел Т.А.
«Юный физик» VIII 06.01 11.00 Каб.50 Близнюк И.А.
«Юный волейболист» V-XI 06.01 10.00 Спортивный зал школы Ширяков Д.Н.
«Веселая грамматика» IV «Б» 06.01 10.00 Каб.60 Чехачева Н.В.
«Увлекательная математика» VII 06.01 11.00 Каб.17 Вакульская Я.А.
«Юные экскурсоводы» V 06.01 12.00 Каб.25 Макарчук Ю.И.
«Lego-конструирование» III 08.01 10.00 Каб.20 Трофимчук Е.Н.
«Юный стрелок» V-XI 08.01 12.00 Спортивный зал школы Чмак В.В.
«Lego-конструирование» III 08.01 11.00 Каб.20 Трофимчук Е.Н.
Продолжить чтение Расписание работы объединений по интересам на период зимних каникул (25.12.2020-10.01.2021) 2020/2021 учебного года

Расписание работы объединений по интересам на I полугодие 2020/2021 учебного года

День недели

Название объединения по интересам Классы Время проведения Место проведения ФИО педагога дополнительного образования
Понедельник «Занимательный немецкий» IV 13.55 Каб.60 Чернявская Р.А.
«Lego-конструирование» II 13.00 Каб.20 Семашко В.В.
Вторник «Lego-конструирование» II 13.55 Каб.20 Семашко В.В.
«Юный физик» VIII 08.00 Каб.50 Близнюк И.А.
«Сделай сам» V-VI 08.00 Каб.1 Ильяшевич О.М.
«Юный волейболист» V-XI 17.00 Спортивный зал школы Ширяков Д.Н.
Среда «В мире слов» IV «А» 08.00 Каб.61 Глушко Л.И.
«В мире звуков и букв» II «В» 08.00 Каб.63 Делец Е.П.
«В мире звуков и букв» II «А» 08.00 Каб.13 Козел Т.А.
«Lego-конструирование» IV «Б» 13.50 Каб.20 Яроцкая Н.В.
«Юный инспектор дорожного движения» V-XI 17.00 Спортивный зал школы Чмак В.В.
Четверг «Lego-конструирование» III 13.50 Каб.20 Трофимчук Е.Н.
«В мире слов» III «А» 08.00 Каб. 14 Желязко М.А.
«Волшебные краски» I «А» 08.00 Каб.39 Корнюк Т.Я.
«Увлекательная математика» VII 08.00 Каб.17 Вакульская Я.А.
«Юный волейболист» V-XI 18.00 Спортивный зал школы Прокопеня И.С.
Пятница «Веселая грамматика» IV «Б» 08.00 Каб.60 Чехачева Н.В.
«Lego-конструирование» III 13.50 Каб.20 Трофимчук Е.Н.
Суббота «Lego-конструирование» IV «А» 11.00 Каб.20 Яроцкая Н.В.
«Юные экскурсоводы» V 12.00 Каб.25 Макарчук Ю.И.
«Юный стрелок» V-XI 12.00 Спортивный зал школы Чмак В.В.
Продолжить чтение Расписание работы объединений по интересам на I полугодие 2020/2021 учебного года

Расписание работы объединений по интересам на период весенних каникул 2019/2020 учебного года

Название объединения по интересам Дата проведения Время проведения Место проведения ФИО педагога дополнительного образования
«Lego-конструирование» 30.03 09.00 Каб. № 20 Трофимчук Е.Н.
«Компьютерная азбука» 30.03 09.00 Каб. № 54 Кравчук А.А.
«Lego-конструирование» 30.03 10.00 Каб. № 20 Трофимчук Е.Н.
«Мастерица» 30.03 10.00 Каб. № 9 Донцова С.С.
«Занимательная грамматика» 30.03 11.00 Каб. № 56 Ковалевич Г.М.
«Юные экскурсоводы» 30.03 08.00 Музей школы Макарчук Ю. И.
«Юный стрелок» 30.03 11.00 Школьный тир Ильин В.С.
«Занимательная грамматика» 30.03 12.00 Каб. № 42 Делец Е.П.
«Lego-конструирование» 31.03 10.00 Каб. № 20 Яроцкая Н.В.
«Юный волейболист» 31.03 10.00 Спортивный зал Ширяков Д. Н.
«Веселая грамматика» 31.03 10.00 Каб. № 60 Чехачева Н.В.
«Драматешка» 31.03 10.00  Каб. № 4 Житко К.И.
«Английский с удовольствием» 31.03 10.00 Каб. № 53 Чеботарь Л.Г.
«Занимательная азбука» 31.03 11.00 Каб. № 42 Козел Т.А.
«Lego-конструирование» 31.03 11.20 Каб. № 20 Яроцкая Н.В.
«Почемучки» 31.03 12.00 Каб. № 58 Кобринец О. Н.
«Юный инспектор движения» 31.03 12.00 Спортивный зал Ильин В.С.
«В мире слов» 01.04 10.00 Каб. № 61 Глушко Л.И.
«Время грамматики» 01.04 10.00 Каб. № 63 Яроцкая Н.В.
«Сделай сам» 01.04 10.00  Каб. № 1 Ильяшевич О. М.
«Домисолька» 01.04 11.00 Каб. № 65 Астраускене Л.К.
«Тайны звуков и букв» 02.04 10.00 Каб. № 14 Желязко М. А.
«Юный волейболист» 02.04 10.00 Спортзал школы Прокопеня И.С.
«Lego-конструирование» 02.04 11.30 Каб. № 20 Семашко В.В.
«Байт» 02.04 12.00 Каб. № 54 Седун З.В.
«Lego-конструирование» 02.04 12.30 Каб. № 20 Семашко В.В.
«Слово за нами» 03.04 12.00 Каб. № 21 Полянская Е.Е.
«Слово за нами» 04.04 12.00 Каб. № 21 Полянская Е.Е.
«Компьютерная азбука» 06.04 09.00 Каб. № 54 Кравчук А.А.
«Веселая грамматика» 06.04 10.00 Каб. № 60 Чехачева Н.В.
«Занимательная азбука» 06.04 11.00 Каб. № 41 Козел Т.А.
«Байт» 06.04 10.00 Каб. № 54 Седун З.В.
«Мастерица» 06.04 11.00 Каб. № 9 Донцова С.С.
«В мире слов» 06.04 10.00 Каб. № 61 Глушко Л.И.
«Почемучки» 06.04 10.00 Каб. № 58 Кобринец О. Н.
«Lego-конструирование» 06.04 11.30 Каб. № 20 Яроцкая Н.В.
«Lego-конструирование» 06.04 10.00 Каб. № 20 Яроцкая Н.В.
«Занимательная грамматика» 07.04 10.00 Каб. № 56 Ковалевич Г.М.
«Lego-конструирование» 07.04 09.00 Каб. № 20 Трофимчук Е.Н.
«Lego-конструирование» 07.04 10.00 Каб. № 20 Трофимчук Е.Н.
«Занимательная грамматика» 07.04 11.00 Каб. № 42 Делец Е.П.
«Время грамматики» 07.04 10.00 Каб. № 63 Яроцкая Н.В.
«Юный волейболист» 07.04 09.00 Спортзал школы Ширяков Д. Н.
«Английский с удовольствием» 07.04 10.00 Каб. № 53 Чеботарь Л.Г.
«Lego-конструирование» 08.04 11.30 Каб. № 20 Семашко В.В.
«Lego-конструирование» 08.04 12.30 Каб. № 20 Семашко В.В.
«Драматешка» 08.04 10.00 Каб. № 4 Житко К. И.
«Юный стрелок» 09.04 10.00 Спортзал школы Ильин В.С.
«Юный инспектор движения» 09.04 11.00 Спортзал школы Ильин В.С.
«Тайны звуков и букв» 09.04 10.00 Каб. № 14 Желязко М. А.
«Юный волейболист» 09.04 09.00 Спортзал школы Прокопеня И.С.
«Юные экскурсоводы» 09.04 10.00 Музей школы Макарчук Ю. И.
«Домисоль-ка» 10.04 11.00 Каб. № 65 Астраускене Л.К.
«Сделай сам» 10.04 10.00 Каб. № 1 Ильяшевич О. М.
«Слово за нами» 11.04 12.00 Каб. № 21 Полянская Е.Е.

 

Продолжить чтение Расписание работы объединений по интересам на период весенних каникул 2019/2020 учебного года

Расписание работы объединений по интересам на II полугодие 2019/2020 учебного года

День недели Название объединения по интересам Классы Время проведения Место проведения ФИО педагога дополнительного образования
Понедельник «Компьютерная азбука» IV «Б» 08.00 каб. № 54 Кравчук А.А.
«Время грамматики» VII 14.50 каб. № 55 Яроцкая Н.В.
«Lego-конструирование» II 14.50 каб. № 20 Трофимчук Е.Н.
Вторник

 

«Занимательная грамматика» VI 14.50 каб. № 56 Ковалевич Г.М.
«Занимательная азбука» I «А» 08.00 каб. № 41 Козел Т.А.
«Байт» ГПД 16.30 каб. № 54 Седун З.В.
«Lego-конструирование» II 14.50 каб. № 20 Трофимчук Е.Н.
«Занимательная грамматика» I «В» 08.00 каб. № 42 Делец Е.П.
«Юный волейболист» V-XI 17.30 спортивный зал Ширяков Д. Н.
Среда «Веселая грамматика» III «Б» 08.00 каб. № 60 Чехачева Н.В.
«Lego-конструирование» III 14.00 каб. № 20 Яроцкая Н.В.
«В мире слов» III «А» 08.00 каб. № 61 Глушко Л.И.
«Драматешка» XI «Б» 08.00 каб. № 4, актовый зал Житко К. И.
«Юный стрелок» V-XI 17.00 школьный тир Ильин В.С.
Четверг «Тайны звуков и букв» II «А» 08.00 каб. № 14 Желязко М. А.
«Lego-конструирование» III 14.00 каб. № 20 Яроцкая Н.В.
«Юный волейболист» V-XI 18.30 спортивный зал Прокопеня И.С.
Пятница «Lego-конструирование» IV «А» 08.00 13.55 каб. № 20 Семашко В.В.
Суббота «Юный инспектор движения» V- IX 13.00 спортивный зал Ильин В.С.
«Lego-конструирование» IV «Б» 10.00 каб. № 20 Семашко В.В.
«Юный стрелок» V-XI 14.00 школьный тир Ильин В.С.
«Сделай сам» V- VI 11.00 каб. № 1 Ильяшевич О. М.
«Мастерица» V-VIII 11.30 каб. № 9 Донцова С.С.
«Английский с удовольствием» VII 10.00 каб. № 52 Чеботарь Л.Г.
«Слово за нами» VIII- XI 12.00 каб. № 21 Полянская Е.Е.
«Домисолька» I-II 10.00 каб. № 65 Астраускене Л.К.
«Юные экскурсоводы» VI-X 10.00 школьный музей Макарчук Ю. И.
«Почемучки» V 10.00 каб. № 55 Кобринец О. Н.
Продолжить чтение Расписание работы объединений по интересам на II полугодие 2019/2020 учебного года

Расписание работы объединений по интересам на период зимних каникул 2019/2020 учебного года

Название

объединения по интересам

Дата проведения Время

проведения

Место проведения ФИО педагога дополнительного образования
«Слово за нами» 26.12 13.00 Каб. № 21 Полянская Е.Е.
«Lego-конструирование» 26.12 9.30 Каб. № 20 Трофимчук Е.Н.
«Занимательная азбука» 26.12 10.00 Каб. № 41 Козел Т.А.
«Занимательная грамматика» 26.12 09.30 Каб. № 42 Делец Е.П.
«Драматешка» 26.12 10.00 Каб. № 4 Житко К. И.
«Lego-конструирование» 27.12 10.00 Каб. № 20 Семашко В.В.
«Lego-конструирование» 27.12 11.30 Каб. № 20 Семашко В.В.
«Почемучки» 27.12 10.00 Каб. № 55 Кобринец О. Н.
«Юные экскурсоводы» 27.12 11.00 Музей школы Макарчук Ю. И.
«Сделай сам» 27.12 12.00 Каб. № 20 Ильяшевич О. М.
«Домисолька» 28.12 10.00 Каб. № 65 Астраускене Л.К.
«Мастерица» 28.12 11.00 Каб. № 9 Донцова С.С.
«Занимательная грамматика» 30.12 11.00 Каб. № 56 Ковалевич Г.М.
«Английский с удовольствием» 30.12 12.00 Каб. № 55 Чеботарь Л.Г.
«Байт» 30.12 10.00 Каб. № 54 Седун З.В.
«Юный волейболист» 30.12 10.00 Спортзал школы Ширяков Д. Н.
«Компьютерная азбука» 30.12 11.00 Каб. № 54 Кравчук А.А.
«Юный инспектор движения» 30.12 10.00 Спортзал школы Ильин В.С.
«Lego-конструирование» 30.12 10.00 Каб. № 20 Семашко В.В.
«Lego-конструирование» 30.12 11.30 Каб. № 20 Семашко В.В.
«Мастерица» 30.12 11.00 Каб. № 9 Донцова С.С.
«Юные экскурсоводы» 30.12 11.00 Музей школы Макарчук Ю. И.
«Сделай сам» 30.12 12.00 Каб. № 20 Ильяшевич О. М.
«Lego-конструирование» 31.12 10.00 Каб. № 20 Трофимчук Е.Н.
«Lego-конструирование» 31.12 11.00 Каб. № 20 Трофимчук Е.Н.
«В мире слов» 03.01 11.00 Каб. № 61 Глушко Л.И.
«Веселая грамматика» 03.01 11.00 Каб. № 60 Чехачева Н.В.
«Время грамматики» 03.01 10.00 Каб. № 55 Яроцкая Н.В.
«Домисолька» 03.01 10.00 Каб. № 65 Астраускене Л.К.
«Занимательная грамматика» 03.01 11.00 Каб. № 56 Ковалевич Г.М.
«Юный стрелок» 03.01 10.00 Школьный тир Ильин В.С.
«Почемучки» 03.01 10.00 Каб. № 55 Кобринец О. Н.
«Драматешка» 03.01 10.00 Каб. № 4 Житко К. И.
«Lego-конструирование» 03.01 11.00 Каб. № 20 Яроцкая Н.В.
«Lego-конструирование» 03.01 12.30 Каб. № 20 Яроцкая Н.В.
«Слово за нами» 04.01 12.00 Каб. № 21 Полянская Е.Е.
«Домисолька» 06.01 10.00 Каб. № 65 Астраускене Л.К.
«Юный волейболист» 06.01 09.30 Спортзал школы Ширяков Д. Н.
«Lego-конструирование» 06.01 10.00 Каб. № 20 Семашко В.В.
«Lego-конструирование» 06.01 11.30 Каб. № 20 Семашко В.В.
«Lego-конструирование» 06.01 10.00 Каб. № 20 Яроцкая Н.В.
«Lego-конструирование» 06.01 11.30 Каб. № 20 Яроцкая Н.В.
«В мире слов» 08.01 11.00 Каб. № 61 Глушко Л.И.
«Веселая грамматика» 08.01 11.00 Каб. № 60 Чехачева Н.В.
«Занимательная азбука» 08.01 10.00 Каб. № 41 Козел Т.А.
«Байт» 08.01 11.00 Каб. № 54 Седун З.В.
«Занимательная грамматика» 08.01 10.00 Каб. № 42 Делец Е.П.
«Компьютерная азбука» 08.01 11.00 Каб. № 54 Кравчук А.А.
«Lego-конструирование» 08.01 10.00 Каб. № 20 Яроцкая Н.В.
«Lego-конструирование» 08.01 11.30 Каб. № 20 Яроцкая Н.В.
«Сделай сам» 08.01 11.00 Каб. № 20 Ильяшевич О. М.
«Английский с удовольствием» 09.01 12.00 Каб. № 55 Чеботарь Л.Г.
«Тайны звуков и букв» 09.01 11.00 Каб. № 14 Желязко М. А.
«Почемучки» 09.01 10.00 Каб. № 55 Кобринец О. Н.
«Lego-конструирование» 09.01 10.00 Каб. № 20 Яроцкая Н.В.
«Lego-конструирование» 09.01 11.30 Каб. № 20 Яроцкая Н.В.
«Lego-конструирование» 10.01 10.00 Каб. № 20 Трофимчук Е.Н.
«Lego-конструирование» 10.01 11.30 Каб. № 20 Трофимчук Е.Н.
«Время грамматики» 10.01 10.00 Каб. № 55 Яроцкая Н.В.
«Драматешка» 10.01 10.00 Каб. № 4 Житко К. И.
«Юный стрелок» 10.01 10.00 Школьный тир Ильин В.С.
«Слово за нами» 11.01 12.00 Каб. № 21 Полянская Е.Е.
«Юный стрелок» 11.01 10.00 Школьный тир Ильин В.С.
«Юный волейболист» 11.01 10.00 Спортзал школы Прокопеня И.С.

 

Продолжить чтение Расписание работы объединений по интересам на период зимних каникул 2019/2020 учебного года

Расписание работы объединений по интересам на период осенних каникул 2019/2020 учебного года

Название
объединения по интересам
Дата проведения Время
проведения
Место проведения ФИО педагога дополнительного образования
«Английский с удовольствием» 01.11 10.00 Каб. № 52 Чеботарь Л.Г.
«Слово за нами» 01.11 12.00 Каб. № 21 Полянская Е.Е.
«Домисолька» 01.11 10.00 Каб. № 65 Астраускене Л.К.
«Сделай сам» 01.11 12.00 Каб. № 1 Ильяшевич О. М.
«Юный инспектор движения» 02.11 13.00 Спортзал школы Шершунович Л. И.
«Юный стрелок» 02.11 14.00 Школьный тир Шершунович Л. И.
«Lego-конструирование» 04.11 9.00 Каб. № 20 Трофимчук Е.Н.
«Lego-конструирование» 04.11 10.30 Каб. № 20 Трофимчук Е.Н.
«Время грамматики» 04.11 10.00 Каб. № 55 Яроцкая Н.В.
«Веселая грамматика» 04.11 11.00 Каб. № 60 Чехачева Н.В.
«В мире слов» 04.11 11.00 Каб. № 61 Глушко Л.И.
«Тайны звуков и букв» 04.11 10.00 Каб. № 14 Желязко М. А.
«Занимательная грамматика» 05.11 10.00 Каб. № 56 Ковалевич Г.М.
«Занимательная азбука» 05.11 10.00 Каб. № 12 Козел Т.А.
«Байт» 05.11 11.00 Каб. № 54 Седун З.В.
«Занимательная грамматика» 05.11 10.00 Каб. № 42 Делец Е.П.
«Юный волейболист» 05.11 17.30 Спортзал школы Ширяков Д. Н.
«Сделай сам» 05.11 12.00 Каб. № 1 Ильяшевич О. М.
«Мастерица» 05.11 11.00 Каб. № 9 Донцова С.С.
«Домисолька» 05.11 11.00 Каб. № 65 Астраускене Л.К.
«Почемучки» 05.11 11.00 Каб. № 55 Кобринец О. Н.
«Юный волейболист» 06.11 11.00 Спортзал школы Прокопеня И.С.
«Компьютерная азбука» 06.11 09.00 Каб. № 53 Кравчук А.А.
«Драматешка» 06.11 12.00 Каб. № 4 Житко К. И.
«Lego-конструирование» 06.11 10.00 Каб. № 20 Яроцкая Н.В.
«Lego-конструирование» 06.11 11.30 Каб. № 20 Яроцкая Н.В.
«Юные экскурсоводы» 08.11 11.00 Музей школы Макарчук Ю. И.
«Lego-конструирование» 08.11 11.20 Каб. № 20 Семашко В.В.
«Lego-конструирование» 08.11 12.15 Каб. № 20 Семашко В.В.
«Юный инспектор движения» 09.11 13.00 Спортзал школы Шершунович Л. И.
«Юный стрелок» 09.11 14.00 Школьный тир Шершунович Л. И.
Продолжить чтение Расписание работы объединений по интересам на период осенних каникул 2019/2020 учебного года

Расписание работы объединений по интересам на I полугодие 2019/2020 учебного года

День недели Название объединения по интересам Классы Время

проведения

Место проведения ФИО педагога дополнительного образования
Понедельник «Компьютерная азбука» IV «Б» 08.00 каб. № 54 Кравчук А.А.
Вторник «Занимательная грамматика» VI 08.00 каб. № 56 Ковалевич Г.М.
«Занимательная азбука» I «А» 08.00 каб. № 41 Козел Т.А.
«Байт» ГПД 16.30 каб. № 54 Седун З.В.
«Lego-конструирование» II 15.00 каб. № 20 Трофимчук Е.Н.
«Занимательная грамматика» I «В» 08.00 каб. № 42 Делец Е.П.
«Время грамматики» VII 14.50 каб. № 55 Яроцкая Н.В.
«Юный волейболист» V-XI 17.30 спортивный зал Ширяков Д. Н.
Среда «Веселая грамматика» III «Б» 08.00 каб. № 60 Чехачева Н.В.
«Lego-конструирование» IV «Б» 13.55 каб. № 20 Семашко В.В.
«Lego-конструирование» III 14.00 каб. № 20 Яроцкая Н.В.
«В мире слов» III «А» 08.00 каб. № 61 Глушко Л.И.
«Драматешка» VI «Б» 08.00 каб. № 4, актовый зал Житко К. И.
«Юный стрелок» V-XI 18.00 школьный тир Шершунович Л. И.
Четверг «Тайны звуков и букв» II «А» 08.00 каб. № 14 Желязко М. А.
«Lego-конструирование» IV «А» 08.00

13.55

каб. № 20 Семашко В.В.
«Lego-конструирование» III 14.00 каб. № 20 Яроцкая Н.В.
«Юный волейболист» V-XI 18.30 спортивный зал Прокопеня И.С.
Суббота «Юный инспектор движения» V- IX 13.00 спортивный зал Шершунович Л. И.
«Юный стрелок» V-XI 14.00 школьный тир Шершунович Л. И.
«Сделай сам» V- VI 10.00 каб. № 1 Ильяшевич О. М.
«Мастерица» V-VIII 11.30 каб. № 9 Донцова С.С.
«Английский с удовольствием» VII 10.00 каб. № 52 Чеботарь Л.Г.
«Слово за нами» VIII- XI 12.00 каб. № 21 Полянская Е.Е.
«Домисолька» I-II 10.00 каб. № 65 Астраускене Л.К.
«Lego-конструирование» II 09.00 каб. № 20 Трофимчук Е.Н.
«Юные экскурсоводы» V-XI 13.00 школьный музей Макарчук Ю. И.
«Почемучки» V 10.00 каб. № 55 Кобринец О. Н.
Продолжить чтение Расписание работы объединений по интересам на I полугодие 2019/2020 учебного года