Средняя школа №1 г. Пружаны им. КБВО

Отдел по образованию Пружанского райисполкома

Пользуетесь ли Вы электронными дневниками?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Архивы

Pomogut.by
Качествоуслуг.бел
Беларусь Библиотечная
Могилевский институт МВД Республики Беларусь
Книга Беларуси XIV-XVIII веков
Яндекс.Метрика

ШАГ

Великая Отечественная война — годы испытаний, мужества и героизма белорусского народа. Именно поэтому это историческое событие занимает особое место в памяти белорусского народа. Сегодня одна из главных задач, стоящих перед мировым сообществом – не допустить повторения подобных конфликтов. Для этого крайне важно не утратить память о прошлом, как о героических, так и о трагических его страницах. В канун праздника Великой победы 23 апреля ШАГ прошел под темой «Пад небам Бацькаўшчыны нашай прайшла суровая вайна» (75-я годовщина Победы советского народа в Великой Отечественной войне). Ребята поделились эмоциями, полученными при прочтении документального сборника воспоминаний «Я з вогненай вёскі…», изданного в 1975 году, поговорили о трагедии Хатыни и других не менее трагических фактах и местах нашей малой родины. Учащиеся рассказали о своем участии в благотворительной акции «Ветеран живет рядом» по оказанию адресной помощи ветеранам Великой Отечественной войны, акции по благоустройству и наведению порядка на территории городского кладбища, где находится воинские захоронения времен Великой Отечественной войны. Поделились своими планами по участию в республиканских патриотических акциях «Спасибо за Победу!», «Цветы Великой Победы», «Беларусь помнит».

 

Внимание!

Регистрация на репетиционное тестирование в СШ №3 г.Пружаны открыта на 17 мая 2020 года.

Зарегистрироваться можно на тестирование по любому из предметов (русский язык, белорусский язык, математика, биология, обществоведение, история Беларуси, всемирная история, физика, химия, иностранные языки, география).

Kids.pomogut.by

Интернет – это быстрый доступ к различной информации, общение с друзьями и близкими, возможность оперативно обмениваться новостями и быть в курсе последних событий. Все эти возможности неразделимо связаны с различными рисками. Как и в реальной жизни, находясь в интернет важно оставаться в БЕЗОПАСНОСТИ. Иногда твои собеседники могут оказаться не теми, за кого они себя выдают.

Kids.pomogut.by – это совместная инициатива Представительства Детского Фонда ООН (ЮНИСЕФ) в Республике Беларусь и Министерства внутренних дел Республики Беларусь, реализуемый при поддержке Министерства иностранных дел Республики Польша, в рамках проекта международной технической помощи «Укрепление в Республике Беларусь национального механизма перенаправления пострадавших от торговли людьми». Проект направлен на предупреждение и противодействие эксплуатации детей в сети интернет.

Сроки весенних каникул продлеваются ещё на 6 дней

Уважаемые учащиеся и родители. Министерство образования информирует, что сроки весенних каникул продлеваются на 6 дней с 13.04.2020 по 18.04.2020 включительно. Образовательный процесс в четвертой четверти будет осуществляться с 20.04.2020 по 30.05.2020.

Расписание работы объединений по интересам на период весенних каникул 2019/2020 учебного года

Название объединения по интересам Дата проведения Время проведения Место проведения ФИО педагога дополнительного образования
«Lego-конструирование» 30.03 09.00 Каб. № 20 Трофимчук Е.Н.
«Компьютерная азбука» 30.03 09.00 Каб. № 54 Кравчук А.А.
«Lego-конструирование» 30.03 10.00 Каб. № 20 Трофимчук Е.Н.
«Мастерица» 30.03 10.00 Каб. № 9 Донцова С.С.
«Занимательная грамматика» 30.03 11.00 Каб. № 56 Ковалевич Г.М.
«Юные экскурсоводы» 30.03 08.00 Музей школы Макарчук Ю. И.
«Юный стрелок» 30.03 11.00 Школьный тир Ильин В.С.
«Занимательная грамматика» 30.03 12.00 Каб. № 42 Делец Е.П.
«Lego-конструирование» 31.03 10.00 Каб. № 20 Яроцкая Н.В.
«Юный волейболист» 31.03 10.00 Спортивный зал Ширяков Д. Н.
«Веселая грамматика» 31.03 10.00 Каб. № 60 Чехачева Н.В.
«Драматешка» 31.03 10.00  Каб. № 4 Житко К.И.
«Английский с удовольствием» 31.03 10.00 Каб. № 53 Чеботарь Л.Г.
«Занимательная азбука» 31.03 11.00 Каб. № 42 Козел Т.А.
«Lego-конструирование» 31.03 11.20 Каб. № 20 Яроцкая Н.В.
«Почемучки» 31.03 12.00 Каб. № 58 Кобринец О. Н.
«Юный инспектор движения» 31.03 12.00 Спортивный зал Ильин В.С.
«В мире слов» 01.04 10.00 Каб. № 61 Глушко Л.И.
«Время грамматики» 01.04 10.00 Каб. № 63 Яроцкая Н.В.
«Сделай сам» 01.04 10.00  Каб. № 1 Ильяшевич О. М.
«Домисолька» 01.04 11.00 Каб. № 65 Астраускене Л.К.
«Тайны звуков и букв» 02.04 10.00 Каб. № 14 Желязко М. А.
«Юный волейболист» 02.04 10.00 Спортзал школы Прокопеня И.С.
«Lego-конструирование» 02.04 11.30 Каб. № 20 Семашко В.В.
«Байт» 02.04 12.00 Каб. № 54 Седун З.В.
«Lego-конструирование» 02.04 12.30 Каб. № 20 Семашко В.В.
«Слово за нами» 03.04 12.00 Каб. № 21 Полянская Е.Е.
«Слово за нами» 04.04 12.00 Каб. № 21 Полянская Е.Е.
«Компьютерная азбука» 06.04 09.00 Каб. № 54 Кравчук А.А.
«Веселая грамматика» 06.04 10.00 Каб. № 60 Чехачева Н.В.
«Занимательная азбука» 06.04 11.00 Каб. № 41 Козел Т.А.
«Байт» 06.04 10.00 Каб. № 54 Седун З.В.
«Мастерица» 06.04 11.00 Каб. № 9 Донцова С.С.
«В мире слов» 06.04 10.00 Каб. № 61 Глушко Л.И.
«Почемучки» 06.04 10.00 Каб. № 58 Кобринец О. Н.
«Lego-конструирование» 06.04 11.30 Каб. № 20 Яроцкая Н.В.
«Lego-конструирование» 06.04 10.00 Каб. № 20 Яроцкая Н.В.
«Занимательная грамматика» 07.04 10.00 Каб. № 56 Ковалевич Г.М.
«Lego-конструирование» 07.04 09.00 Каб. № 20 Трофимчук Е.Н.
«Lego-конструирование» 07.04 10.00 Каб. № 20 Трофимчук Е.Н.
«Занимательная грамматика» 07.04 11.00 Каб. № 42 Делец Е.П.
«Время грамматики» 07.04 10.00 Каб. № 63 Яроцкая Н.В.
«Юный волейболист» 07.04 09.00 Спортзал школы Ширяков Д. Н.
«Английский с удовольствием» 07.04 10.00 Каб. № 53 Чеботарь Л.Г.
«Lego-конструирование» 08.04 11.30 Каб. № 20 Семашко В.В.
«Lego-конструирование» 08.04 12.30 Каб. № 20 Семашко В.В.
«Драматешка» 08.04 10.00 Каб. № 4 Житко К. И.
«Юный стрелок» 09.04 10.00 Спортзал школы Ильин В.С.
«Юный инспектор движения» 09.04 11.00 Спортзал школы Ильин В.С.
«Тайны звуков и букв» 09.04 10.00 Каб. № 14 Желязко М. А.
«Юный волейболист» 09.04 09.00 Спортзал школы Прокопеня И.С.
«Юные экскурсоводы» 09.04 10.00 Музей школы Макарчук Ю. И.
«Домисоль-ка» 10.04 11.00 Каб. № 65 Астраускене Л.К.
«Сделай сам» 10.04 10.00 Каб. № 1 Ильяшевич О. М.
«Слово за нами» 11.04 12.00 Каб. № 21 Полянская Е.Е.

 

План воспитательной, идеологической работы и социальной работы ГУО « СШ № 1 г. Пружаны им. КБВО» на период весенних каникул (30.03.2020 – 11.04.2020)

п/п Мероприятия Дата Классы Время Место проведения Ответственные
Организованная деятельность учащихся
1. Реализация мероприятий профилактической акции «Полезные каникулы!» 30.03-04.04 I-XI ГУО «СШ №1 г.Пружаны им. КБВО» Шумская В.Ф.
2. Работа пришкольного лагеря «Солнышко» 30.03-04.04 I-VIII ГУО «СШ №1 г.Пружаны им. КБВО» Коляда А.В.
3. Практикум по решению олимпиадных заданий 30.03 V «В» 11.00 Каб. № 17 Дацук С.Н.
4. Игра “Загадки из сундучка” 30.03 III 12.00 Каб. № 60 Чехачёва Н. В., Глушко Л. И.
5. Работа центра «Готовимся к экзаменам» 30.03 XI 13.00 Каб. № 53 Семашко В.В.
6. Конкурс «Учим английский в стихах» 30.03 III 11.00 Каб. № 53 Чеботарь Л.Г.
7. Викторина «Птицы моего края» 30.03 VII «Б» 11.00 Каб. № 15 Чайковская А.А.
8. Работа центра «Биология в вопросах и ответах» 30.03 VII «В» VIII «Б» 12.00 Каб. № 15 Чайковская А.А.
9. Акция «Час Земли» 30.03 VI «В» 12.00 Каб. № 3 Трофимчук Е.Н.
10. Игра «Літаратурны рынг” 30.03 VI 10.00 Каб. № 4 Житко К.И.
11. Работа центра «Знатоки физики» 30.03 VIII 10.00 Каб. № 50 Близнюк И.А.
12. Час занимательной математики 30.03 VIII 12.00 Каб. № 53 Семашко В.В.
13. Игра «Сказочные превращения» 30.03 II «В» 11.00 Каб. № 55 Витко О.В.
14. Игра «Занимательная математика» 30.03 I «В» 12.00 Каб. № 42 Делец Е.П.
15. Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» 30.03 IV 10.00 Каб. № 54 Корнюк Т. Я. Кравчук А.Н.
16. Практикум «Поделки из фольги» 30.03 III-V 11.00 Каб. № 9 Донцова С.С.
17. Работа центра «Умники и умницы» 30.03 IX 09.00 Каб. № 57 Якимовец И.С.
18. Виртуальное путешествие «В поисках будущей профессии» 30.03 IX 10.00 Каб. № 53 Якимовец И.С., Симонович О.В.
19. Игра «Учимся считать» 30.03 I «А» 11.00 Каб. № 42 Козел Т.А.
20. Путешествие по городу Буквинску 30.03 I «Б» 10.00 Каб. № 53 Темносагатая И. А.
21. Практикум по решению олимпиадных задач 30.03 VII 11.00 Каб. № 52 Белеста Е.В.
22. Интеллектуальная игра «По страницам романа «Война и мир» 30.03 X 10.00 Каб. № 56 Ковалевич Г. М.
23. Практикум по решению олимпиадных задач 30.03 VI «В» 10.00 Каб. № 3 Бегер А.И.
24. Работа центра «Немецкий с удовольствием» 30.03 VIII «Б» 12.00 Каб. № 62 Чернявская Р. А.
25. Круглый стол «Занимательная история» 30.03 X 10.00 Каб. № 25 Макарчук Ю.И.
26. Викторина «Это интересно знать» 30.03 XI 09.00 Каб. № 25 Макарчук Ю.И.
27. Беседа у книжной полки «Мир профессий» 31.03 IX-XI 10.00 Библиотека школы Станкевич А.Т.
28. Заседание клуба «Ковчег» «Подводим итоги четверти» 31.03 V-X 10.00 Каб. № 5 Кот А.М.
29. Час занимательной математики 31.03 III «Б» 11.00 Каб. № 60 Чехачёва Н. В.
30. Час занимательной математики 31.03 III «А» 11.00 Каб. № 61 Глушко Л. И.
31. Познавательный час “Цікава і займальна” 31.03 V 12.00 Каб. № 4 Козляк Л.А.
32. Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» 31.03 VII «А» 11.00 Каб. № 53 Чеботарь Л.Г.
33. Работа центра «Готовимся к экзаменам» 31.03 XI 13.00 Каб. № 53 Семашко В.В.
34. Беседа «Как уберечься от сезонных заболеваний» 31.03 VI «Б» 11.00 Каб. № 4 Житко К.И.
35. Познавательный час «Логика и компьютер» 31.03 VIII 12.00 Каб. № 54 Седун З.В.
36. КТД «Готовимся к выпускному» 31.03 XI 11.00 Каб. № 27 Карпей О.П.
37. Работа центра «Лучший друг – велосипед» 31.03 VI-IX 11.00 Каб. № 21 Полянская Е.Е.
38. Интеллектуальная игра «Немецкий вокруг нас» 31.03 VI 10.00 Каб. № 22 Симонович О.В.
39. Конкурс загадок “Заморочки из бочки” 31.03 I «Б» 10.00 Каб. № 54 Темносагатая И. А.
40. Час общения «О здоровье знаю все» 31.03 II «Б» 10.00 Каб. № 55 Климова О. А.
41. Час занимательной математики «Интересное рядом» 31.03 VI 11.00 Каб. № 5 Белеста Е.В.
42. Интеллектуальная игра «Счастливый случай» 31.03 VIII  «Б» 12.00 Каб. № 62 Чернявская Р. А.
43. Работа центра «Знатоки химии» 31.03 IX-XI 10.00 -13.00 Каб. № 48 Шумская В.Ф.
44. Работа центра «Умники и умницы» 31.03 VII 10.00 Каб. № 58 Кобринец О. Н.
45. Интеллектуальная игра «Счастливый случай» 31.03 VIII «А» 11.00 Каб. № 58 Кобринец О. Н.
46. Работа центра «Готовимся к экзаменам» 31.03 IX 10.00 Каб. № 57 Бегер А.И.
47. Игра «Колесо истории» 31.03 IX «Б» 09.00 Каб. № 25 Макарчук Ю.И.
48. Конкурсная программа «С музыкой по жизни» 31.03 II-III 11.00 Каб. № 65 Астраускене  Л.К.
49. Работа центра «Умники и умницы» 31.03 IV «А» 12.00 Каб. № 12 Корнюк Т. Я.
50. Работа центра «Познайка» 31.03 IV «Б» 12.00 Каб. № 13 Кравчук А.Н.
51. Час творчества «В мире декупажа» 01.04 III-V 11.00 Каб. № 9 Донцова С.С.
52. Заочная экскурсия «Великой Победе посвящается…» 01.04 VI «А» 10.00 Каб. № 55 Астраускене Л.К.
53. Познавательный час «Экология края. Экология Земли» 01.04 V «Б» 12.00 Каб. № 17 Ильяшевич О.М.
54. Час общения «По ступенькам правил здорового питания» 01.04 I «А» 11.00 Каб. № 42 Козел Т.А.
55. Познавательный час “Падарожжа ў краіну Мовазнавію” 01.04 VII «А» 12.00 Каб. № 4 Козляк Л.А.
56. Час занимательной математики 01.04 V 12.00 Каб. № 17 Дацук С.Н.
57. Познавательный час «Your own game» 01.04 VI 10.00 Каб. № 55 Трофимчук Е.Н.
58. Час занимательной физики 01.04 VII 11.00 Каб. № 50 Близнюк И.А.
59. Практикум по решению олимпиадных задач 01.04 VIII 12.00 Каб. № 50 Близнюк И.А.
60. Час занимательной грамматики 01.04 V «А» V «В» 11.00 Каб. № 27 Карпей О.П.
61. Работа центра ”Беларуская мова на выдатна” 01.04 II «А» 10.00 Каб. № 14 Желязко М.А.
62. Познавательный час «Волшебное путешествие в страну английского  языка» 01.04 VI «Б» 12.00 Каб. №19 Мешечко Е.С.
63. Заседание центра «Знатоки русского языка» 01.04 VI 11.00 Каб. № 56 Ковалевич Г. М.
64. Час занимательной математики 01.04 VI «В» 10.00 Каб. № 3 Бегер А.И.
65. Веселое видеопутешествие «По страницам журнала Ералаш» 01.04 III-IV 10.00 Библиотека школы Станкевич А.Т.
66. Работа центра «Знатоки химии» 01.04 IX-XI 10.00 -13.00 Каб. № 48 Шумская В.Ф.
67. Игра «Bingo» 01.04 V 11.00 Каб. № 63 Яроцкая Н.В.
68. Операция «Живи, цветок!» 01.04 VII «В» 12.00 Каб. № 63 Яроцкая Н.В.
69. Час увлекательной истории 02.04 V-VIII 12.00 Каб. № 55 Лемешонок О.М.
70. Заочная экскурсия «Местами великой Победы» 02.04 V «Б» 10.00 Каб. № 48 Ильяшевич О.М.
71. Заседание клуба Всезнаек 02.04 II «Б» 11.00 Каб. № 55 Климова О. А.
72. Интеллектуальная игра «Кругозор» 02.04 V «А» 12.00 Каб. №19 Мешечко Е.С.
73. Викторина «В гостях у сказки» 02.04 I «В» 12.00 Каб. № 42 Делец Е.П.
74. Досье юбиляра «Наш любимый Андерсен» (к 215-летию со дня рождения) 02.04 I-II 10.00 Библиотека школы Горбач Т.С.
75. Просмотр документального фильма «Олимпийские надежды Республики Беларусь» 02.04 I-VI 11.00 Актовый зал школы Ширяков Д.Н.
76. Практикум по решению олимпиадных заданий 02.04 V «В» 12.00 Каб. № 17 Дацук С.Н.
77. Работа центра “Вывучаем родную мову” 02.04 VII «А» 12.00 Каб. № 4 Козляк Л.А.
78. Просмотр и обсуждение кинофильма «Петр и Февронья» 02.04 V-VII 14.30 Каб. № 5 Кот А.М.
79. Познавательный час «Программируем с увлечением» 02.04 VII 10.00 Каб. № 54 Седун З.В.
80. Конкурс комьютерного рисунка «Ура! Каникулы!» 02.04 VI 11.00 Каб. № 54 Седун З.В.
81. Практикум «Роспись по стеклу» 02.04 III-V 12.00 Каб. № 9 Донцова С.С.
82. Работа центра «Знатоки химии» 02.04 IX-XI 13.00 15.00 Каб. № 48 Шумская В.Ф.
83. Экскурсия в мемориальный комплекс «Брестская крепость-герой» 03.04 V «В» 11.00 г.Брест Лемешонок О.М.
84. Работа центра «Знатоки химии» 03.04 IX-XI 10.00 -13.00 Каб. № 48 Шумская В.Ф.
85. Игра «Полянка безопасности» 03.04 II «А» 10.00 Каб. № 14 Желязко М.А.
86. Занимательный час «Веселый язык» 03.04 II «В» 11.00 Каб. № 13 Витко О.В.
87. Книжная выставка «Галерея героев Андерсена» 04.04 II-IV 10.00 Библиотека школы Горбач Т.С.
88. Просмотр и обсуждение кинофильма «Щенок» 04.04 V-VII 10.30 Каб. № 5 Кот А.М.
89. Занимательная викторина «Английский с удовольствием» 06.04. VI «В» 10.00 Каб. № 3 Трофимчук Е.Н.
90. Познавательный час «Путешествие по лесным тропинкам» 06.04 III «А» 11.00 Каб. № 61 Глушко Л.И.
91. Акция «Сделаем планету голубой и зеленой» 06.04 I «Б» 10.00 Школьный двор Темносагатая И.А.
92. Час занимательной физики 06.04 VIII 11.00 Каб. № 50 Близнюк И.А.
93. Практикум «Вышиваем вместе с детьми» 06.04 V-VI 12.00 Каб. № 9 Донцова С.С.
94. Деловая игра «Я выбираю будущее» 06.04 VIII «А» 12.00 Каб. № 58 Кобринец О.Н.
95. Игра «Кто хочет стать миллионером?» 06.04 VII 13.00 Каб. № 55 Яроцкая Н.В.
96. Интеллектуальная игра «Веселые и находчивые» 07.04 V «А» 11.00 Каб. № 19   Мешечко Е.С.
97. Час занимательной математики 07.04. V 10.00 Каб. № 17 Дацук С.Н.
98. Занимательный час «Веселая математика» 07.04 II «В» 10.00 Каб. № 12 Витко О.В.
99. Заседание центра «Умники и умницы» 07.04 VI 11.00 Каб. № 56 Ковалевич Г.М.
100. Путешествие Экоколобка 07.04 III «Б» 10.00 Каб. № 60 Чехачева Н.В.
101. Игра «На вылет» 07.04 VI «А» 10.00 Каб. № 19 Козляк Л.А.
102. Операция «Уют» 07.04 I «Б» 10.00 Каб. № 40 Темносагатая И.А.
103. Викторина «Знатоки окружающего мира» 07.04 I «В» 10.00 Каб. № 42 Делец Е.П.
104. Час общения «Выбираем профессию» 07.04 IX «А» 10.00 Каб. № 57 Якимовец И.С.
105. Познавательный час «Математика вокруг нас» 07.04 VI «В» 10.00 Каб. № 3 Бегер А.И.
106. Эрудит – турнир «Фруктовое лото» 07.04 VIII «Б» 10.00 Каб. № 62 Чернявская Р.А.
107. Викторина «Час занимательной истории» 07.04 VIII 10.00 Каб. № 25 Лемешонок О.М.
108. Занимательный час «Путешествие по сказкам» 07.04 II «Б» 10.00 Каб. № 11 Климова О.А.
109. Викторина «В мире животных» 07.04 VII «Б» 11.00 Каб. № 15 Чайковская А.А.
110. Мультпрезентация «Библиотеки мира» 07.04 VI 11.00 Библиотека школы Горбач Т.С.
111. Заседание центра «Умники и умницы» 07.04 VII «А» 11.00 Каб. № 53 Чеботарь Л.Г.
112. Час общения «Веселые каникулы» 08.04 VI «Б» 10.00 Каб. № 4 Житко К.И.
113. Час общения «Азбука правильного питания» 08.04 II «А» 11.00 Каб. № 14 Желязко М.А.
114. Работа центра «Подготовка к экзаменам» 08.04 XI 10.00 Каб. № 53 Семашко В.В.
115. Акция «Сделаем планету красивой» 08.04 I «А» 10.00 Каб. № 41 Козел Т.А.
116. Викторина «Познавательная математика» 08.04 VI 10.00 Каб. № 4 Белеста Е.В.
117. Викторина по немецкому языку «Лингвистический ларец» 08.04 IX 10.00 Каб. № 22 Симонович О.В.
118. Познавательный час «Компьютер улыбается» 09.04 VI 10.00 Каб. № 54 Седун З.В.
119. КТД «Готовимся к выпускному» 09.04 XI 10.00 Каб. № 27 Карпей О.П.
120. Познавательная викторина «Я знаю» 10.04 VI «А» 10.00 Каб. № 61 Астаускене Л.К.
121. Заседание клуба «Ковчег» 10.04 V-X 10.00 Каб. № 5 Кот А.М.
122. Познавательный час «Живое слово дороже «мертвой» буквы» 10.04 IV «Б» 10.00 Каб. № 54 Кравчук А.Н.
123. КТД «Поздравительная открытка к празднику Пасхи» 10.04 IV «A» 10.00 Каб. № 39 Корнюк Т.Я.
124. Заседание клуба «Знатоки химии» 10.04 XI 11.00 Каб. № 48 Шумская В.Ф.
125. Занимательный час «Лучший друг – велосипед» 11.04 VI-IX 10.30 Каб. № 21 Полянская Е.Е.
126. Книжкина больница «Полечи больную книжку» 11.04 IV-VI 11.00 Библиотека школы Станкевич А.Т.
Работа СППС
127. Беседа «Здоровье сегодня – успех завтра» 30.03 I «В» 08.30 Каб. № 23 Охримук М.В.
128. Профилактическая беседа «Культура речи. Ненормативная лексика» 30.03 XI 09.00 Каб. № 47 Цебрук О.А.
129. Развивающее занятие «Как оценить поступки других» 30.03 I «В» 11.00 Каб. № 47 Цебрук О.А.
130. Психодиагностическое исследование детско-родительских отношений 30.03 VI «А» 10.00 Каб. № 23 Охримук М.В.
131. Изучение уровня тревожности – тест Филлипса; оценка степени выраженности дезадаптации у подростков с разными видами девиантного поведения: зависимого, суицидального, агрессивного, делинквентного и социально обусловленного поведения – тест СДП – склонности к девиантному поведению (Э.В. Леус) 30.03 X 10.00 Каб. № 47 Цебрук О.А.
132. Профилактическая беседа «Алкоголизм – путь к преступлению» 30.03 XI 10.00 Каб. № 23 Гибеж Т.Б.
133. Развивающее занятие «Наши чувства, желания, настроения» 30.03 VI «А» 15.00 Каб. № 47 Цебрук О.А.
134. Психодиагностическое обследование особенностей развития личности 30.03 VIII «А» 11.00 Каб. № 23 Охримук М.В.
135. Практическое занятие «Скажем «нет» буллингу!» 30.03 VI «А»VII «Б» VIII «А» 12.00 Каб. № 23 Охримук М.В.
136. Практическое занятие «Мое здоровье – моя ценность» 31.03 VI «А» VII «Б» VIII «А» 10.00 Каб. № 23 Охримук М.В.
137. Практикум «Скажи свое «Нет!» мобингу» 31.03 X-XI 10.00 Каб. № 23 Гибеж Т.Б.
138. Профилактическое занятие «О здоровом образе жизни» 31.03 I «В» 10.00 Каб. № 23 Гибеж Т.Б.
139. Профилактическое занятие «Основы обеспечения безопасности в сети Интернет и информационном пространстве» 31.03 VI «А» 11.00 Каб. № 23 Гибеж Т.Б.
140. Психодиагностическое исследование эмоционального состояния несовершеннолетнего, выявление факторов риска (методика первичной диагностики и выявления детей «группы риска» (Рожков М.И., Ковальчук М.А.)) 31.03 VIII «А» 11.00 Каб. № 23 Охримук М.В.
141. Просветительская беседа «Конструктивные способы сказать «нет» 01.04 VI «А» X-XI 10.00 Каб. № 23 Гибеж Т.Б.
142. Видеолекторий «Цирк бабочек» 01.04 VI «А» VII «Б» VIII «А» 11.00 Каб. № 55 Охримук М.В.
143. Психодиагностическое исследование индивидуальных особенностей несовершеннолетнего (опросник Айзенка) 01.04 VIII «А» 12.00 Каб. № 47 Цебрук О.А.
144. Развивающее занятие «Я школьник» 01.04 I «В» 14.00 Каб. № 23 Охримук М.В.
145. Изучение суицидальных рисков – шкала безнадежности (депрессии) Бека; изучение эмоционального состояния – шкала дифференциальных эмоций К.Изарда; изучение уровня обучаемости – методика «Эрудит» (Школьный тест умственного развития/ ШТУР под ред. К.М.Гуревича в модификации Г.В.Резапкиной) 02.04 X 10.00 Каб. № 47 Цебрук О.А.
146. Занятие с использованием МАК «Моя семья» 02.04 I «В» 11.00 Каб. № 47 Цебрук О.А.
147. Профилактическое занятие «Как справиться с раздражением, плохим настроением» 02.04 VI «А» 12.00 Каб. № 47 Цебрук О.А.
148. Развивающее занятие «Я сам строю свою жизнь» 02.04 XI 14.00 Каб. № 47 Цебрук О.А.
149. Профилактическая беседа «Правовая ответственность несовершеннолетнего» 03.04 XI 09.00 Каб. № 23 Гибеж Т.Б.
150. Психодиагностическое исследование внутренней позиции школьника (определение школьной мотивации). 03.04 I «В» 11.00 Каб. № 23 Охримук М.В.
151. Изучение особенностей развития личности, выявление факторов риска: отношения в семье, агрессивность, недоверие к людям, неуверенность в себе, акцентуации характера – методика первичной диагностики и выявление детей «группы риска» (М.И.Рожков, М.А.Ковальчук) 03.04 X 11.00 Каб. № 47 Цебрук О.А.
152. Занятие с элементами тренинга «Эмоции и чувства» 03.04 XI 11.00 Каб. № 47 Цебрук О.А.
153. Просветительская беседа  «Саморегуляция: мои эмоции, чувства, поведение» 03.04 VI «А» VII «Б» VIII «А» 12.00 Каб. № 23 Охримук М.В.
154. Профилактическая беседа «Как не стать жертвой преступления» 04.04 X-XI 10.00 Каб. № 23 Гибеж Т.Б.
155. Профилактическая беседа «Здоровье сегодня – успех завтра» 04.04 VI «А» VII «Б» VIII «А» 12.00 Каб. № 23 Охримук М.В.
156. Рейд «Семья» 30.03-04.04 I-XI 08.00-17.00 г.Пружаны Шумская В.Ф., Гибеж Т.Б., Цебрук О.А., Охримук М.В.
157. Просмотр и обсуждение фильма «Полианна» 06.04 VI-XI 11.30 Каб. № 55 Охримук М.В.
158. Профилактическая беседа «Десять правил правильного поведения» 07.04 VII 09.00 Каб. № 23 Гибеж Т.Б.
159. Профилактическая беседа «Десять правил правильного поведения» 07.04 XI 10.00 Каб. № 23 Гибеж Т.Б.
160. Профилактическая беседа «О вреде пассивного курения» 08.04 X 09.00 Каб. № 23 Гибеж Т.Б
161. Развивающее занятие с элементами сказкотерапии  «Что такое счастье?» 08.04 I 11.00 Каб. № 23 Охримук М.В.
162. Профилактическое занятие «С чего начинается ответственность?» 08.04 VIII «А» 12.00 Каб. № 23 Охримук М.В.
163. Этическая беседа «Среди своих родных» 09.04. I 09.00 Каб. № 23 Гибеж Т.Б.
164. Профилактическое занятие «Честь и достоинство» 09.04 VIII «А» 12.00 Каб. № 23 Охримук М.В.
165. Индивидуальная беседа «Жизнь без вредных привычек» 09.04 X 10.00 Каб. № 23 Гибеж Т.Б.
166. Просветительская беседа «Административная и уголовная ответственность» 10.04 VIII «А» 09.00 Каб. № 23 Гибеж Т.Б.
167. Индивидуальная беседа «Где мир и лад, не нужен клад» 10.04 I «В» 10.00 Каб. № 23 Гибеж Т.Б.
168. Профилактическое занятие «Способы повышения продуктивности и работоспособности во время учебы» 10.04 VII 12.00 Каб. № 23 Охримук М.В.
169. Просветительская беседа  «Административная и уголовная ответственность» 10.04 X-XI 11.00 Каб. № 23 Гибеж Т.Б.).
170. Рейд «Семья» 06.04-11.04 I-XI 08.00-17.00 г.Пружаны Шумская В.Ф., Гибеж Т.Б., Охримук М.В.

 

Пятый день лагеря «Солнышко»

Пятый день в лагере прошёл под названием день Родины.

ЦТ-2020

Четвёртый день лагеря «Солнышко»