Средняя школа №1 г. Пружаны им. КБВО

Отдел по образованию Пружанского райисполкома

Пользуетесь ли Вы электронными дневниками?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Последние новости

Архивы

Pomogut.by
Качествоуслуг.бел
Беларусь Библиотечная
Могилевский институт МВД Республики Беларусь
Книга Беларуси XIV-XVIII веков
Яндекс.Метрика

Внимание!

2   смена   в   о/л   «Дубок»   не открывается

2  смена  в  о/л  «Юный турист»  переносится с 6 июля по 20 июля.
Заезд педагогов  — 5 июля в 14.00, дети отъезжают в лагерь 6 июля в 09.00 от райисполкома

Новости пришкольного лагеря

Актуальная информация о проведении централизованного тестирования

Перенесены сроки вступительной кампании:  https://news.tut.by/society/689455.html

Полезные ссылки:

https://rikc.by/

http://www.brsu.by/abi/dni-sdachi-testov-po-predmetam

https://www.bstu.by/grafik-tst-2015

https://www.polessu.by/?q=график-проведения-централизованного-тестирования-2020

http://abit.barsu.by/index.php

 

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Прием документов в I класс  ГУО «Средняя школа №1 г. Пружаны им. КБВО» будет осуществляться в соответствии с закрепленным микрорайоном. Дети, которые не проживают на территории микрорайона, закрепленного за школой, будут зачислены при наличии свободных ученических мест. Зачисление на свободные ученические места  осуществляется в порядке очередности подачи заявления законными представителями учеников.

Прием документов в I класс будет осуществляться с понедельника по пятницу  с 8.00 до 13.00,  во второй половине дня с 15.00 до 20.00, а также в субботу с 10.00 до 13.00. Сроки приема документов c 12 июня по 15 августа, на свободные места – до 28 августа 2020 года.

Для зачисления законному представителю ребенка необходимо написать заявление. К заявлению приложить:

  • Копию свидетельства о рождении;
  • Медицинскую справку о состоянии здоровья ребенка;
  • Заключение ЦКРОиР (при необходимости).

Дополнительную  информацию можно получить по т. 4-49-08, 2-79-54

Администрация

Поздравляем!

Гончаревич Никита получил поощрительный приз от журнала «Юный спасатель» за участие в конкурсе «Мой двухколесный друг». Стань другом»ЮС» и тебе повезёт!

Карпусь Доминика, учащаяся 1 «Б» класса, заняла 3 место в районном конкурсе рисунков «Мы помним», посвящённом Великой Отечественной войне. Так держать!

Гришевич Миша, учащийся 1 «Б» класса, встречал у себя дома 1 июня сотрудников МЧС. Не думайте, что у Михаила были проблемы. Нет, это привезли его приз, который он получил на областном смотр-конкурсе «Спасатели глазами детей».

План воспитательной, идеологической и социальной работы СШ № 1 г. Пружаны им. КБВО на летние каникулы (01 июня – 31 августа 2020 года) 

№ п/п Мероприятия Дата Классы Время Ответственные
  Мероприятия по реализации  межведомственной  программы «Забота» 01.05-01.10.2020 I-XI педагогические работники учреждения образования
Организованная деятельность учащихся
1. Круглый стол «Безопасные каникулы» 01.06 VII «В» 10.00 Яроцкая Н.В.
2. Игра-викторина «Если хочешь быть здоров» 01.06 VI 10.00 Седун З.В.
3. Конкурс рисунков на асфальте «Пусть всегда будет солнце!» 01.06 I «Б» 10.00 Темносагатая И. А.
4. Познавательный час «Знакомство со scratch» 02.06 VII 10.00 Седун З.В.
5. Час общения «Генетика в вопросах и ответах» 02.06 X 14.00 Чайковская А.А.
6. Игра «Штурм математической крепости» 03.06 V 10.00 Дацук С.Н.
7. Математический турнир «Магический квадрат» 03.06 II «Б» 11.00 Климова О.А.
8. Викторина «В мире интересного» 03.06  V-VIII 12.00 Лемешонок О.М.
9. Час общения «Каникулы в безопасном формате» 04.06 VI «В» 10.00 Трофимчук Е.Н.
10. Занимательный час «Язык родной дружит со мной» 04.06 II «В» 10.00 Витко О.В.
11. Викторина «Эти забавные животные» 04.06 IV 10.00 Кравчук А.Н., Корнюк Т.Я.
12. Калейдоскоп знаний «Считай, смекай, отгадывай» 05.06 VIII «Б» 10.00 Чернявская Р.А.
13. Познавательный час «LEGO-конструирование” 05.06 VIII 11.00 Семашко В.В.
14. Заседание православного клуба «Ковчег» «Лето 2020» 05.06 V-X 10.00 Кот А.М.
15. Викторина «Библейские сказания» 05.06 V «Б» 11.00 Ильяшевич О.М.
16. Устный журнал «Семь чудес света» 06.06 V-VI 10.00 Станкевич А.Т.
17. Пионерский квиз «Самый внимательный пионер 2019/2020 учебного года» 06.06 V- VIII 10.00 Полянская Е.Е.
18. Час общения «Вот и лето к нам пришло» 08.06 V «А» 10.00 Мешечко Е.С.
19. Коллаж «Путь в страну Здоровья» 08.06 I «В» 10.00 Делец Е.П.
20. Изготовление коллажа «Здравствуй, лето!» 08.06 I «А» 08.00 Козел Т.А.
21. Поэтическая минутка «Здравствуй, лето!» 08.06 II «В» 10.00 Витко О.В.
22. Викторина «Математическая мозаика» 08.06 V 11.00 Дацук С.Н.
23. Познавательный час «Галопом по Европам» 09.06 VI 10.00 Трофимчук Е.Н.
24. Интерактивная игра «Найди пару» 09.06 VII 10.00 Яроцкая Н.В.
25. Просмотр и обсуждение видеофильма «Притчи» 09.06 IX-X 10.00 Кот А.М.
26. Познавательный час «Необычная Великобритания» 09.06 VII 10.00 Чеботарь Л.Г.
27. Час занимательной физики 09.06 VII- VIII 10.00 Близнюк И.А.
28. Игровое состязание «Безопасность летом» 09.06 VI «А» 10.00 Астраускене Л.К.
29. Путешествие по современным и древним станицам Беларуси 09.06 IV «Б» 10.00 Кравчук А.Н.
30. Викторина «Герои Великой Отечественной войны» 10.06 X 11.00 Макарчук Ю.И.
31. Игровая программа «Здоровому – всё здорово!» 10.06 III «Б» 10.00 Чехачёва Н.В.
32. Игровая программа «Быть здоровым – здорово!» 10.06 III «А» 10.00 Глушко Л.И.
33. Віктарына “Юныя знаўцы мовы» 10.06 VI 10.00 Житко К.И.
34. Трудовой десант «Мы – за чистоту и порядок» 10.06 IX «Б» 10.00 Симонович О.В.
35. Познавательный час «Весёлая математика» 10.06 VI «В» 11.00 Бегер А.И.
36. Круглый стол «Молодежная мода: плюсы, минусы» 10.06 X 10.00 Ковалевич Г.М.
37. Заседание клуба всезнаек «Знатоки русского языка» 10.06 II «Б» 11.00 Климова О.А.
38. Практикум по сервировке стола 11.06 V-VI 11.00 Донцова С.С.
39. Игровая программа «Весёлые старты» 12.06 VI «Б» 10.00 Житко К.И.
40. Викторина «Знатоки математики» 12.06 V «А» 10.00 Астраускене Л.К.
41. Круглый стол «Мои планы на лето» 12.06 VII-VIII 12.00 Полянская Е.Е.
42. Літаратурная гадзіна “Зямля бацькоу – мая зямля” 13.06 VI-VII 10.00 Горбач Т.С.
43. Завочнае падарожжа ў краіну Мовазнавію 15.06 V 12.00 Козляк Л.А.
44. Час общения «Лето с книгой» 15.06 IX «А» 12.00 Якимовец И.С.
45. Познавательный час «Путешествие в страну Дроби» 15.06 V 10.00 Дацук С.Н.
46. Игра «Что? Где? Когда?» 16.06 IX-X 11.00 Макарчук Ю.И.
47. Час общения «Наш летний отдых» 16.06 VI «Б» 10.00 Житко К.И.
48. Час веселой информатики 16.06 VIII 10.00 Семашко В.В.
49. Практикум решения задач по физике к ЦТ 16.06 XI 10.00 Близнюк И.А.
50. Час общения «Здравствуй, лето!» 17.06 V 12.00 Лемешонок О.М.
51. Круглый стол «Лето и безопасность» 18.06 V «А» 10.00 Мешечко Е.С.
52. Кинолекторий. Просмотр и обсуждение фильма «С. Есенин. Из биографии» 18.06 X 10.00 Ковалевич Г.М.
53. Спортивный праздник «Большие гонки» 19.06 I «В» 11.00 Делец Е.П.
54. Спортивное мероприятие «Веселые старты» 19.06 I «А» 11.00 Козел Т.А.
55. Прогулка в городской парк «Вои и наступило лето» 19.06 II «А» 10.00 Желязко М.А.
56. Познавательный журнал «Овощи, ягоды и фрукты на службе здоровья» 20.06 IV-V 10.00 Станкевич А.Т.
57. Познавальны час”Цікавае і займальнае” (шарады, метагфары) 22.06 VII «А» 12.00 Козляк Л.А.
58. Час общения «А завтра война…» 22.06 VIII «Б» 10.00 Чернявская Р.А.
59. Познавательный час «Брось природе спасательный круг» 23.06 III «Б» 10.00 Чехачёва Н.В.
60. Экологическая игра «В гости к пернатым друзьям» 23.06 III «А» 10.00 Глушко Л.И.
61. Викторина «Путешествие с культурными растениями» 24.06 VII «Б» 11.30 Чайковская А.А.
62. Игра «Угадай личность» 25.06 IX 11.00 Макарчук Ю.И.
63. Віктарына “Беларуская казка – розуму падказка” 27.06 III- IV 10.00 Горбач Т.С.
64. Трудовая операция “Сделай класс краше” 01.07 VIII «Б» 12.00 Чернявская Р.А.
65. Книжная полка “Новинки литературы” 02.07 IV-XI 10.00 Станкевич А.Т.
66. Акция “Земля – наш общий дом” 13.07 VI-X 11.00 Шумская В.Ф.
67. Час памяти В. Высоцкого “Коль дожить не успел, так хотя бы допеть…” 20.07 X-XI 10.00 Горбач Т.С.
68. Трудовая операция “Наш любимый кабинет” 28.07 VII «А» 11.30 Чеботарь Л.Г.
69. Игра “Поле чудес” 28.07 V-VI 11.00 Ильяшевич О.М.
70. Практикум по вязанию крючком 10.08 VI-VII 12.00 Донцова С.С.
71. Викторина “Безопасная работа в интернете” 17.08 VIII 10.00 Седун З.В.
72. Завочная экскурсія “Сцяжынкамі В.Быкава” 20.08 VII «А» 11.00 Козляк Л.А.
73. Конкурс чтецов “Как хорошо уметь читать” 20.08 I «Б» 10.00 Темносагатая И.А.
74. Игра-викторина “Этим летом я…” 22.08 V- VIII 11.00 Полянская Е.Е.
75. Познавательный час “Физика в профессиях” 24.08 X 10.00 Близнюк И.А.
76. Игровая программиста “Повторяем математику” 25.08 VIII 10.00 Семашко В.В.
77. Обмен мнениями “Мы планируем наше завтра” 25.08 IX 10.00 Якимовец И.С., Симонович О.В.
78. Практическое занятие по немецкому языку «Рациональные способы изучения грамматики» 26.08 X 10.00 Симонович О.В.
79. Заседание православного клуба «Ковчег». «Наши планы на 2020/2021 учебный год» 26.08 V-XI 10.00 Кот А.М.
80. Игра «Путешествие в страну правил дорожного движения» 27.08 III «Б» 10.10 Чехачёва Н.В.
81. Игра «Путешествие в страну правил дорожного движения» 27.08 III «А» 10.10 Глушко Л.И.
82. Игровая программа «Слово о слове» 27.08 IX «А» 10.00 Якимовец И.С.
83. Час общения «Вот и закончились каникулы» 27.08 VII «А» 10.00 Чеботарь Л.Г.
84. Час общения «Земля – наш дом» 27.08 V «Б» 11.00 Ильяшевич О.М.
85. Практикум по вязанию спицами «Золотой клубок» 27.08 VII- VIII 12.00 Донцова С.С.
86. Игровая программа «Страна детства» 27.08 II «А» 10.00 Желязко М.А.
87. Час общения «Вот и лето пролетело» 27.08 X 10.00 Ковалевич Г.М.
88. Час общения «Самое интересное летом» 27.08 VII «В» 10.00 Яроцкая Н.В.
89. Круглый стол «Яркие моменты лета» 28.08 VI «В» 10.00 Трофимчук Е.Н.
90. Игра-викторина «Полиглот» 28.08 V 10.00 Мешечко Е.С.
91. Час общения «Мои впечатления о каникулах и планы на новый учебный год» 28.08 VII «Б» 12.00 Чайковская А.А.
Работа СППС
92. Еженедельное посещение семей учащихся, с которыми проводится индивидуальная профилактическая работа и учащимися, признанными в социально опасном положении. 01.06 — 31.08.2020 педагогические работники
93. Консультация для родителей «Психологическая поддержка при подготовке к экзаменам и централизованному тестированию. Рекомендации родителям учащихся» 02.06. Цебрук О.А.
94. Профориентационная беседа «Интересы и склонности: как начинается моя профессия» 02.06.2020(10.30)(11.30) Охримук М.В.
95. Профилактическая работа «Человек и его здоровье» 02.06.2020(13.30) Гибеж Т.Б.
96. Занятие с элементами тренинга «Как себя защитить» 03.06.2020(10.00) Цебрук О.А.
97. Профилактическая беседа«Безопасный интернет» 04.06.2020(11.00) Цебрук О.А.
98. Профилактическая беседа «Умей сказать – НЕТ!» 05.06.2020(14.00)(15.00) Цебрук О.А.
99. Профилактическое занятие «Подросток и правонарушение» 05.06.2020(12.00) Охримук М.В.
100. Психодиагностическое исследование ценностных ориентаций (М. Рокич) 08.06.2020(10.00) Цебрук О.А.
101. Профилактическая беседа «Здоровье и профессия» 09.06.2020(13.00) Гибеж Т.Б.
102. Консультация родителей по результатам психодиагностики. Выводы и рекомендации 11.06.2020 Цебрук О.А.
103. Профилактическая беседа «Безопасность движения» 18.06.2020(15.00) Гибеж Т.Б.
104. Консультация для родителей «Признаки вовлечения в деструктивную секту» 22.06.2020 Гибеж Т.Б.
105. Практикум «В зеркале права» 23.06.2020(15.00) Гибеж Т.Б.
106. Профилактическая беседа «Свой путь мы выбираем сами» 09.07.2020 Цебрук О.А.
107. Профилактическая беседа «Будь дома к 23:00!» 22.07.2020(11.30) Охримук М.В.
108. Круглый стол «Публичное выступление и я» 22.07.2020(12.00) Охримук М.В.
109. Развивающее занятие «Мои способности и умения» 23.07.2020(11.00) Охримук М.В.
110. Практическое занятие «Как создать для себя ситуацию успеха» 29.07.2020(12.00) Охримук М.В.
111. Просветительская беседа «Секреты успешных людей» 25.08.2020(12.00) Охримук М.В.
112. Занятие с элементами сказкотерапии «Зачем мне волноваться?» 26.08.2020(11.00) Охримук М.В.
113. Профилактическая беседа «Опасные игры» 26.08.2020(12.00) Охримук М.В.
114. Проведение консультативной и разъяснительной работы с родителями и несовершеннолетними:

·        консультация для родителей: «Как найти путь к бесконфликтной дисциплине»,  «Неблагополучие в семье и детские страхи»,  «Конструктивное общение с подростком»

·        профилактические беседы: «Ответственность родителей за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей», «О недопустимости оставления детей без присмотра», «О необходимости соблюдения правил безопасности жизнедеятельности (вблизи водоемов, колодцев, необходимости установления запирающих устройств на окна)»,«О недопустимости совершения противоправных действий как несовершеннолетними, так и в отношении них, нахождении в ночное время суток (после 23.00) без сопровождения законных представителей»

01.06-24.06 Гибеж Т.Б.
01.06 — 12.06 29.07-10.07 26.08-31.08 Цебрук О.А.
01.06-05.06

20.07-31.07

21.08 -31.08

 

Охримук М.В.
115. Диагностическая работа с учащимися,  с которыми проводится индивидуальная профилактическая работа и учащимися, признанными в социально опасном положении 01.06 — 12.06

29.07-10.07

26.08-31.08

Цебрук О.А.
Работа с родителями
116. Родительский час по вопросам организации свободного времени учащихся 26.06 VI «А» 17.00 Астраускене Л.К.
117. Родительское собрание «Здравствуй, школа!» 28.08 II «А» 18.00 Желязко М.А.
118. Родительское собрание «Школа распахнула двери!» 28.08 I «Б» 18.00 Темносагатая И.А.
119. Родительское собрание «Опять нас позвала школа» 28.08 I «В» 18.00 Делец Е.П.
120. Родительское собрание «Скоро в школу!» 28.08 I «А» 18.00 Козел Т.А.
121. Родительское собрание «Скоро в школу!» 28.08 II «В» 18.00 Витко О.В.
122. Акция «Здравствуй, школа!» 28.08 VI «А» 10.00 Астраускене Л.К.
123. Родительское собрание «Организация учебно-воспитательного процесса в III классе» 28.08 II «Б» 17.30 Климова О.А.
124. Родительское собрание «Здравствуй, школа!» 28.08 V «В» 18.00 Лемешонок О.М.
125. Родительское собрание «Здравствуй, школа!» 28.08 IV 18.00 Корнюк Т.Я., Кравчук А.Н.
126. Родительские собрания по классам 27.08-29.08 Классные руководители

Заместитель директора по воспитательной работе                                                                В.Ф.Шумская

План работы разновозрастного отряда

План работы разновозрастного  отряда «МЫ» 01.06 — 30.06.2020

Время работы отряда 17.00-21.00

№ п/п Мероприятия Дата Время проведения Ответственные
1. Спортивная игра «Бадминтон» 01.06 17.00 Кравчук А.Н.
2. Конкурс рисунков на асфальте «Спортивные символы» 01.06 19.00 Кравчук А.Н.
3. Спортивная спортландия

«Малые Олимпийские игры»

02.06 17.00 Витко О.В.
4. Турнир по настольному теннису 02.06 19.00 Витко О.В.
5. Познавательный час

«По страницам великих побед»

03.06 17.00 Желязко М.А.
6. Велосипедный мотокросс 03.06 18.00 Желязко М.А.
7. Турнир по шашкам и шахматам 04.06 17.00 Чехачева Н.В.
8. Викторина «Спорт против вредных привычек» 04.06 20.00 Чехачева Н.В.
9. Спортивная игра «Волейбол» 05.06 17.00 Глушко Л.И.
10. Спортивная игра «Выбивало» 05.06 19.00 Глушко Л.И.
11. Спортивная игра «Дартс» 08.06 17.00 Кравчук А.Н.
12. Конкурс

«Мы за ЗОЖ»

08.06 20.00 Кравчук А.Н.
13. Турнир по пионерболу 09.06 17.00 Витко О.В.
14. Турнир по настольному теннису 09.06 19.00 Витко О.В.
15. Конкурс «Самый-самый в мире спорта» 10.06 17.00 Полянская Е.Е.
16. Спортивная игра «Выбивало» 10.06 19.00 Полянская Е.Е.
17. Турнир по шашкам 11.06 17.00 Лемешонок О.М.
18. Викторина «Из истории  Олимпийских игр» 11.06 19.00 Лемешонок О.М.
19. Викторина «Вместе против вредных привычек» 12.06 17.00 Ильин В.С.
20. Акция

«За порядок вместе!»

12.06 19.00 Ильин В.С.
21. Спортивная игра «Футбол» 15.06 17.00 Ильин В.С.
22. Финальные соревнования по настольному теннису 15.06 19.00 Ильин В.С.
23. Спортивная игра «Футбол» 16.06 17.00 Ильин В.С.
24. Турнир по дартсу 16.06 19.00 Ильин В.С.
25. Конкурсная программа

«Спорт в нашей жизни»

17.06 17.00 Ильин В.С.
26. Турнир по шашкам и шахматам 17.06 19.00 Ильин В.С.
27. Спортивная игра «Волейбол» 18.06 17.00 Ильин В.С.
28. Спортивная игра «Баскетбол» 18.06 19.00 Ильин В.С.
29. Спортивные и подвижные игры 19.06 17.00 Ильин В.С.
30. Соревнования по лёгкой атлетике «Самый прыгучий» 19.06 19.00 Ильин В.С.
31. Спортивное мероприятие

«Игра по спортивным станциям»

22.06 17.00 Ильин В.С.
32. Турнир по бадминтону 22.06 19.00 Ильин В.С.
33. Турнир по пионерболу 23.06 17.00 Ильин В.С.
34. Финальные соревнования по шахматам и шашкам 23.06 19.00 Ильин В.С.
35. Спортивная игра «Пионербол» 24.06 17.00 Ильин В.С.
36. Соревнования по лёгкой атлетике в беге на длинные дистанции

«Самый выносливый»

24.06 19.00 Ильин В.С.
37. Народная игра «Городки» 25.06 17.00 Ильин В.С.
38. Финальные соревнования по футболу 25.06 19.00 Ильин В.С.
39. Спортивная игра «Баскетбол» 26.06 17.00 Ильин В.С.
40. Турнир по шашкам 26.06 19.00 Ильин В.С.
41. Турнир по пионерболу 29.06 17.00 Ильин В.С.
42. Спортивная игра «Волейбол» 29.06 19.00 Ильин В.С.
43. Спортивная эстафета

«Самый спортивный»

30.06 17.00 Ильин В.С.
44. Подведение итогов. Торжественное награждение 30.06 19.00 Ильин В.С.

План работы разновозрастного  отряда «МЫ» 01.07 — 31.07.2020

Время работы отряда 17.00-21.00

№ п/п Мероприятия Дата Время проведения Ответственные
45. Открытие Малых олимпийских игр 01.07 17.00 Прокопеня И.С.
46. Конкурс рисунков на асфальте «Олимпийский талисман» 01.07 17.30 Прокопеня И.С.
47. Спортивная спортландия

«Малые Олимпийские игры»

01.07 19.00 Прокопеня И.С.
48. Спортивная викторина «Олимпийские виды спорта» 02.07 17.00 Прокопеня И.С.
49. Познавательный час «Олимпийские игры Древней Греции» 02.07 19.00 Прокопеня И.С.
50. Велосипедный мотокросс 06.07 17.00 Прокопеня И.С.
51. Турнир по волейболу среди учащихся школы 06.07 19.00 Прокопеня И.С.
52. Спортивная игра «Бадминтон» 07.07 17.00 Прокопеня И.С.
53. Турнир по волейболу среди родителей и учащихся школы 07.07 19.00 Прокопеня И.С.
54. Спортивная игра «Дартс» 08.07 17.00 Прокопеня И.С.
55. Турнир по волейболу среди выпускников и учащихся школы 08.07 19.00 Прокопеня И.С.
56. Конкурс-викторина

«Знатоки спорта»

09.07 17.00 Прокопеня И.С.
57. Финальная игра по волейболу 09.07 18.00 Прокопеня И.С.
58. Турнир по настольному теннису 10.07 17.00 Прокопеня И.С.
59. Турнир по футболу среди учащихся школы 10.07 19.00 Прокопеня И.С.
60. Велогонка среди учащихся VIII-X классов 13.07 17.00 Прокопеня И.С.
61. Турнир по теннису 13.07 19.00 Прокопеня И.С.
62. Спортивная игра «Хоккей на траве» 14.07 17.00 Прокопеня И.С.
63. Спортландия

«В здоровом теле, здоровый дух!»

14.07 19.00 Прокопеня И.С.
64. Акция

«Сила и труд – мусор уберут!»

15.07 17.00 Прокопеня И.С.
65. Спортивная игра «Футбол» 15.07 18.00 Прокопеня И.С.
66. Финальные соревнования по настольному теннису 16.07 17.00 Прокопеня И.С.
67. Спортивная игра «Футбол» 16.07 19.00 Прокопеня И.С.
68. Соревнования по лёгкой атлетике на короткие дистанции «Самый быстрый» 17.07 17.00 Прокопеня И.С.
69. Спортивная игра «Баскетбол» 17.07 19.00 Прокопеня И.С.
70. Турнир по шашкам 20.07 17.00 Прокопеня И.С.
71. Спортивная игра «Волейбол» 20.07 19.00 Прокопеня И.С.
72. Большая Олимпийская викторина 21.07 17.00 Прокопеня И.С.
73. Спортивные и подвижные игры 21.07 19.00 Прокопеня И.С.
74. Соревнования по лёгкой атлетике, по прыжкам в длину с разбега

«Самый прыгучий»

22.07 17.00 Прокопеня И.С.
75. Спортивное мероприятие

«Игра по спортивным станциям»

22.07 19.00 Прокопеня И.С.
76. Турнир по бадминтону 23.07 17.00 Прокопеня И.С.
77. День спортивных игр 23.07 19.00 Прокопеня И.С.
78. Турнир по шахматам 24.07 17.00 Прокопеня И.С.
79. Спортивная игра «Пионербол» 24.07 19.00 Прокопеня И.С.
80. Соревнования по лёгкой атлетике в беге на длинные дистанции

«Самый выносливый»

27.07 17.00 Прокопеня И.С.
81. Народная игра «Городки» 27.07 19.00 Прокопеня И.С.
82. Спортивный конкурс

«Золотая скакалка»

28.07 17.00 Прокопеня И.С.
83. Спортивная игра «Баскетбол» 28.07 19.00 Прокопеня И.С.
84. Турнир по шашкам 29.07 17.00 Прокопеня И.С.
85. Турнир по пионерболу 29.07 19.00 Прокопеня И.С.
86. Турнир по дартсу 30.07 17.00 Прокопеня И.С.
87. Спортивная эстафета

«Самый спортивный»

30.07 19.00 Прокопеня И.С.
88. Турнир по волейболу 31.07 17.00 Прокопеня И.С.
89. Викторина

«Всё об олимпийских играх»

31.07 20.00 Прокопеня И.С.

План работы разновозрастного  отряда «МЫ» 01.08 — 31.08.2020

Время работы отряда 17.00-21.00

№ п/п Мероприятия Дата Время проведения Ответственные
1. Турнир по волейболу 03.08 17.00 Ширяков Д.Н.
2. Викторина

«Белорусы на Олимпийских играх»

03.08 20.00 Ширяков Д.Н.
3. Турнир по волейболу 04.08 17.00 Ширяков Д.Н.
4. Викторина «Знатоки спорта» 04.08 19.00 Ширяков Д.Н.
5. Турнир по дартсу 05.08 17.00 Ширяков Д.Н.
6. Спортивные соревнования «Велосипедные гонки» 05.08 19.00 Ширяков Д.Н.
7. Спортивная игра «Футбол» 06.08 17.00 Ширяков Д.Н.
8. Фигурная езда на велосипеде 06.08 19.00 Ширяков Д.Н.
9. Спортивная игра «Волейбол» 07.08 17.00 Ширяков Д.Н.
10. Конкурс рисунков на асфальте

«Мой любимый вид спорта»

07.08 19.00 Ширяков Д.Н.
11. Малые Олимпийские игры (эстафеты, конкурсы) 10.08 17.00 Ширяков Д.Н.
12. Хоккей на траве 10.08 19.00 Ширяков Д.Н.
13. Спортивная игра «Волейбол» 11.08 17.00 Ширяков Д.Н.
14. Подвижная игра «Боулинг» 11.08 19.00 Ширяков Д.Н.
15. Волейбольно-футбольная эстафета 12.08 17.00 Ширяков Д.Н.
16. Викторина «Футбольная» 12.08 19.00 Ширяков Д.Н.
17. Туристическая игра 13.08 17.00 Ширяков Д.Н.
18. Викторина «Волейбольная» 13.08 20.00 Ширяков Д.Н.
19. Турнир по шашкам и шахматам на свежем воздухе 14.08 17.00 Ширяков Д.Н.
20. Подвижная игра «Пекарь» 14.08 19.00 Ширяков Д.Н.
21. Турнир по шашкам и шахматам на свежем воздухе 17.08 17.00 Ширяков Д.Н.
22. Подвижная игра «Пекарь» 17.08 19.00 Ширяков Д.Н.
23. Семейная   эстафета (многоборье) 18.08 17.00 Ширяков Д.Н.
24. Интеллектуальная викторина

«Спорт вокруг нас»

18.08 20.00 Ширяков Д.Н.
25. Игра бадминтон 19.08 17.00 Ширяков Д.Н.
26. Спортивная игра «Футбол» 19.08 19.00 Ширяков Д.Н.
27. Настольный теннис 20.08 17.00 Ширяков Д.Н.
28. Спортивная игра «Баскетбол» 20.08 19.00 Ширяков Д.Н.
29. Спортивная игра «Волейбол» 21.08 17.00 Ширяков Д.Н.
30. Игра в бадминтон 21.08 19.00 Ширяков Д.Н.
31. Хоккей на траве 24.08 17.00 Ширяков Д.Н.
32. Подвижная игра «Боулинг» 24.08 19.00 Ширяков Д.Н.
33. Спортивная игра «Баскетбол» 25.08 17.00 Ширяков Д.Н.
34. Настольный теннис 25.08 19.00 Ширяков Д.Н.
35. Конкурс

«Самый меткий, самый сильный»

26.08 17.00 Ширяков Д.Н.
36. Викторина

«Из истории белорусского спорта»

26.08 20.00 Ширяков Д.Н.
37. Конкурс «Золотая скакалка» 27.08 17.00 Ширяков Д.Н.
38. Туристическая игра 27.08 19.00 Ширяков Д.Н.
39. Малые Олимпийские игры (конкурсы, эстафеты). Закрытие 28.08 17.00 Ширяков Д.Н.

Заместитель директора по ВР                                                         В.Ф.Шумская

График работы компьютерного класса № 54 на период летних каникул (01 июня – 31 августа 2020 года) 

Дата Время работы Ответственный организатор
01.06-30.06 9.00 – 11.00 Седун З.В.

Прокопеня П.А.

01.07-19.07 9.00 – 11.00 Иванцова Т.И.
20.07-07.08  9.00 – 11.00 Чернякевич Н.А.
10.08-21.08 9.00 – 11.00

 

Прокопеня П.А.
24.08-31.08 9.00 – 11.00 Седун З.В.

 

 

Классы Тема занятий
I-V Компьютерные игры, графический редактор, создание анимации
VI-VII Компьютерные игры

Компьютерная анимация

Работа в графическом редакторе Photoshop

Программирование

VII-IX Компьютерные игры

Программирование

Обработка аудио- и видеоинформации

Обработка текстовых документов

X-XI Программирование

Работа в графическом редакторе Photoshop

Обработка аудио- и видеоинформации

Заместитель директора по воспитательной работе                         В.Ф. Шумская