Учреждение образования «Академия МВД Республики Беларусь»

«Учреждение образования «Академия МВД Республики Беларусь» и учреждение образования «Могилевский институт МВД Республики Беларусь приглашает:

Информацию о порядке поступления в учреждения образования МВД Республики Беларусь можно получить в отделе внутренних дел Пружанского райисполкома по адресу: г. Пружаны, ул.Советская,36, каб.219;

контактные телефоны: 4-16-17, 4-18-57, +375(33) 990-30-30».

Продолжить чтениеУчреждение образования «Академия МВД Республики Беларусь»

ВТОРОЙ ЭТАП РЕПЕТИЦИОННОГО ТЕСТИРОВАНИЯ

В СШ №3 г.Пружаны проводится II этап репетиционного тестирования.

Сроки проведения:

15.01.2023 – иностранные языки, физика, химия, обществоведение, история всемирная;

22.01.2023 – математика, биология, география, история Беларуси

05.02.2023 – русский язык, белорусский язык.

Начало тестирования: 10.00

Для участия в тестировании необходимо зарегистрироваться на сайте Республиканского института контроля знаний reg.rikc.by, выбрав пунктом тестирования СШ №3 г.Пружаны. Оплата за участие в тестировании осуществляется исключительно посредством системы «Расчет» (ЕРИП) путем перечисления денежных средств на расчетный счёт РИКЗ (Республиканский институт контроля знаний). Стоимость тестирования по одному предмету составляет 8.20 рублей.

 Напоминаем, что:

  1. Заявка на РТ принимается, если оплата произведена в течение 24 часов после регистрации.
  2. После оплаты необходимо распечатать пропуск (либо сделать скриншот или фото пропуска на телефон). Самое главное на пропуске – номер регистрации, который нужно будет вписать в бланк ответов.
  3. Приём заявок прекращается в 23.59 ч в среду, ближайшую к воскресению, когда планируется сеанс РТ.
  4. Участники тестирования обязаны прибыть в пункт проведения тестирования, имея при себе:
  5. Документ, удостоверяющий личность.
  6. Пропуск на прохождение репетиционного тестирования (либо фото пропуска).
  7. Черную!!! гелевую ручку.

Справки по тел. 4-16-80 (Коробко Валентина Фёдоровна)

Продолжить чтениеВТОРОЙ ЭТАП РЕПЕТИЦИОННОГО ТЕСТИРОВАНИЯ

Репетиционное тестирование – 2022/2023

График РТ 2022/2023уч.г.

По информации РИКЗ (УО «Республиканский институт контроля знаний»), в 2022/2023 учебном году (как и каждый год прежде), репетиционное тестирование (РТ) будет проходить в три этапа:

  •  1-й этап – октябрь-декабрь 2022г.
  •  2-й этап – январь-февраль 2023г.
  •  3-й этап – март- апрель 2023г.

Что нужно сделать абитуриенту, чтобы написать РТ?

Продолжить чтениеРепетиционное тестирование – 2022/2023

«Экскурсия в Брестскую крепость»

В воскресный день учащиеся IV»Б» класса и их родители побывали в г.Бресте и посетили экспозицию «Музей войны — территория мира», которая находится в Брестской крепости. По своей тематике экспозиция является дополнением существующего Музея обороны. Инсталляции, макеты, звуковое сопровождение погружают посетителей в обстановку военного времени. Затем дружной компанией прошлись по территории мемориального комплекса.

Продолжить чтение«Экскурсия в Брестскую крепость»

График ЦТ

График проведения централизованного тестирования 2022 года:

  • 14 июня – белорусский язык;
  • 16 и 17 июня – русский язык;
  • 19 июня – обществоведение;
  • 21 и 22 июня – математика;
  • 24 июня – биология;
  • 26 июня – иностранный язык (английский, немецкий, французский, испанский, китайский);
  • 28 июня – химия;
  • 30 июня – физика;
  • 2 июля – история Беларуси;
  • 4 июля – география;
  • 6 июля – всемирная история (новейшее время).

Время работы пунктов регистрации для прохождения централизованного тестирования – с 9.00 до 19.00 (в субботние дни (14, 28 мая, 2 июля) – с 9.00 до 18.00).

Резервные дни проведения централизованного тестирования 2022 года:

  • 12 и 14 июля – по белорусскому и русскому языкам;
  • 12 и 16 июля – по остальным предметам.

Сроки регистрации абитуриентов для прохождения централизованного тестирования в резервные дни – со 2 по 7 июля.

Время начала централизованного тестирования в основные и резервные дни – 11.00.

Продолжить чтениеГрафик ЦТ

График проведения консультаций по завершении обучения и воспитания на III ступени общего среднего образования в 2021/2022 учебном году

Предмет Класс

 

Кабинет День Время Учитель
Русский язык 11 А

(повыш. уровень)

57 30.05 15.00 Якимовец И.С.
57 31.05 15.00 Якимовец И.С.
57 02.06 9.00 Якимовец И.С.
Русский язык 11А,Б

(базовый уровень)

27 30.05 14.30 Карпей О.П.
27 02.06 9.00 Карпей О.П.
Белорусский язык  

11 А,Б

 

4 24.05 15.00 Житко К.И.
4 27.05 15.00 Житко К.И.
4 02.06 11.00 Житко К.И.
Математика

 

11 А,Б

(повыш. уровень)

57 25.05 15.00 Бегер А.И.
57 30.05 16.00 Бегер А.И.
57 31.05 14.00 Бегер А.И.
11А,Б

(базовый уровень)

58 26.05 15.00 Белеста Е.В.
58 30.05 15.00 Белеста Е.В.
58 31.05 14.00 Белеста Е.В.
Английский язык

 

11А

(повыш. уровень)

54 02.06 9.00 Трофимчук Е.Н.,
54 07.06 9.00 Трофимчук Е.Н. ,
11Б

(базовый уровень)

54 23.05 15.00 Чеботарь Л.Г.
54 26.05 15.00 Чеботарь Л.Г.
Немецкий язык 11 А

(повыш. уровень)

53 02.06 9.00 Симонович О.В.
53 07.06 9.00 Симонович О.В.
11Б

(базовый уровень)

53 23.05 15.00 Симонович О.В.
53 26.05 15.00 Симонович О.В.
История Беларуси  

11 А,Б

27.05 25 16.00 Макарчук Ю. И.
31.05 25 16.00 Макарчук Ю. И.
02.06 25 12.00 Макарчук Ю. И.
Продолжить чтениеГрафик проведения консультаций по завершении обучения и воспитания на III ступени общего среднего образования в 2021/2022 учебном году

График проведения консультаций по завершении обучения и воспитания на II ступени общего среднего образования в 2021/2022 учебном году

Предмет Класс Кабинет День Время

 

Учитель
Белорусский язык  

52 02.06 10.00 Козляк Л.А.
52 03.06 10.00 Козляк Л.А.
52 06.06 13.00 Козляк Л.А.
 

17 03.06 10.00 Козляк Л.А.
17 06.06 13.00 Козляк Л.А.
15 08.06 10.00 Козляк Л.А.
56 26.05 15.00 Козляк Л.А.
56 28.05 9.00 Козляк Л.А.
56 01.06 9.00 Козляк Л.А.
Русский язык  

27 21.05 10.00 Карпей О.П.
27 08.06 10.00 Карпей О.П.
27 01.06 10.00 Карпей О.П.
 

 

15 30.05 15.00 Ковалевич Г.М.
15 31.05 14.00 Ковалевич Г.М.
15 01.06 10.00 Ковалевич Г.М.
   

 

27 21.05 11.00 Карпей О.П.
27 01.06 11.00 Карпей О.П.
27 03.06 9.00 Карпей О.П.
Математика

 

 

52 26.05 14.00 Белеста Е.В.
52 27.05 14.00 Белеста Е.В.
52 30.05 14.00 Белеста Е.В.
 

15 27.05 15.00 Бегер А.И.
15 04.06 10.00 Бегер А.И.
17 06.06 10.00 Бегер А.И.
56 30.06 14.00 Белеста Е.В.
56 06.06 10.00 Белеста Е.В.
56 08.06 10.00 Белеста Е.В.
Продолжить чтениеГрафик проведения консультаций по завершении обучения и воспитания на II ступени общего среднего образования в 2021/2022 учебном году

Расписание выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания на III ступени общего среднего образования в 2021/2022 учебном году

XI  «А»  класс

Дата Начало экзамена Предмет Форма проведения экзамена Кабинет
1 июня 9.00 математика в письменной форме спортивный зал
3 июня 9.00 история Беларуси в устной форме 25
3 июня 9.00 русский язык (повышенный уровень) в письменной форме (изложение) 5
6 июня 9.00 белорусский язык в письменной форме (изложение) 5
6 июня 9.00 история Беларуси в устной форме 25
6 июня 9.00 русский язык в письменной форме (изложение) рекреация
8 июня 9.00 немецкий язык (повышенный уровень) в устной форме 53
8 июня 9.00 английский язык (повышенный уровень) в устной форме 54

 

XI  «Б»  класс

Дата Начало экзамена Предмет Форма проведения экзамена Кабинет
1 июня 9.00 немецкий язык в устной форме 53
1 июня 9.00 английский язык в устной форме 54
3 июня 9.00 математика в письменной форме спортивный зал
6 июня 9.00 белорусский язык в письменной форме (изложение) 5
6 июня 9.00 русский язык в письменной форме (изложение) рекреация
8 июня 9.00 история Беларуси в устной форме 25

 

Продолжить чтениеРасписание выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания на III ступени общего среднего образования в 2021/2022 учебном году