Средняя школа №1 г. Пружаны им. КБВО

Отдел по образованию Пружанского райисполкома

Пользуетесь ли Вы электронными дневниками?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Последние новости

Архивы

Pomogut.by
Качествоуслуг.бел
Шаги спасения
Биометрические документы РБ
Беларусь Библиотечная
Могилевский институт МВД Республики Беларусь
Книга Беларуси XIV-XVIII веков
Яндекс.Метрика

Шестой школьный день 05.09

«Территория волшебства»

В рамках недели учреждений дополнительного образования учащиеся II классов посетили день открытых дверей ГУДО «ЦТДМ г.Пружаны», где у ребят была возможность познакомиться с творчеством педагогов и их подопечных.

«Любители творчества»

Ребята VI классов с экскурсией посетили ГУДО «ЦТДМ г.Пружаны». Спланировать свою внеурочную занятость на этот учебный год ребятами помогли педагоги, устроив выставку работ прямо на территории центра. Девочки и мальчики с огромным удовольствием приняли участие в мастер-классах и конкурсах этого по-настоящему волшебного дня.

«Карта безопасности»

В день безопасности ребята VII «В» класса приняли участие в квесте, выполнив ряд увлекательных заданий. Лучшие из лучших были награждены грамотами.

«Основы безопасности в нашей жизни»

Под одноименным названием для учащихся IX «А» класса в шестой школьный день прошла игра. Ребята ещё раз поговорили о своей безопасности и прошли тест на определение уровня знаний по такой актуальной для всех теме.

План мероприятий недели спорта и здоровья (07.09-12.09.2020)

№ п/п  Содержание  Классы  Дата  Ответственные
1 Конкурс рисунков «Здоровый я – здоровая страна!» I-VII 07.09-12.09 Прокопеня И.С., кл. руководители
2 Спортивный праздник «Сильнее! Выше! Быстрее!» IV-VIII 07.09 Прокопеня И.С., Чмак В.В., Ширяков Д.Н.
3 Трансляция видеороликов «Все о спорте» I -XI 07.09-12.09 Прокопеня И.С., кл. руководители
4 Работа медицинского пункта по измерению артериального давления, определения индекса массы тела I -XI 07.09-12.09 Прокопеня И.С., Чмак В.В., Ширяков Д.Н.
5 Шашечный турнир «Чудо-шашки» IV-IX 09.09 Прокопеня И.С., Чмак В.В., Ширяков Д.Н.
6 Спортивная викторина «Все о спорте» V-VIII 08.09 Прокопеня И.С., Чмак В.В., Ширяков Д.Н.
7  Товарищеская игра по мини-футболу VIII-XI 11.09 Прокопеня И.С., Чмак В.В., Ширяков Д.Н.
8 Спортивный праздник «Здравствуй школа, здравствуй спорт!» III-IV 12.09 Прокопеня И.С., Чмак В.В., Ширяков Д.Н.
9 Легкоатлетический кросс V-XI 12.09 Прокопеня И.С., Чмак В.В., Ширяков Д.Н.
10 Информационные час «Пружанщина за ЗОЖ!» I-XI 07.09-12.09 Кл. руководители

 

План мероприятий недели по развитию ценностного отношения к жизни (07.09-12.09.2020)

Дата Мероприятия Целевая аудитория Ответственные
07.09.2020 Фото-коллаж «Подари улыбку миру»
Консультация «Эмоциональное выгорание на работе: как справиться?»
Книжная полка «Я выбираю жизнь»
Занятие с элементами тренинга «Каждый из нас уникален»
I-XI классы
Педагоги
I-XI классы
X«А» класс
СППС
Цебрук О.А.
Станкевич А.Т.
Охримук М.В.
08.09.2020 Адаптационный тренинг «С чистого листа…»
Галерея радости (конкурс рисунков «Что приносит радость?»)
Практикум «Жизнь – бесценный дар»
Консультация «Рекомендации родителям: как не следует себя вести в ситуации буллинга»
X«Б» класс
I-IV классы
VIII«Б» класс
родители
Цебрук О.А.
СППС
Охримук М.В.
Цебрук О.А.
09.09.2020 Тематическое консультирование «Безвыходных ситуаций не бывает»
Конкурс плакатов «Радость жизни»
Занятие с элементами тренинга «Каждый из нас уникален»
VIII«А» класс
V-XI классы
IX«Б» класс
Цебрук О.А.
СППС
Охримук М.В.
10.09.2020 День позитивных эмоций. Эстафета мнений «В чем ценность человеческой жизни»
Акция «Осенние размышления»
Видеосъемка пожеланий «Я желаю…»
Флешмоб «Я люблю тебя, жизнь!»
IX«А» класс
Родители
I-XI классы
I-XI классы
Цебрук О.А.
СППС
Шумская В.Ф.
СППС
11.09.2020 Философский стол «На что потратить жизнь»
Психолого-педагогическое консультирование родителей по вопросам проблемных (конфликтных взаимоотношений с детьми
Консультация «Влияние насилия в семье на поведение ребёнка в школе»
Встреча с протоиереем Мрыхиным И.
«В чем ценность человеческой жизни?»
XI класс
Родители
Педагоги
члены клуба «Ковчег»
Цебрук О.А.
СППС
Цебрук О.А.
Кот А.М.
12.09.2020 Рейд «Семья» в рамках психолого-педагогического просвещения «От семейного неблагополучия к суициду ребенка»
Памятка «Как распознать суицидальное поведение ребенка»
Практикум «Жизнь – бесценный дар»
СОП, ИПР
Родители
VIII«В» класс
Шумская В.Ф.,СППС
СППС
Охримук М.В.

Я выбираю жизнь

В рамках недели по развитию ценностного отношения к жизни, которая проходила в школе с 7 по 12 сентября, в библиотеке для учащихся была оформлена книжная полка «Я выбираю жизнь».

Подари улыбку миру

Укрепление психического здоровья учащихся, формирование ценностного отношения к жизни, профилактика эмоционального неблагополучия, конфликтных ситуаций, просвещение учащихся, педагогов,
родителей по вопросам здорового образа жизни, выхода из стрессовых ситуаций, кризисных состояний – одни из самых важных задач нашей школы. Неделя по развитию ценностного отношения к жизни, которая
проходила в школе с 7 по 12 сентября, началась с оформления в фойе школы фото-коллажа «Подари улыбку миру». Хотелось бы отметить и поблагодарить за самое активное участие следующих учащихся: Старун
Ангелину II «А» класс, Кетрик Арсения I «Б» класс, Коледу Андрея I «А» класс, Дацкевича Захара II «А» класс, Довиденко Дениса I «А» класс, Евтухович Кристину I «А» класс, Кот Анастасию I «А» класс, оригинальные фото-коллажи оформили III «В», III «Б» и VII «В» классы, а также всех классных руководителей, учащихся и родителей, которые поделились своими улыбками и тем самым подняли настроение всем окружающим.

Эмоциональное выгорание на работе: как справиться?

То, что вы можете воспринимать  спокойно, больше не управляет вами
Конфуций

Жизнь без эмоций пресна и скучна. Мы можем радоваться и злиться, изумляться и негодовать, ненавидеть и восхищаться. При этом отрицательные эмоции накапливаются в организме, провоцировать эмоциональные переживания, которые могут привести к хроническому стрессу.  Постепенно эмоции буквально покидают нас, в итоге остается только чувство пустоты… Этот путь ведет к эмоциональному и профессиональному выгоранию.

Читать далее

План воспитательной, идеологической и социальной работы ГУО «СШ № 1 г.Пружаны им. КБВО» шестого школьного дня на I полугодие 2020/2021 учебного года

Дата проведения Мероприятие Класс Время проведения Место проведения Ответственные
5 сентября

День безопасности

Школа пионерского актива V-VII 09.00 Актовый зал школы Шумская В.Ф.
Урок-игра «Повторяем немецкий» IV 10.00 Каб.62 Чернявская Р.А.
Игра «День безопасности» IX «А» 10.00 Каб.58 Кобринец О.Н.
Практикум «Карта безопасности» VII «В» 10.00 Каб.3 Трофимчук Е.Н.
Мини-олимпиада по русскому языку X «А» 10.00 Каб.57 Якимовец И.С.
Консультация для родителей по учебному предмету «Немецкий язык» X «Б» 10.00 Каб.22 Симонович О.В.
Трудовой десант «Молодежь за безопасность» VIII-XI 10.00 Школьный стадион Прокопеня И.С., Ширяков Д.И., Чмак В.В.
Экскурсия «Город мастеров» в ГУДО «ЦТДМ г.Пружаны» II 11.00 г.Пружаны Козел Т.А., Делец Е.П.
Работа центра «Готовимся к олимпиаде» XI 11.00 Каб.56 Бегер А.И.
Конкурс «Ох, уж эта математика!» V«Б» 11.00 Каб.5 Белеста Е.В.
Экскурсия «Город мастеров» в ГУДО «ЦТДМ г.Пружаны» VI «А» 11.00 г.Пружаны Мешечко Е.С.
Ко Дню белорусской письменности. Выставка «Вытокі беларускай асветы» V-XI 11.00 Библиотека школы Гобач Т.С.
Заседание актива п/о ОО «БРСМ» X-XI 11.00 Актовый зал школы Шумская В.Ф.
Товарищеская встреча по волейболу V-VIII 12.00 Школьный стадион Прокопеня И.С., Ширяков Д.И., Чмак В.В.
12 сентября

День здоровья

Спортландия «Здравствуй, школа! Здравствуй, спорт!» III-IV 10.00 Школьный стадион Прокопеня И.С., Ширяков Д.И., Чмак В.В.
Міні-турнір «Знаўцы мовы» VI 10.00 Каб. 4 Козляк Л.А.
Игра «Занимательная геометрия» VII 10.00 Каб.53 Вакульская Я.А.
Познавательный час «Логика и компьютер» VII 10.00 Каб.54 Седун З.В.
Практикум «Жизнь – бесценный дар» VIII «В» 10.00 Каб.55 Носель К.И.
Практическое занятие «Особенности ЦТ по немецкому языку» X 10.00 Каб.22 Симонович О.В.
Практикум «Повторяем математику» IX 10.00 Каб. 53 Семашко В.В.
Экскурсия «Мой город» V«Б» 10.00 г.Пружаны Близнюк И.А.
Экскурсия в ГДК с посещением мастер-класса народного мастера М.Н.Кулецкой «Оберег здоровья» II «Б» 10.30 г. Пружаны Темносагатая И.А.
Час творчества «Сказка на кончике карандаша» III-V 11.00 Библиотека школы Станкевич А.Т.
Работа центра «Умники и умницы» VII 11.00 Каб.56 Ковалевич Г.М.
Легкоатлетический кросс V-XI 12.00 Школьный стадион Прокопеня И.С., Ширяков Д.И., Чмак В.В.
Час общения «Роль физической культуры для человека» VI «Б» 13.00 Каб.17 Ильяшевич О.М.
Посещение сеанса массового катания VII «Б» 18.00 г. Пружаны Житко К.И.
19 сентября

День увлечений

Игра «Счастливый случай» XI 09.00 Каб.55 Чайковская А.А.
Игра «Занимательная математика» VI 10.00 Каб.55 Вакульская Я.А.
Работа центра «Умники и умницы» VIII «А» 10.00 Каб.52 Чеботарь Л.Г.
Творческая мастерская «Чудеса своими руками» Члены клуба «Ковчег» 10.00 Каб.5 Кот А.М.
Викторина «Занимательная математика» V 10.00 Каб. 53 Семашко В.В.
Товарищеская встреча по футболу VIII 10.00 Школьный стадион Яроцкая Н.В., Чайковская А.А.
Круглый стол «Мои увлечения» VII «В» 10.30 Каб.3 Трофимчук Е.Н.
Познавательный час «Тайна осиного гнезда» III 11.00 Центральная детская районная библиотека им.А.Лось Витко О.В., Климова О.А.
Разговор на актуальную тему к Международному дню мира «Формируем мир вместе» IX-IX 11.00 Библиотека школы Гобач Т.С.
Работа центра «Готовимся к олимпиаде» VIII 11.00 Каб.52 Бегер А.И.
Работа центра «Готовимся к олимпиаде» X 11.00 Каб.57 Бегер А.И.
Практикум «Люблю готовить» V 11.50 Каб.9 Донцова С.С.
Викторина «Дело мастера боится» VI 12.00 Каб.1 Ильяшевич О.М.
Интеллектуальная игра «Гордость нации» V «В» 13.00 Каб.25 Макарчук Ю.И.
26 сентября

День творчества

Познавательный час«Вузельчыкі на памяць» VIII 10.00 Каб. 4 Козляк Л.А.
Викторина «Английский алфавит» V «А», V «В» 10.00 Каб.52 Чеботарь Л.Г.
Консультации для родителей по организации работы в 2020/2021 учебном году IX «Б» 10.00 Каб.62 Чернявская Р.А.
Работа центра «Умники и умницы» IX 10.00 Каб.58 Кобринец О.Н.
Творческий капустник VII «Б» 10.00 Актовый зал Житко К.И.
Конкурс творческих работ «Я русский бы выучил…» VIII «А» 11.00 Каб.27 Карпей О.П.
Творческая мастерская «Дарим радость» VII «А» 11.00 Каб.65 Астраускене Л.К.
Праздник «Мы школьниками стали» I 11.00 Актовый зал школы Корнюк Т.Я. Кравчук А.Н. Гришкевич Т.А.
Игра «Брейн – ринг» IX «Б» 11.00 Каб.62 Чернявская Р.А.
Экочас «Голубое украшение Земли» к Всемирному дню моря VII-VIII 11.00 Библиотека школы Станкевич А.Т.
Работа центра «The magic work of English» VI «А» 11.00 Каб.19 Мешечко Е.С.
Экскурсия в храм Преображения Господня XI 12.00 г.Пружаны Ковалевич Г.М.
Творческая мастерская «Проба пера» VIII «В» 12.00 Каб.27 Карпей О.П.
Урок медиабезопасности «Интернет, ты мне друг или враг?» Члены клуба «Найди себя» 12.00 ГУДО «ЦТДМ г.Пружаны» Охримук М.В.
Своя игра «Итоги и уроки Второй мировой войны» V «В» 13.00 Каб.25 Макарчук Ю.И.
3 октября

День дружбы

Школа пионерского актива V-VII 09.00 Актовый зал школы Шумская В.Ф.
Товарищеская встреча по волейболу X 10.00 Спортивный зал школы Симонович О.В.,Якимовец И.С.
Беседа «Спешите делать добрые дела» VII «А» 10.00 Каб.65 Вакульская Я.А.
Практический курс «Анимация в информатике» VIII 10.00 Каб.54 Седун З.В.
Час занимательного русского языка IV «А» 10.00 Каб.61 Глушко Л.И.
Час занимательной математики IV «Б» 10.00 Каб.60 Чехачева Н.В.
Книжная выставка «Улыбки с книжных страниц» ко Всемирному дню улыбки II-IV 10.00 Библиотека школы Гобач Т.С.
Игровая программа «Немецкий с удовольствием» VI 10.00 Каб.50 Яроцкая Н.В.
Беседа «Законы дружбы» VII «В» 10.00 Каб.3 Трофимчук Е.Н.
Час общения «Нам без дружбы не прожить» VI «А» 11.00 Каб.19 Мешечко Е.С.
Выставка-досье юбиляра «Есенина песню поёт нам осень…» к 125-летию со дня рождения С.Есенина VII-IX 11.00 Библиотека школы Гобач Т.С.
Заседание актива п/о ОО «БРСМ» X-XI 11.00 Актовый зал школы Шумская В.Ф.
Игра «Комплимент» VI «Б» 12.00 Каб.17 Ильяшевич О.М.
10 октября

День здоровья

Соревнования «Золотая скакалка» II–IV 10.00 Стадион школы Прокопеня И.С., Ширяков Д.И., Чмак В.В.
Конкурс стихотворений «Гучы роднае слова» VIII 10.00 Каб.4 Козляк Л.А.
Круглый стол «Здоровье и спорт» VI «Б» 10.00 Каб.17 Вакульская Я.А.
Круглый стол «Моя будущая профессия» ХI 10.00 Каб.52 Чеботарь Л.Г.
Круглый стол «Здоровым быть модно» 10.00 Каб.62 Чернявская Р.А.
Практикум «Программируем с увлечением» X 10.00 Каб.54 Седун З.В.
Урок – игра «Я с математикой дружу» V «А» 10.00 Каб. 53 Семашко В.В.
Соревнования по спортивным играм VII «Б» 10.00 Школьный стадион Житко К.И.
Товарищеская встреча по волейболу VIII «Б» VIII «В» 10.00 Спортивный зал школы Яроцкая Н.В., Чайковская А.А.
Работа центра «Готовимся к олимпиаде» V «В» 10.00 Каб.5 Белеста Е.В.
Час занимательной биологии VIII 11.00 Каб.48 Чайковская А.А.
Урок – игра «Мы за здоровый образ жизни» VI «А» VI «В» 11.00 Каб.19 Мешечко Е.С.Лемешонок О.М.
Час этикета «Если вы вежливы» IV 11.00 Библиотека школы Станкевич А.Т.
Легкоатлетические соревнования V–XI 12.00 Стадион школы Прокопеня И.С., Ширяков Д.И., Чмак В.В.
Круглый стол «Красота и здоровье» VI «Б» 12.00 Каб.17 Ильяшевич О.М.
Посещение сеанса массового катания в Ледовом дворце Х 18.00 г.Пружаны Кобринец О.Н.
17 октября

День доброты

Познавательный час «Добрые слова» VI «А»VI «В» 10.00 Каб.27 Карпей О.П.
Занимательный час «Путешествие в страну доброты» I 10.00 Каб.55 Корнюк Т.Я., Кравчук А.Н., Гришкевич Т.А.
Игра – урок «В будущее с математикой» 10.00 Каб.53 Семашко В.В.
Практикум «Немецкая грамматика — это просто» VIII 10.00 Каб.55 Яроцкая Н.В.
Круглый стол «Моя мама лучше всех» IV «Б» 10.00 Каб.60 Носель К.И.
Соревнования по спортивным играм VII «В» 10.00 Каб.3 Трофимчук Е.Н.
Игровая программа «Добрым быть совсем не просто» VII «А» 11.00 Каб. 65 Астраускене Л.К.
Интеллектуально – познавательная игра «На вылет!» VI «А»VI «В» 11.00 Каб. 27 Карпей О.П.
Мультимедийная презентация «Рождение хлеба» ко Всемирному дню хлеба II-IV 11.00 Библиотека школы Гобач Т.С.
Семинар для родителей «Семья – это мир, в котором нам уютно» I-ХI 11.30 Каб.23 Охримк М.В., Цебрук О.А.
Исследовательское занятие «Тайны немецкого языка» Х 12.00 Каб.22 Симонович О.В.
Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» V «В» 13.00 Каб.25 Макарчук Ю.И.
24 октября

День предпринимательства

 

Познавательный час «Мова: цікава і займальна» VI 10.00 Каб.4 Козляк Л.А.
Работа центра «Немецкий с удовольствием» IХ «Б» 10.00 Каб.62 Чернявская Р.А.
Игра «Успешные предприниматели» IХ «А» 10.00 Каб.58 Кобринец О.Н.
Викторина «Все о бизнесе» VII «Б» 10.00 Каб.4 Житко К.И.
Работа центра «Увлекательная физика» IХ-ХI 10.00 Каб.50 Близнюк И.А.
Игра «Путешествие в страну Дроби» VI «А» 10.00 Каб.19 Белеста Е.В.
Игра «Что? Где? Когда?» X 10.00 Каб.57 Якимовец И.С.
Интерактивная игра по мультфильмам к Международному дню анимации IV 11.00 Библиотека школы Станкевич А.Т.
Работа консультационного пункта для родителей по физике VII-ХI 11.00 Каб.50 Близнюк И.А.
Свята Бульбы III «Б» 11.00 Каб.11 Климова О.А.
Интерактивная игра «Мультяшка» к Международному  дню анимации IV 11.00 Библиотека школы Станкевич А.Т.
Игра-викторина «Головолом» Члены клуба «Найди себя» 11.00 ГУДО «ЦТДМ г.Пружаны» Носель К.И.
Зарядка для ума «маленькие вундеркинды» III «В» 12.15 Каб.12 Витко О.В.
Интеллектуальная игра «Колесо истории» V «В» 13.00 Каб.25 Макарчук Ю.И.
31 октября

День октябрят

Школа пионерского актива V-VII 09.00 Актовый зал школы Шумская В.Ф.
Игра «Математическая карусель» IV «А» 10.00 Каб.61 Глушко Л.И.
Игра «У свеце сінтаксісу» VIII 10.00 Каб.4 Козляк Л.А.
Практикум «С грамматикой на «ты» IХ «Б» 10.00 Каб.62 Чернявская Р.А.
Конкурс языкознаек VII 10.00 Каб.56 Ковалевич Г.М.
Викторина «Шкатулка фразеологизмов» IV «Б» 10.00 Каб.60 Чехачева Н.В.
Викторина «Английский алфавит» V 10.00 Каб.52 Чеботарь Л.Г.
Практикум «Юный кондитер» V 11.50 Каб. 9 Донцова С.С.
Работа центра «Готовим к ЦТ по физике» XI 10.00 Каб.50 Близнюк И.А.
Праздник октябрятской звездочки II 11.00 Актовый зал школы Темносагатая И.А., Козел Т.А., Делец Е.П.
Книжная выставка “Мой горад родны, сэрцу дарагі” да Сусветнага дня гарадоў II-IV 11.00 Библиотека школы Гобач Т.С.
Работа центра «Готовимся к олимпиаде» XI 11.00 Каб.56 Бегер А.И.
Игра «Колесо истории» V-X 13.00 Каб.25 Макарчук Ю.И.
14 ноября

День ЗОЖ

Соревнования по пионерболу V-VI 10.00 Спортивный зал школы Ширяков Д.Н., Прокопеня И.С., Чмак В.В.
Беседа-игра «Азбука этических ценностей» V-VI 10.00 Библиотека школы Станкевич А.Т.
Турнир знатоков русского языка X «А» 10.00 Каб.57 Якимовец И.С.
Своя игра «Здоровье питание» VII 10.00 Каб.53 Вакульская Я.А.
Виртуальное путешествие «Знаменитые спортсмены Германии» VII 10.00 Каб.22 Симонович О.В.
Практикум «Основы программирования» IX-XI 10.00 Каб.54 Седун З.В.
Конкурс рисунков «Здоровое питание» IV «А» 10.00 Каб.61 Глушко Л.И.
Интеллектуально-познавательная игра «Здоровье – это здорово!» IV «Б» 10.00 Каб.60 Чехачева Н.В.
Познавательный час «Растем здоровыми» VII «Б» 10.00 Каб. 4 Житко К.И.
Заседание актива п/о ОО «БРСМ» X-XI 10.00 Актовый зал школы Шумская В.Ф.
Спортивный  праздник «А ну-ка, малыши!» III 11.00 Спортивный зал школы Климова О.А., Желязко М.А.
Работа центра «Готовимся к олимпиаде» X 11.00 Каб.57 Бегер А.И.
Соревнования по волейболу VII-VIII 11.00 Спортивный зал школы Ширяков Д.Н., Прокопеня И.С., Чмак В.В.
Мультимедийная презентация «Твори добро» ко Всемирному дню доброты VII-VIII 11.00 Библиотека школы Горбач Т.С.
Профориентационная квест-игра «Форт Боярд» Члены клуба «Найди себя» 11.00 ГУДО «ЦТДМ г.Пружаны» Носель К.И.
Профилактическая беседа «Табак и пассивное курение» VI 11.00 Каб.55 Охримук М.В.
Час общения «Я за здоровый образ жизни!» VI «Б» 12.00 Каб.17 Ильяшевич О.М.
Занимательный час «Знатоки русского языка» III «В» 12.15 Каб.12 Витко О.В.
Соревнования по волейболу IX — XI 13.00 Спортивный зал школы Ширяков Д.Н., Прокопеня И.С., Чмак В.В.
Игра «Брейн-ринг» V «В» 13.00 Каб.25 Макарчук Ю.И.
Посещение сеанса массового катания в Ледовом дворце VIII «В» 18.00 г.Пружаны Яроцкая Н.В.
Посещение сеанса массового катания в Ледовом дворце IX «А» 18.00 г.Пружаны Кобринец О.Н.
21 ноября

День безопасности

Практикум по решению биологических задач Х–ХI 09.00 Каб.15 Чайковская А.А.
Работа центра «Умники и умницы» VIII «А» 10.00 Каб.52 Чеботарь Л.Г.
Практическое занятие  «Готовимся к ЦТ по немецкому языку» XI 10.00 Каб.22 Симонович О.В.
 Беседа «Безопасность в сети» VII «В» 10.00 Каб.3 Трофимчук Е.Н.
Практикум «В гостях у светофора» I 10.00 Каб.55 Корнюк Т.Я., Кравчук А.Н., Гришкевич Т.А.
Круглый стол «Безопасный интернет — хороший человек» VI «Б»VI «В» 10.00 Каб.53 Вакульская Я.А.
Познавательный час «Обезопась себя, или как избежать орфографических ошибок» VIII «В» 10.00 Каб.27 Карпей О.П.
Заседание клуба «Ковчег» Просмотр и обсуждение фильма «Щенок» V–VII 10.00 Каб.5 Кот А.М.
Работа центра «Готовимся к олимпиаде» VI «А» 10.00 Каб.19 Белеста Е.В.
Эрудит шоу «Кругозор» VIII «Б» 10.00 Каб.48 Чайковская А.А.
Операция «Сухой лист» Х 10.00 Школьный двор Якимовец И.С.
Игра «Путешествие в страну безопасности» V «Б» 10.00 Каб.50 Близнюк И.А.
 Беседа «Безопасность в сети интернет» 11.00 Каб.53 Семашко В.В.
Заседание клуба «Инглишмания» VI «А» 11.00 Каб.19 Мешечко Е.С.
Тематическая полка «Ваши права» ко Всемирному дню ребёнка V-ХI 11.00 Библиотека школы Станкевич А.Т.
Познавательный час «В мире слов» VIII «А» 11.00 Каб.27 Карпей О.П.
Викторина «Моя литературия – волшебная страна» VII 11.00 Каб.56 Ковалевич Г.М.
Практикум «Юный кулинар» V 11.50 Каб.9 Донцова С.С.
28 ноября

День профессий

Круглый стол «Мир современный профессий» VII «В» 10.00 Каб.3 Трофимчук Е.Н.
Круглый стол «Выбираем профессию» VIII «А» 10.00 Каб.52 Чеботарь Л.Г.
Викторина «Мой край» VI 10.00 Каб.4 Козляк Л.А.
Круглый стол «Дороги, которые мы выбираем» IX «А» 10.00 Каб.58 Кобринец О.Н.
Беседа «Все профессии важны» V «А» 10.00 Каб.53 Семашко В.В.
Посещение детской библиотеки им.А.Лось II «А» II «В» 10.00 г.Пружаны Козел Т.А.,Делец Е.П.
Конкурс веселых художников II «Б» 10.00 Каб.40 Темносагатая И.А.
Работа центра «Умники и умницы» VIII 10.30 Каб.55 Яроцкая Н.В.
Час общения «Многообразие мира профессий» VI «А» 11.00 Каб.19 Мешечко Е.С.
Заочная экскурсия «Встреча с профессией» VII «А» 11.00 Каб.65 Астраускене Л.К.
Круглый стол «Моя будущая профессия» IX «Б» 11.00 Каб.62 Чернявская Р.А.
Выставка-досье юбиляра «Пад ветразем дабра і прыгажосці» к 90-летию со дня рождения В.Короткевича Х-ХI 11.00 Библиотека школы Горбач Т.С.
Профориентационная игра «Я и мир профессий» Х 11.00 Каб.23 Охримук М.В.
Круглый стол «Все профессии нужны» ХI 12.00 Каб.56 Ковалевич Г.М.
Посещение мастер–класса в ГУДО «ЦТДМ г.Пружаны» III «Б» 12.00 г.Пружаны Климова О.А.
Викторина «В мире профессий» III «В» 12.15 Каб.12 Витко О.В.
Круглый стол «В мире профессий» VI «Б» 13.00 Каб.17 Ильяшевич О.М.
Посещение сеанса массового катания в Ледовом дворце VII «Б» 18.00 г.Пружаны Житко К.И.
05 декабря

День профилактики

Заседание актива п/о ОО «БРСМ» X-XI 09.00 Актовый зал школы Шумская В.Ф.
Соревнования по настольному теннису V-XI 10.00 Спортивный зал школы Ширяков Д.Н., Прокопеня И.С., Чмак В.В.
Игра «Чацверты лішні» VIII 10.00 Каб.4 Козляк Л.А.
Работа центра «Умники и умницы» IХ «Б» 10.00 Каб.62 Чернявская Р.А..
Час общения «Здоровье в твоих руках» IХ «А» 10.00 Каб.58 Кобринец О.Н.
Математический брейн–ринг VI «А» 10.00 Каб.19 Белеста Е.В.
Час общения «Безопасность зимой» VII «Б» 10.00 Каб.4 Житко К.И.
Игра «Держим ушки на макушке» V «Б» 10.00 Каб.5 Близнюк И.А.
Практикум «Алгоритмические конструкции» VII 10.30 Каб.54 Седун З.В.
Час общения «Рождественские традиции в Германии» VI 10.30 Каб.55 Яроцкая Н.В.
Соревнования  по шашкам и шахматам III–V 11.00 Спортивный зал школы Ширяков Д.Н., Прокопеня И.С., Чмак В.В.
Профилактика ошибок. Консультация «Как править текст» VIII «А» 11.00 Каб.27 Карпей О.П.
Час общения «Вредные привычки» VI «А» 11.00 Каб.19 Мешечко Е.С.
Книжно-илюстрированная выставка «Воспитание прекрасным» к Международному дню художника VIII -ХI 11.00 Библиотека школы Станкевич А.Т.
Работа центра «Увлекательная физика» VIII 11.00 Каб.50 Близнюк И.А.
Интеллектуальный квиз«КруGOзор» Члены клуба «Найди себя» 11.00 ГУДО «ЦТДМ г.Пружаны» Носель К.И.
Познавательный час «Что такое СПИД и как его избежать?» VII 11.00 Каб.55 Охримук М.В.
Кинолекторий. Просмотр и обсуждение фильма «Притчи» XI 12.00 Каб.5 Ковалевич Г.М.
Культпоход в кино Х 12.00 г.Пружаны Симонович О.В., Якимовец И.С.
Познавательный час «Учись учиться» VIII «В» 12.00 Каб.27 Карпей О.П.
Час общения с родителями «Маленькие тайны дневника школьника» III «В» 12.15 Каб.12 Витко О.В.
12 декабря

День права

Познавательный час «Путешествие в мир прав и знаний» V 09.00 Каб.23 Носель К.И.
Школа пионерского актива V-VII 09.00 Актовый зал школы Шумская В.Ф.
Дискуссия «Быть человеком» VI «В» 10.00 Каб.55 Вакульская Я.А.
Конкурс рисунков «С Новым годом!» VI-VII 10.00 Каб.54 Седун З.В.
Дискуссия «Всегда ли мы правы?» VIII «А» 10.00 Каб.52 Чеботарь Л.Г.
Заседание клуба «Ковчег» «Праздник к нам приходит» V 10.00 Каб.5 Кот А.М.
Работа центра «Подготовка к олимпиаде» V «Б» 10.00 Каб.5 Белеста Е.В.
КТД «Новогодний класс» VIII «Б» 10.00 Каб.15 Чайковская А.А.
Диспут «Мои права и обязанности» VII «В» 10.30 Каб.3 Трофимчук Е.Н.
Операция «Новогодний класс» VIII «В» 10.30 Каб.50 Яроцкая Н.В.
Круглый стол «Я и мои права» VI «А»VI «В» 11.00 Каб.19 Мешечко Е.С. Лемешонок О.М.
Мастерская деда Мороза III «В» 11.00 Каб.12 Витко О.В.
Час общения «Мои права и обязанности» V «А» 11.00 Каб. 53 Семашко В.В.
Час занимательной биологии VII 11.00 Каб.15 Чайковская А.А.
Устный журнал «чай» V-VII 11.00 Библиотека школы Горбач Т.С.
Мастерская деда Мороза V 11.50 Каб.9 Донцова С.С.
Познавательный час «Права человека» VI «Б» 12.00 Каб.17 Ильяшевич О.М.
Игра «Брейн-ринг» V-X 13.00 Каб.25 Макарчук Ю.И.
Культпоход в кино III «Б» 14.00 г.Пружаны Климова О.А.
19 декабря

День чудес

 

Мастерская подарков «Чудеса под Новый год!» VII «В» 10.00 Каб.3 Трофимчук Е.Н.
Мастерская деда Мороза I 10.00 Каб.39 Каб.41 Каб.42 Корнюк Т.Я. Кравчук А.Н. Гришкевич Т.А.
Мастерская деда Мороза II «А» 10.00 Каб.13 Козел Т.А.
Мастерская деда Мороза II «В» 10.00 Каб.63 Делец Е.П.
Практикум «Лінгвістычная задача: рашаем і складаем» VIII 10.00 Каб.4 Козляк Л.А.
Трудовая акция «Скоро праздник» IХ «Б» 10.00 Каб.62 Чернявская Р.А.
КТД «Чудеса своими руками» IХ «А» 10.00 Каб.58 Кобринец О.Н.
КТД «Снежинка» VI «Б» 10.00 Каб.60 Чехачева Н.В.
КТД «Новогоднее украшение» VI «А» 10.00 Каб.61 Глушко Л.И.
Конкурс чтецов «Здравствуй, дедушка Мороз!» II «Б» 10.00 Каб.40 Темносагатая И.А.
Мастерская творчества «Готовимся к Новому году» VII «Б» 10.00 Каб.4 Житко К.И.
Викторина «Рождество в Германии» VII 10.00 Каб.22 Симонович О.В.
Игра «Языкомания» Х 10.00 Каб.57 Якимовец И.С.
Познавательный час «Традиции Великобритании» ХI 10.00 Каб.52 Чеботарь Л.Г.
Акция «Создаем праздник сами» VII «А» 11.00 Каб.65 Астраускене Л.К.
Видеосалон «Час беларускага кіно» VIII -IХ 11.00 Библиотека школы Станкевич А.Т.
Мастерская деда Мороза V–VI 12.00 Каб.1 Ильяшевич О.М.
Познавательный час «К нам приходит Новый год» ХI 12.00 Каб.56 Ковалевич Г.М.

Внимание!

3 сентября 2020 года в 18.00

в СШ №1 г. Пружаны им. КБВО

состоится собрание для родителей будущих первоклассников

по вопросу организации подготовки детей к школе. 

Место проведения:

СШ №1 г. Пружаны им. КБВО, каб №5 (1 этаж)